Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

Ни с кем особо не общаюсь, играю один

Бедный ребёночек.

 

Ни слова не поняла

Не играете ни во что?

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изи потому что или хочется на пуканы посмотреть? Или когда гайки на заводе докручивают, приходят домой бухие, избивают жену, ребенок плачет, поглощают очередную стопку и неведомая сила заставляет выйти в бой?

руинарту стоит проверить свою заначку. походу, кто-то без него её расчехляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я вододелов не смотрю.

Так и я не смотрю. Просто катаем мы как-то на восьмёрках, а у противников в топе мамка-Жов и два стотизда, которые его паравозят и все троя на барабанных ТТ, что как бы намекает. Ну его как ваншотнули мы пошли на ютуб искать стрим - там же задержка по времени. И как раз на искомом моменте подключаемся: это тело на 50В на фулголде выезжает на Лёшу-с-завода на ИС7 и с 30м без пробитий разряжает тому барабан в лицо. После чего откатывается обратно за кочку, отсвечивается и через 20 сек взрываются сначала танк, а потом и задница Жова.

 

Мне нравилось смотреть повествовательные видео от Муразора - как он ныл, что всё плохо, ах, как он ныл. Как цыган в полнолуние. А потом ему заткнули рот толстой котлетой кипрских долларов. И если я рад за него, как за человека (и украинца), то контент мы похоже потеряли.

 

ХЗ тут - у Бисмарка ПМК крутое

Одна бабка сказала, что у Бисмарка гидроакустика на 6км, а ПМК на 10. Что автоматически делает его лучшим арт-эсминцем будущего рангового сезона. Потому что в прошлом я на Йорке по миноноскам лицом катался, а там всего 5,5км ГАП.

 

 

Hostile Waters Diving Club - как эта фигня в оригинале называется кстати, надо поднять до онгоинга

Amanchu. Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, дак это же Джов xd. Ему уже давно параллельно на игру, он бабки косит и все. Поэтому он и начал популярные игры и хорроры стримить, и кстати, у него это отлично получается.

А на счет Муразора на стримах слышал, что он якобы изначально на вг работал. Типа держал игроков в узде. Мол, хейтерил игру, но не до конца.

Изменено пользователем Cascada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна бабка сказала, что у Бисмарка гидроакустика на 6км, а ПМК на 10. Что автоматически делает его лучшим арт-эсминцем будущего рангового сезона. Потому что в прошлом я на Йорке по миноноскам лицом катался, а там всего 5,5км ГАП.

Кстати да - попробовал вчера на тесте Немца ЛК8, имба же натуральнейшая, даже с Ямато почти на равных, а уж про эсмы и кр и говорить не приходится. Придётся любимую Норку в уголок поставить (особенно после того, как ей тот же Бисмарк в нос цитадельку посадил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Тебе его на каждый новый год маловато?)

Я это и имел в виду.) Плюс по паре раз в год, когда тв ещё смотрел.

 

В пропорции к стоимости производства - гораздо больше были. Достаточно сравнить стоимость оплаты staff/cast-а

Хм, не особо интересовался историей кино в СССР, но всегда считал, что многие фильмы были обделены финансированием и выкручивались как могли. В зависимости от того насколько одобрила партия.

 

Ты забыл сказать что смотрел их с Анчаркой. Ну, чтобы все обзавидовались. =)

С Аней мы смотрели всего 7 серий, остальное я дома досматривал.

 

Я тоже ничего не понял.

Это потому что твоей стезёй был Стим, а не Варгейминг. хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=nOFKb2zrUK8

С Аней мы смотрели всего 7 серий, остальное я дома досматривал.
Не важно.))) Для меня это объяснило, почему она в скайпе про Штырлица вспоминала.) Сам я не смотрел ничего, знаю персонажа только по анекдотам.
Это потому что твоей стезёй был Стим, а не Варгейминг. хД
Мне кажется я и дотеров не смогу понять, если они начнут по свойски разговаривать.

 

UPD: Кстати проверь, получил ты бан или нет. Я ведь раньше никого не банил.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не особо интересовался историей кино в СССР, но всегда считал, что многие фильмы были обделены финансированием и выкручивались как могли. В зависимости от того насколько одобрила партия.

Не, это бюрократия. С финансированием-то проблем не было, когда Тарковский покинул СССР, то немного охреневал, когда каждую копейку приходилось отбивать.

 

Анчар смотрела аниме joker game? Наверняка ей зашло бы. Или нет, лол.

 

Мне кажется я и дотеров не смогу понять, если они начнут по свойски разговаривать.

Что за мем с "запускаем дядю Ваню"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что я знаю о доте: если услышишь приближающиеся из темноты звуки низкокачественного хардбасса, нужно бежать. Изменено пользователем Shining Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что я знаю о доте: если услышишь приближающиеся из темноты звуки низкокачественного хардбасса, нужно бежать.

В доте есть Giant Dad?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя тоже кораблики поглотили? Кто кого уделает в пвп: ты Ханту или он тебя?

Не, не поглотили. Ханта меня.

 

В доте есть Giant Dad?

Судя по известным мне кулстори, самого опасного из тамошних обитателей звали "Мразь на пудже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это объяснило, почему она в скайпе про Штырлица вспоминала.) Сам я не смотрел ничего, знаю персонажа только по анекдотам. Мне кажется я и дотеров не смогу понять, если они начнут по свойски разговаривать.

 

UPD: Кстати проверь, получил ты бан или нет. Я ведь раньше никого не банил.

Да, Штирлиц оказался весьма и весьма впечатляющим персонажем. Я даже не ожидал. Анчар, видимо, тоже)

Да не, с твоими 4к ты почти всё поймёшь. Разве что про иногда выдают такие высказывания, что не совсем понятно. Но не по словам, а по сути. Хорошо когда некоторые на стримах объясняют ещё.

 

Да, спасибо.

Зато теперь есть опыт. Можешь смело идти в модеры Реанимедиа. хД

 

Не, это бюрократия. С финансированием-то проблем не было, когда Тарковский покинул СССР, то немного охреневал, когда каждую копейку приходилось отбивать.

 

Анчар смотрела аниме joker game? Наверняка ей зашло бы. Или нет, лол.

Хм, ясно, значит заблуждался.

 

Вряд ли смотрела.

Мне лично Joker game показалось слишком надуманной вещью. Впрочем, надо будет попробовать глянуть дальше, а то всего 2 серии глянул онгоингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Штирлиц оказался весьма и весьма впечатляющим персонажем. Я даже не ожидал. Анчар, видимо, тоже)

 

Да не, с твоими 4к ты почти всё поймёшь. Разве что про иногда выдают такие высказывания, что не совсем понятно. Но не по словам, а по сути. Хорошо когда некоторые на стримах объясняют ещё.

 

Да, спасибо.Зато теперь есть опыт. Можешь смело идти в модеры Реанимедиа. хД

Я лично раньше не любил наши фильмы. Вообще много чего не любил. Мне больше нравились боевики без смысла или мультики. И сейчас конечно такое нравится, но с возрастом многое переоценил, да вот восполнить пробелы пока не смог.

 

Не знаю. Четыре ка не показатель. Если бы я не сидел в дота паблике, то я бы вообще ничего не понимал, будь у меня хоть десять ка. Да и мне кажется что я не играю на четыре ка, бущенные/калиброванные ракушки единственное почему я там уверенно смотрюсь, и единственная причина почему я смог подняться. До три семьсот вообще одних только вардов хватало чтобы выигрывать, потому что у врагов не было саппортов.

 

А мне не верят на НП что я тебе бан дал. Вот ведь наивные. :DDD

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично раньше не любил наши фильмы. Вообще много чего не любил. Мне больше нравились боевики без смысла или мультики. И сейчас конечно такое нравится, но с возрастом многое переоценил, да вот восполнить пробелы пока не смог.

Хех, с возрастом, конечно, мировоззрение меняется, как ни крути. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о переоценке. Я сейчас стал чуть лучше разбираться в женском белье, и понял что одежда Мероко из Фул Мун – это натуральный костюм из секс шопа. И ведь не задумываешься о таких вещах во время просмотра.

 

55388987.jpg

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впадло копаться самому, поэтому спрошу здесь. Почему @C.C.-sama в бане?

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/17/4/1460867181140399642.jpg

Всегда любил салатовый

Изменено пользователем Cascada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Хутор-кун и почему его постоянно банят?

Узник Совести.

У меня вопрос к местным обитателям. Вот тут в последнее время небольшое бегство с форума наблюдается, вы будете скучать по Котмуру (Триэлле), Стичу, Свимэну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впадло копаться самому, поэтому спрошу здесь. Почему @C.C.-sama в бане?

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/17/4/1460867181140399642.jpg

Всегда любил салатовый

Она немного поменяла имидж. А по несколько твинков на АФ-е дозволено только узникам совести с ОнВ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Про Свимана не скажу, не общался с ним особо.

Но Триела и Ститч не особо-то и злобные были.

Есть граждане куда более достойные гнева, скажем так.

Но это наверное не для Камина уже тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация