Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

На горох?

Не надо. Т_Т

 

Я за тобой не наблюдаю.))) Тогда вперед! Буду держать за тебя кулачки.

Кот тоже старый.) По-моему я его даже на НП увидел впервые, возможно что Бафин кидала.

Если сам не пропущу. Но если меня вдруг забанят, то можно будет считать, что грозный Антонио вернулся.Обратите внимание. Не я это сказал.

Спасибо за поддержку.

Еще одна личность, которую я не застал, а жаль, судя по постам)

Ума не приложу, за что тебя можно было бы забанить. х)

Но поддержал. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И вообще BonAntonio - добрейшей души человек. Честно говоря, я по нему скучаю.
Боты тоже люди!
Спасибо за поддержку.

Еще одна личность, которую я не застал, а жаль, судя по постам)

Ума не приложу, за что тебя можно было бы забанить. х)

Но поддержал. ><

Всегда рад морально поддержать. smile.gif

Ты смотри, не перешагни опасную черту. Не стоит слишком много думать о том что было до тебя.

Например за истории про игры с едой. =) Я думал сегодня закинуть, но затянулись мои игры с нормальными игрушками. К слову, мне пришло один комплект женского белья, с трусиками и подобием пояса, и я неправильно их надевал, только сейчас дошло как надо было. laugh.gif

С языка снято. Но я думал промолчать, честное пионерское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Флёр, кого выберешь: Алису или Рем?

 

Алисочку, безусловно. У меня слабость на анимушных альбиносов. Рем - слишком хайповая девица, даже я её чиби-фигурку предзаказал.)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сидит на реддите? Какие разделы читаете?

Основной аниме тред - https://www.reddit.com/r/anime + посвященный OreImo

........

Давно хотел спросить - что такое частоупоминаемый здесь НП?

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, не перешагни опасную черту. Не стоит слишком много думать о том что было до тебя.

Например за истории про игры с едой. =) Я думал сегодня закинуть, но затянулись мои игры с нормальными игрушками. К слову, мне пришло один комплект женского белья, с трусиками и подобием пояса, и я неправильно их надевал, только сейчас дошло как надо было. laugh.gif

С языка снято. Но я думал промолчать, честное пионерское.

Хочу острых ощущений, буду ходить по лезвию ножа. х) Ты абсолютно прав.

И тут я понял, что мне оказалось сложно представить что в твоём понимании ныне "нормальные игрушки". @_@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу острых ощущений, буду ходить по лезвию ножа. х) Ты абсолютно прав.

И тут я понял, что мне оказалось сложно представить что в твоём понимании ныне "нормальные игрушки". @_@

Я могу предложить тебе поиграть с едой. rolleyes.gif История с преувеличениями, написанная для одного пошлого паблика, чтобы поржать с реакции "правильных мужиков":

Решил я поиграть со сладкой мужской попкой, со своей то есть, и поупражняться в кервинге заодно.

Взял крупную картошину и начал ее стругать ножом. Получилась неплохая анальная пробка, со своими шероховатостями, но в целом работа достойная. С помощью груши прочистил задней проход от говнов. Подготовка завершена.

Начал вставлять импровизированную пробочку в заднее отверстие и тут оказалось что она великовата для меня. Обкусывать ее или обрезать чем-то после соприкосновения со сфинктером я уже не захотел, поэтому пришлось ее смазать. Со смазкой пробочка вошла как по маслу.

Ощущения от пробочки весьма дискомфортные. Кольцо сфинктера не может расслабиться и это достаточно неприятно. Однако! Ласкать себя с пробочкой в анусе это такой кайф. Я почти сразу чуть не обкончался, приходилось сильно сбавлять темп или вообще переключаться на другие части тела.

В процессе игр с телом, мне пришла мысль поиграть и с пробочкой тоже. Хотелось ее подвытаскивать, а потом отпускать. И когда я взялся это делать, навершие пробочки отломалось! Я чуть не обосрался прям там, а лучше бы обосрался, может тогда пробочка выпала бы. В голове сразу прокрутилась картина, как приходят ребятки, чтобы вытащить предмет, а я им рассказываю о пользе картошки при геморрое. Какой позор! И чувствую как моя картошка утопает в кишечнике. Взял над собой контроль. Натужился, чтобы она не пошла дальше, а может даже пошла вниз. Засунул пальцы, но достать не могу. Чуть не расплакался. Представьте здорово мужика, который плачет. Снова взял над собой контроль, нужно сохранять холодный рассудок. Засунул руку по локоть, но в итоге смог вытащить эту чертову картошку!

Что я хочу сказать? Мужики! Сила Земли это конечно здорово, но лучше покупать специальные игрушки в секс шопе, чтобы не оказаться в нелепом положении.

Всем любви и веселых потрахушек!

Думаю понятно что я не терял самообладания, иначе действительно пришлось бы сходить на свидание к проктологу. И руку я конечно не засовывал. Ну и по мелочам раздуто. Фотоотчет:

http://s48.radikal.ru/i119/1609/4e/6e7313d049b2t.jpghttp://s017.radikal.ru/i438/1609/d7/3d569480296at.jpg

Тут должна быть еще картинка с Пахомом, как он приносит эту картошину братишке покушать, но мне было лень ее делать. -_-

 

Нормальные игрушки: http://s11.radikal.ru/i183/1609/1e/4e3e678b1331t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но эти истории начинают утомлять.

 

Давно хотел спросить - что такое частоупоминаемый здесь НП?

Не скажу. Жу-жу-жу.

 

 

NarutoProject

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но эти истории начинают утомлять.
Хех. Мне почему-то казалось что это в миллион раз интереснее, чем картинки, гифки и бордосленг. Но видимо флудилка здесь действительно безвозвратно трансформировалась в борду.

 

Перефразируя Каниса(если это был он): Зачем Соего нужен АФу, если он пишет не про аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- фу, говно ваш форум, он мертвый, делать нечего, пишут здесь только аутисты.

- хотите модерку?

- ОЙ, ДАЙТЕ, ДАЙТЕ, ДАЙТЕ, ДАЙТЕ!!!!!1

 

Пф.

 

вы еще скажите, что мы в ответе за тех кого приручили

Не, мне просто было бы интересно куда они дальше двинули.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это выборы очередной фан который эту вашу клоаку хоть немного оживит и авось вы начнете не только в теме Ассоциаций просиживать.

Сейчас бы в 2016-ом траллеть на форумах.

Лет на 10 опоздал с этим фаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- хотите модерку?

- ОЙ, ДАЙТЕ, ДАЙТЕ, ДАЙТЕ, ДАЙТЕ!!!!!1

 

tumblr_ob9cf1X91M1uutgwwo1_250.gif

 

 

неплохо бы уточнить какие права будут у модератора и куда он будет допущен

 

 

 

 

@Soego, ты себе картофель в жопу пихал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто нибудь уже прикупил себе? http://www.rightstuf...s-Edition-Novel ?

Так выглядит вроде ничего, но описалово скудное и с доставкой заморачиваться лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и кто подсадил вас на аниму?

Один чел, который в выпускном классе проломил мне череп. Следующий месяц мне было решительно нечего делать, так что я начал смотреть аниму (с дисков!) и сидеть на Дваче.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет не знаю померятся количеством просмотренной анимы? Или там вспомнить стори того как и кто подсадил вас на аниму?

Инициатива наказуема исполнением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соего, это уж слишком...

 

Один чел, который в выпускном классе проломил мне череп. Следующий месяц мне было решительно нечего делать, так что я начал смотреть аниму (с дисков!) и сидеть на Дваче.

Весьма оригинальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма оригинальная история.

В фигурном хождении по граблям я всегда беру высокие оценки за артистизм вольной программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы вам не собраться, поговорить с Ноксом

Этот вопрос надо задавать Ноксу: его уже поднимали, правда не помню, в чем там загвоздка вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавим к этому что люди которые набежали сюда в тему ОнВ вам как кость в горле, сосчаеры там хейтеры ага.

Не для кого не секрет что на данный момент Аниме Форум расположен на хостинге Реанимедии и по этому собственно она могла в какой то момент диктовать свои условия по модерированию и тд (сам Шевченко про хостинг признался).

 

Ну и собственно вопрос, вам нравиться тут сидеть, вам дорог этот форум, вас тут постоянно сидящих человек 20-30, так почему бы вам не собраться, поговорить с Ноксом, тот пусть поговорит с прокжектом и просто забрать форум у Реанимедии и выпнуть их раздел вообще отсюда что бы вам никто не мешал нормально общаться тут? Хостинг под такой форум будет стоить совсем копейки учитывая посещаемость, организуетесь скините эти копейки вместе и будете полноправными хозяевами своего форума. А то ведь Шевченко уже он явно становится не нужен судя по его посещаемости и в любой момент он может просто забить и отрубить его.

Про хостинг - достаточно глянуть IP адреса и адрес конкретно АФ-а входит в диапазон принадлежащий Реанимедии. Секрет Полишинеля...

Вполне логично, что они, при желании могут модерировать свой раздел и гнать всех хейтеров оттуда поганой метлой. Но, не хотят - им не интересно и потому плодится как плодится.

Зачем кого-то выпинать, договариваться, в чем тут смысл - не понятно от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто забрать форум у Реанимедии и выпнуть их раздел вообще отсюда что бы вам никто не мешал нормально общаться тут?

Так раздел-то не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация