Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю в женском гардеробе. Но речь идет о чулках, которые держатся без пояса? Да, это было бы удобнее, но я о таких вещах даже не думал, да и с поясом ведь смотрится лучше, нет?)

 

Для начала небольшой экскурс. У меня никогда не было отношений и с девочками в жизни я особо не общаюсь, потому что боюсь что общение может зайти слишком далеко. Я не хочу заводить отношения, потому что боюсь ответственности. Точнее я уверен что не смогу потянуть подобное. Я уверен что нет девочки, которую я смог бы долго терпеть или которая смогла бы долго терпеть меня. Я довольно пылки, не сдержанный. Обычно я спокоен, но бывают психи.

То чем я занимаюсь называется замещение. Я состою в разных пошлых группах и флиртую с девочками в интернете(я называю это "ни к чему не обязывающий флирт").

 

Сама история: В одной пошлой группе было что-то вроде "дня чулок" и публиковали исключительно фотографии с чулками. И там проскочила фотография с парнем в чулках, поясе и женских трусиках. Видно только низ. Думаю фотография взята чисто с интернета, так как мне кажется что я уже видел ее где-то, но на этот вопрос мне никто не ответил. Я оставил комментарий что не фанат подобного, но это намного лучше и интереснее, чем просто фотографии членов(подписчики иногда кидают такое. И я конечно могу понять желание парней демонстрировать свой детородный орган, но такие фотографии действительно скучные и однотипные, т.е., когда видно только половой член). Одна девушка, админ паблика, написала мне, чтобы я сделал такую же фотографию. И это была не просьба, это был приказ. Должен сказать что мне нравится властный тон у девушек. =) Я сначала поломался и попросил что-то взамен, но сама идея меня уже возбудила. В итоге на каком-то кураже я сделал эти фотографии. Потом правда пожалел слегка, почувствовал стыд и унижение.) Опубликовали только одну фотографию(паблик ориентирован на мужчин и они не хотели пугать подписчиков) под видом опроса "какой лучше" с противопоставлением меня той фотографии что была раньше. Взяли правда не самый удачный мой кадр(видимо потому что похожие кадры, хотя я копировал Хентай Камена, а не ту фотографию), но должен признать, что я и сам отдал бы голос за ту фотогрфию. Я и с бельем накосячил немного, да и у меня пресс есть какой-никакой и волосы. И вообще я стал слишком крупным сейчас. Особенно теперь, когда занимаюсь по программе "сто отжиманий за семь недель", которую скидывали здесь раньше. Крч. это было бы актуально несколько месяцев назад, а сейчас подобный образ мне не подвластен. Да и я посмотрел ради любопытства на фотографии кроссдрессеров и понял что мне такое не светит, да и не нужно. Как я выяснил позже, этой девушке не то чтобы нравятся парни в женской одежде, ей нравится когда парни одевают женскую одежду ради нее. Но это уже совсем другая история. smile.gif

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Soego, ох, нафантазируют себе молодые люди всякую фигню, и счастливы страдать. :)

 

 

Где бельишко то себе взяли, купили что ли)

Ну и это, фоточку в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "дафак"?

 

Алсо, почему с телефона стоят фотографии вмето аватаров и где это настраивать?

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему с телефона стоят фотографии вмето аватаров и где это настраивать?

Поменяй стиль. Он должен быть в самом низу экрана, IP. Board Mobile. Поменяй на --Anime Lite.

 

http://i1186.photobucket.com/albums/z373/KabutoUsopp/Neko%20Cat%20Boys%20and%20Girls/225px-Neko_Wikipe-tansvg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль менять пожалуй не буду.) Меня устраивает. Смущает немного что я вижу свою фотографию возле сообщения о нижнем белье.

@Soego, что значит тебе нравится носить женские трусы и колготке?

Мне нравится думать что это мужское женское белье. :) https://lady.mail.ru/article/485794-avstralijskij-modnyj-brend-vypustil-kollektsiju-zhenskogo-belja-dlja-muzhchin/

 

*Тут должен быть трек квин "ай вонт ту би фри".*

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль менять пожалуй не буду.) Меня устраивает. Смущает немного что я вижу свою фотографию возле сообщения о нижнем белье.

 

 

 

Ну если только немного, то это не страшно :)

Изменено пользователем Varry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нравится думать что это мужское женское белье. https://lady.mail.ru...-dlja-muzhchin/

 

 

Бюстгальтер на мужике грустит без груди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимм, я уже заказал белье на али не переживай.

Ну если только немного, то это не страшно :)

О таких вещах проще говорить, когда воспринимаешь происходящее отстраненно. Но не очень получается отстраниться, когда говоришь будто от своего лица.

 

Без груди так и должно быть.) И вообще без талии вся женская одежда смотрится печально на мужиках.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токмо низ. До верха пока не дошло.) Смешная картинка кстати. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультике про Чипа и Дейла была рок-группа, там в ней тоже один бугай в чулках сеточкой с поясом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уголок передачи "Икона стиля"? Чет вы мне про одну группу напомнили, пришло время переслушать.

http://www.youtube.com/watch?v=Gs5NTHYNzEA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько народу сбежалось. Как мухи на мёд. Изменено пользователем Panzerkater (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация