Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, ладно... Уже очепятаться нельзя

Ну, я вот примерно через полчаса занырну обратно в бездны производства - и будет можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо было раньше сказать про комикон. Сейчас я уже потратился на всякие предметы вроде наручей, ошейника, кляпа, плагов, и тому подобной ерунды. smile.gif Так что мои финансы поют романсы. Плюс, у Госпожи скоро день рождения. Не факт конечно что подарок будет материальным, я пока без понятия что можно подарить. Я думал сделать для Нее татуировку, но Она сказала чтобы я не портил свое тело. Не знаю. Сейчас и на работе определенные трудности. Но если появятся деньги и еще будут билеты, то может и попробую вырваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, шамбарьер? Судя по всему, ей понравится.
Слишком просто. И я попросил бы воздержаться от подсказок. Вся эта тема меня забавляет не только, потому что у меня член стоит. Мне нравится еще и то, что это все заставляет мою голову работать. Советы пойдут мне во вред. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я уже потратился на всякие предметы вроде наручей, ошейника, кляпа, плагов, и тому подобной ерунды.

Не празднуешь "международный женский день"?

 

*отсылка к Дедпулу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не было ничего такого. Но я не вижу ничего зазорного в подобных практиках. Главное слишком не увлекаться, а то в старости могут быть проблемы. И без переборов, а то можно до старости и не дожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама история:
Комаров.

:a_22::a_22::a_22:

 

Это же фамилия одного коллеги по моей работе из ит-отдела, который килограмм 150 весит, если не больше. Чёрт, я как представил, мне аж плохо стало.:a_10:

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же фамилия одного коллеги по моей работе из ит-отдела, который килограмм 150 весит, если не больше. Чёрт, я как представил, мне аж плохо стало.
Я весил раньше шестьдесят шесть или около того. Сейчас не знаю, т.к. не слежу за весом, но не думаю что сильно больше. Я кстати недавно еще вспоминал тот мультфильм с Гераклом, и про античную скульптуру, и у меня появилась идея сделать фотографии на подобный манер. Телосложение атлетическое, да я еще и бледный как поганка, за статую вполне сойду(пенис разве что красный), осталось только подождать, когда с рук загар спадет(загорел случайно, когда гулял с одной девочкой и ее собакой sad.gif).
А у меня целая коллекция ошейников. Друзья повадились дарить.
У меня пока только один. В зоомагазине покупал, с трудом удержался от соблазна примерить его прямо там. Но мне нравится как он выглядит. В самобондаже ремнями и в ошейнике, с заклеенным алюминиевым скотчем ртом я чувствую себя персонажем яойной манги. Прямо представляю себя на обложке. blush.gif

 

UPD: Что-то я загнул про шестьдесят шесть. Пятьдесят девять где-то. Сейчас наверное больше, потому что я занимаюсь и ем. Но трудно сказать насколько больше, надо вставать на весы.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Ани про историю о том как пьяный Минато крыл меня матом. =) Правда я не помню была она тогда на форуме или нет.

 

UPD: На самом деле ничего шокирующего нет. Просто люди занимающиеся подобными вещами, обычно не говорят о таком на аниме форумах, если они вообще смотрят аниме.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

UPD: На самом деле ничего шокирующего нет. Просто люди занимающиеся подобными вещами, обычно не говорят о таком на аниме форумах, если они вообще смотрят аниме.

Сообщение отредактировал Soego: Сегодня, 07:13

 

 

Почитайте в разделе Секс, вы будете удивлены )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soego, и хвостик не отпал?:)

Несомненно. У меня был некий опыт, но я сам его не засчитываю, потому что неосознанно и потому что проникновения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчар вернулась на НП? Зашла бы в гости сюда как-нибудь. Хотя все равно не зайдет.
Не вернулась. История старая. Сейчас на НП в принципе нечего делать, только тема по дота и живет. По крайне мере из того что мне интересно. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Ани про историю о том как пьяный Минато крыл меня матом. =) Правда я не помню была она тогда на форуме или нет.

UPD: На самом деле ничего шокирующего нет. Просто люди занимающиеся подобными вещами, обычно не говорят о таком на аниме форумах, если они вообще смотрят аниме.

Минато судя по всему был очень разговорчивым в таковом состоянии. =)

Хотя вот уж не думал, что тебя было за что матом крыть. х)

 

Да смотрят конечно. Людей-то много...

 

Анчар вернулась на НП? Зашла бы в гости сюда как-нибудь. Хотя все равно не зайдет.

Если это та самая Анчар (ибо мало ли сколько тут было Анчар х) ), то сюда она скорее зайдет чем на НП.

 

Не вернулась. История старая. Сейчас на НП в принципе нечего делать, только тема по дота и живет. По крайне мере из того что мне интересно. =)

На НП только дота и живёт, да. Она и заставляет меня туда возвращаться. х) Я даже удивлен что тема доты не была так популярна раньше ибо я в 2014 (или около того) отписался там когда 1 раз, там был застой.

Еще Блич жил, пока лавочку не прикрыли... =(

 

P.S. Люди добрые, подскажите, кто знает что подобное вроде Блейм! или, скажем, Эрго Прокси?

Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь творчество Булгакова, Бегемот? Или только "Мастера..."?

Да в общем-то всё нравится, что-то больше, что-то меньше. Просто МиМ вообще самая лучшая книга как по мне. х)

А так Записки юного врача очень хороши и Собачье сердце.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Люди добрые, подскажите, кто знает что подобное вроде Блейм! или, скажем, Эрго Прокси?

Финчер, лол.

Дороходеоро, Гильгамеш, Сидония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация