Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел тут Семнадцать мгновений весны от и до, ранее только отрывки видел. Возник вопрос, как можно было угробить ТАКОЙ кинематограф?~ Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играешь в компьютерные игры? НКР или Легион?

Кораблики в основном.

 

Может поженим их? ^^

(фу, надо бросать яой...)

Надо. И Cascada тоже )

 

Посмотрел тут Семнадцать мгновений весны от и до, ранее только отрывки видел. Возник вопрос, как можно было угробить ТАКОЙ кинематограф?~

Элементарно - массовость, причём со всех сторон.

И слишком много всего/зажрались = синдром ТВ пульта и штучный/дорогой товар не имеет смысла делать, разве что для кинофестивалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пересмотрел всю советскую классику в детстве?)

Всю - нет. Зато могу с уверенностью сказать, что фильм, виденный мною наибольшее число раз, - Ирония судьбы. :D

 

Элементарно - массовость, причём со всех сторон.

И слишком много всего/зажрались = синдром ТВ пульта и штучный/дорогой товар не имеет смысла делать, разве что для кинофестивалей.

Да, видимо, контингент поменялся.

А тут не совсем согласен. Разве бюджеты тех времен сопоставимы с нынешними?..

Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кораблики в основном.

Эти?

 

 

http://livedoor.blogimg.jp/maxell011/imgs/3/1/31c41ff9.jpg

 

 

Онитян - хеееентай~

 

Всю - нет. Зато могу с уверенностью сказать, что фильм, виденный мною наибольшее число раз, - Ирония судьбы.

Серьезно? Тебе его на каждый новый год маловато?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

А тут не совсем согласен. Разве бюджеты тех времен сопоставимы с нынешними?..

В пропорции к стоимости производства - гораздо больше были. Достаточно сравнить стоимость оплаты staff/cast-а

 

Эти?

 

http://livedoor.blogimg.jp/maxell011/imgs/3/1/31c41ff9.jpg

 

WoWS. А в таких играх - лишь арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я думал Hohn это девушка. На аве Криста и под авой статус в форме сердца с надписью "Няша", и что я мог думать?!:a_30:

WoWS. А в таких играх - лишь арты.

Ты что, на коричневом(тут должен был быть мат) играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут Семнадцать мгновений весны от и до, ранее только отрывки видел. Возник вопрос, как можно было угробить ТАКОЙ кинематограф?~
Ты забыл сказать что смотрел их с Анчаркой. Ну, чтобы все обзавидовались. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы, замечания, претензии? Чем игра то не устроила?

Попытаюсь без матов в этой теме, но это трудно, хух.

Все норм игроки или статисты знают как нужно относиться к арташ... К этим... не , не могу без матов. Я раньше играл на дамажку, топы по 3.5к+, перки на макс, голда частенько, Полиция Ноу Мерси(да, я оттуда), все дела. Потом появился оленемер, моды, модпаки и понеслось. Потом потерял интерес(не из-за оленемера и прочего, а просто надоело и я забил). В скором времени вернусь обратно, но раньше меня жестко бомбили эти..ладно. Ща я просто читаю новости и слежу за вг, стримчики иногда смотрю. И стебусь над однокнопочными, ну ты понял. А вообще, всегда было интересно, но я не спрашивал, что заставляет тыкать по кнопке? Изи потому что или хочется на пуканы посмотреть? Или когда гайки на заводе докручивают, приходят домой бухие, избивают жену, ребенок плачет, поглощают очередную стопку и неведомая сила заставляет выйти в бой? Ты же общаешься с такими? Во взводике наверн катаетесь, лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кораблики в основном.

Есть две шлюпки: Бисмарк и Тирпиц. На какую сам сядешь, на какую друга Колю посадишь?

 

Все норм игроки или статисты

Как я смеялся, когда мамка-Жов на стриме 20 секунд стоял на том же месте, где отсветился и хватанул ваншот в своего бубиранщика-тт10 от арты блайндом. Статисты мамкины, лол. Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь без матов в этой теме, но это трудно, хух.

Все норм игроки или статисты знают как нужно относиться к арташ... К этим... не , не могу без матов. Я раньше играл на дамажку, топы по 3.5к+, перки на макс, голда частенько, Полиция Ноу Мерси(да, я оттуда), все дела. Потом появился оленемер, моды, модпаки и понеслось. Потом потерял интерес(не из-за оленемера и прочего, а просто надоело и я забил). В скором времени вернусь обратно, но раньше меня жестко бомбили эти..ладно. Ща я просто читаю новости и слежу за вг, стримчики иногда смотрю. И стебусь над однокнопочными, ну ты понял. А вообще, всегда было интересно, но я не спрашивал, что заставляет тыкать по кнопке? Изи потому что или хочется на пуканы посмотреть? Или когда гайки на заводе докручивают, приходят домой бухие, избивают жену, ребенок плачет, поглощают очередную стопку и неведомая сила заставляет выйти в бой? Ты же общаешься с такими? Во взводике наверн катаетесь, лул

Яссно - перегорел. Самые-самые хейтеры аниме из бывших получаются - тут аналогично.

Ни с кем особо не общаюсь, играю один, в основном на ЛК, никуда не тороплюсь, ничем не заморачиваюсь и доната от меня $ на 5 за всё время WG поимело :rolleyes:

Счас вот на eu пробрался, уж больно акции и ЛБЗ там интересные. Главное не забывать, что это развлечение, а не работа и всё будет ОК.

 

Есть две шлюпки: Бисмарк и Тирпиц. На какую сам сядешь, на какую друга Колю посадишь?

ХЗ тут - у Бисмарка ПМК крутое, у Тирпица - торпедки. Но с учетом отношения к донату - пусть Колян на преме рассекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм игроки или статисты знают как нужно относиться к арташ...

О господи, киберкотлет в треде, скорее все в мету!

 

Hostile Waters Diving Club - как эта фигня в оригинале называется кстати, надо поднять до онгоинга

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь без матов в этой теме, но это трудно, хух.

Все норм игроки или статисты знают как нужно относиться к арташ... К этим... не , не могу без матов. Я раньше играл на дамажку, топы по 3.5к+, перки на макс, голда частенько, Полиция Ноу Мерси(да, я оттуда), все дела. Потом появился оленемер, моды, модпаки и понеслось. Потом потерял интерес(не из-за оленемера и прочего, а просто надоело и я забил). В скором времени вернусь обратно, но раньше меня жестко бомбили эти..ладно. Ща я просто читаю новости и слежу за вг, стримчики иногда смотрю. И стебусь над однокнопочными, ну ты понял. А вообще, всегда было интересно, но я не спрашивал, что заставляет тыкать по кнопке? Изи потому что или хочется на пуканы посмотреть? Или когда гайки на заводе докручивают, приходят домой бухие, избивают жену, ребенок плачет, поглощают очередную стопку и неведомая сила заставляет выйти в бой? Ты же общаешься с такими? Во взводике наверн катаетесь, лул

Я, чесгря, даже не знаю, смеяться или плакать от только что прочитанной херни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, чесгря, даже не знаю, смеяться или плакать от только что прочитанной херни.

Я же сказал уже - в мету лезь. Быстрее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xarlamov сказал:

Вопросы, замечания, претензии? Чем игра то не устроила?

 

Попытаюсь без матов в этой теме, но это трудно, хух.

Все норм игроки или статисты знают как нужно относиться к арташ... К этим... не , не могу без матов. Я раньше играл на дамажку, топы по 3.5к+, перки на макс, голда частенько, Полиция Ноу Мерси(да, я оттуда), все дела. Потом появился оленемер, моды, модпаки и понеслось. Потом потерял интерес(не из-за оленемера и прочего, а просто надоело и я забил). В скором времени вернусь обратно, но раньше меня жестко бомбили эти..ладно. Ща я просто читаю новости и слежу за вг, стримчики иногда смотрю. И стебусь над однокнопочными, ну ты понял. А вообще, всегда было интересно, но я не спрашивал, что заставляет тыкать по кнопке? Изи потому что или хочется на пуканы посмотреть? Или когда гайки на заводе докручивают, приходят домой бухие, избивают жену, ребенок плачет, поглощают очередную стопку и неведомая сила заставляет выйти в бой? Ты же общаешься с такими? Во взводике наверн катаетесь, лул

Ни слова не поняла

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех фиолетовых бесит этот конченный клас технихи, меня в тч, и это нормально. И я еще без матов пишу, lmao.

Shining Rei, ты еще про избитую жену не забывай

MuseHunter, не, я вододелов не смотрю. Пока заводчане смотрять Актера, а школьники Джова, Дезертода, Габрика и тд, у меня ток Корбен, Струке, в основном.

Maeghgorre, за киберспортом не слежу вообще, просто игра нравится, хоть и параша

Hohn, не знаю, давно ли это, 7 лет

Xarlamov, разве я хейтер аниме? И я все еще смотрю аниму, но я никогда не говорил что это дерьмо.

Развлечение? Крутое. Ты не под тем ракурсом смотришь на это

Изменено пользователем Cascada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еще без матов пишу, lmao

Это очень великодушно с твоей стороны. Более того, трижды великодушно за одну страницу камина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень великодушно с твоей стороны. Более того, трижды великодушно за одну страницу камина.

Спасиб, я просто суперски адекватен :a_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация