Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

Это ли не С.С. на авке?

http://i.imgur.com/m5YVRHd.gif

 

Будешь читать нового Гарри Поттера?

http://i.imgur.com/I1eaHl5.gif

 

Нет. Я совершенно равнодушна к этой серии фильмов и книг. Ведь не смотрела/не читала ни единого фильма/книги о Гарри Поттере.

 

@Shin LiR, не слушал их? Походу, вот она, вдохновение Жанны и Гаги. :D

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ведь не смотрела/не читала ни единого фильма/книги о Гарри Поттере.

Самая грустная история, которую я слышал в этой жизни.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот самый момент, когда я увидела Ханту

Люди вообще часто, при встрече со мной, думают что столкнулись с чем-то потусторонним. Возможно из-за того, что я на солнце просвечиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое. Я тоже часто не хочу верить в очевидные повороты сюжета.)))

Полипропилен – голосуйте за Ален. Она сделала мис НП каким-то событием. =)

Можно жить отшельником. Мне предлагали уйти в горы и я немного размышлял над этим. Но я слишком городской и не приспособлен к подобному. Это нужен либо серьезный стимул, который заставит серьезно работать над собой, чтобы подготовиться к подобному, либо какое-то событие, которое заставило бы уйти не думая о последствиях.

По мне, так даже лучше. Не нужно слишком много смотреть в сезоне. =) Люди были, кто-то был не постоянным, кого-то нужно было шевелить, но возможность для развития была. Но для этого нужны были силы и время. А у меня опустились руки.

Каниса сейчас вроде нет на форуме, а без него особо никто не минусует. Ну, вон Маегор делает комбо. В предыдущий раз он давал мне тройные минусы. Это, новая, улучшенная версия. laugh.gif Еще у нас есть hao10, которого я очень люблю.

Куренаи и дядя Rай еще были, но ты их не застал наверное. Зиг вроде тоже зарегестрирован, но ему здесь не интересно. Сенжи была здесь раньше... Нарина была. Икс ходит минусы собирает.)))

UPD: Ах да. Бяка, конечно же Бяка. Как же без нее.

Там был пенополипропилен. >< :D Это да, я как раз попал на тот праздник)

Это не то. Да и отшельником чтобы жить надо немалую волю иметь.

Пфф.... Ну хотя бы 3-4 тайтла должно быть. Тем более, что из тех 1-2 обычно прям достойных-достойных и нет вовсе. За последние года 2-3 сколько тайтлов вышло, которые могли бы как тетрадка, КГ и т.д. войти бы навсегда в историю?.. Мало.

Я же таких не знаю пока. х) Тебя-то за что минусили? За подобные же посты о дамском белье на мужчинах? :D

 

Да застал тоже только остатки... Да Женю можно и в скайпе выцепить) Сенжи очень жаль что нет. =( Икса заметил)

Она у меня во френдах даже есть, но что-то её не видать))

 

 

http://i.imgur.com/m5YVRHd.gif

 

О, она великолепна. Жаль, продолжения нет... Хотя, с другой стороны, могли и напортачить. Ведь тот же Акито уже не так хорош.

P.S. Всегда поражался людям, у которых на любой случай жизни гифка/картинка припасена)

Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отшельником в горах быть проще, чем отшельником в городе. Хотя интернет и игры спасут всех.
Каноничнее я бы сказал. Но не проще. Для этого нужна сила и навыки, которых у меня нет.
Там был пенополипропилен. >< Это да, я как раз попал на тот праздник)

 

Это не то. Да и отшельником чтобы жить надо немалую волю иметь.

Пфф.... Ну хотя бы 3-4 тайтла должно быть. Тем более, что из тех 1-2 обычно прям достойных-достойных и нет вовсе. За последние года 2-3 сколько тайтлов вышло, которые могли бы как тетрадка, КГ и т.д. войти бы навсегда в историю?.. Мало.

Я же таких не знаю пока. х) Тебя-то за что минусили? За подобные же посты о дамском белье на мужчинах?

 

...Сенжи очень жаль что нет. =( Икса заметил) Она у меня во френдах даже есть, но что-то её не видать))

Она устроила настоящее шоу. До этого, насколько я помню, это мероприятие представляло из себя обычное голосование.

Не только волю, но и физическую силу, навыки и знания для выживания. В общем тяжело это для человека изнеженного городской жизнью.

Ну, для меня не важно войдет сериал в историю или нет. Главное нравится мне смотреть или нет. smile.gif

Тебе еще надо с Антонио обязательно познакомиться, главное чтобы армия его не изменила. Ну я же великий спорщик. Раньше я подобного не писал, да и у меня не было таких историй, я же их не на коленке пишу, вообще не умею что-то придумывать из воздуха.

 

Ты все еще можешь спросить скайп Сенжи у Зига.))) Если она его не сменила конечно. Ты ее не видишь, но она есть. Появляется время от времени, в аниме разделе так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каноничнее я бы сказал. Но не проще. Для этого нужна сила и навыки, которых у меня нет.Она устроила настоящее шоу. До этого, насколько я помню, это мероприятие представляло из себя обычное голосование.

Не только волю, но и физическую силу, навыки и знания для выживания. В общем тяжело это для человека изнеженного городской жизнью.

Ну, для меня не важно войдет сериал в историю или нет. Главное нравится мне смотреть или нет. smile.gif

Тебе еще надо с Антонио обязательно познакомиться, главное чтобы армия его не изменила. Ну я же великий спорщик. Раньше я подобного не писал, да и у меня не было таких историй, я же их не на коленке пишу, вообще не умею что-то придумывать из воздуха.

 

Ты все еще можешь спросить скайп Сенжи у Зига.))) Если она его не сменила конечно. Ты ее не видишь, но она есть. Появляется время от времени, в аниме разделе так точно.

Смотря еще в какие места ты хочешь податься отшельником)

Это ни для кого не важно, когда он смотрит тайтл, я думаю. Но это показывает ситуацию по качеству контента.

Антонио эт кто?)

 

Да, точно. Надо бы зайти в скайп.

 

Ты есть на МАЛе, Бегемот?

Конечно. Правда я его не менял года два да и захожу раз в полгода. Пришлось сейчас обновить. =)

https://myanimelist.net/profile/Kirihara_Taizo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, она великолепна.

А что тебе в ней нравится? И что не нравится.

Изменено пользователем Rada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио эт кто?)

BonAntonio. Самый злобный модератор после Гарда. Я слышал, будто бы он прошлым летом забанил человек 50 за один день.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря еще в какие места ты хочешь податься отшельником)

Это ни для кого не важно, когда он смотрит тайтл, я думаю. Но это показывает ситуацию по качеству контента.

Антонио эт кто?)

Тоже верно.

Ну я так скажу, культовые вещи и раньше не каждый сезон выходили. Если мне нравится сериал, то меня уже все устраивает.

Если ты будешь здесь активничать, то никак его не пропустишь, скажем так. laugh.gif

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе в ней нравится? И что не нравится.

Насколько я могу судить о ней по показанному, мне в ней нравится всё. х) Это вообще любимый женский персонаж из всех произведений (я имею в виду так же книги/фильмы и т.д.)

 

BonAntonio. Самый злобный модератор после Гарда. Я слышал, будто бы он прошлым летом забанил человек 50 за один день.

Хах, а на НП еще жаловались, что там модераторы убивают активность. =)

 

Тоже верно.

Ну я так скажу, культовые вещи и раньше не каждый сезон выходили. Если мне нравится сериал, то меня уже все устраивает.

Если ты будешь здесь активничать, то никак его не пропустишь, скажем так. laugh.gif

Не каждый, но чаще.

Активничать буду. Он меня тоже забанит? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый, но чаще.

Активничать буду. Он меня тоже забанит? =(

Не уверен в этом. Статистики не проводил и не видел. =)

Меня пока не забанил.)))

Кстати нашел тебе новый аватар:

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/17/8/1382014419_2036288290.jpg

Обожаю доверчивых людей
А разве речь шла не о ботах?)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен в этом. Статистики не проводил и не видел. =)

Меня пока не забанил.)))

Кстати нашел тебе новый аватар:

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/17/8/1382014419_2036288290.jpg

Ну, это мои личные наблюдения.

А ты активный нарушитель?)

 

О... Это очень, очень, очень тематический аватар)

А разве речь шла не о ботах?)))

Обожаю доверчивых людей :)

Вы уж определитесь. -_- А то я и правда доверчивый)

Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у конго депрессивное настроение?

Посмотри на Конго повнимательнее: разве у неё может быть депрессивное настроение?

 

 

http://cdn.awwni.me/snnd.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты активный нарушитель?)О...

Это очень, очень, очень тематический аватар)

А ты планировал нарушать? rolleyes.gif

Картинка старая на самом деле. Бородатый баян. Вспомнил о ней недавно, потому что увидел парня с такой аватаркой.)

Вы уж определитесь. А то я и правда доверчивый)
Я не уверен, так как я не такой уж завсегдатай. По-моему я особо ничего не писал, когда Антонио стал модератером, а сейчас он пока в армии и булки у всех расслаблены. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты планировал нарушать? rolleyes.gif

Картинка старая на самом деле. Бородатый баян. Вспомнил о ней недавно, потому что увидел парня с такой аватаркой.)Я не уверен, так как я не такой уж завсегдатай. По-моему я особо ничего не писал, когда Антонио стал модератером, а сейчас он пока в армии и булки у всех расслаблены. smile.gif

Ты видел на НП чтобы я нарушал? =) Может, мне надоело быть паинькой. :D

Тезис видел, но без кота)

Ты уж меня проинформируй в таком случае о его возвращении. хД

 

Будете плохо себя вести, в угол поставят )

Только не на аппликатор Кузнецова! =(

Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел на НП чтобы я нарушал? =) Может, мне надоело быть паинькой.

Тезис видел, но без кота)

Ты уж меня проинформируй в таком случае о его возвращении. хД

Я за тобой не наблюдаю.))) Тогда вперед! Буду держать за тебя кулачки.

Кот тоже старый.) По-моему я его даже на НП увидел впервые, возможно что Бафин кидала.

Если сам не пропущу. Но если меня вдруг забанят, то можно будет считать, что грозный Антонио вернулся.

На горох?
Обратите внимание. Не я это сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флёр, кого выберешь: Алису или Рем?

 

А?

 

 

http://pm1.narvii.com/5785/77ddc92643e24b23acdbc369c0780478a650722b_hq.jpg

 

 

А?

 

 

tumblr_ocvi5tYLuq1u0xk60o1_540.jpg

 

 

 

===

 

но как там сложилась их "анимешная" жизнь, не интересовалась.

:(

 

http://i.imgur.com/XNIWJr7.jpg

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве речь шла не о ботах?

Я слышал, будто бы он прошлым летом забанил человек 50 за один день.

И вообще BonAntonio - добрейшей души человек. Честно говоря, я по нему скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация