Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

Ноуп. Есть намного лучше.

Да, пьесы моя слабость.

С оригиналом незнаком, только фильм смотрел.

Но все-таки считаю МиМ работой жизни Булгакова и венцом.

Впрочем, формат совершенно разный как и тема. Сравнивать сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ааааа... очередь. :D Осталось чуть-чуть Фауста дочитать и я буду готов к новому.

 

P.S. Это ли не С.С. на авке?

 

Финчер, лол.

Дороходеоро, Гильгамеш, Сидония?

Финчер?.. Имеется в виду он?

С первыми двумя ознакомлюсь, спасибо. Сидонию смотрел.

Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минато судя по всему был очень разговорчивым в таковом состоянии. =)

Хотя вот уж не думал, что тебя было за что матом крыть. х)

Да смотрят конечно. Людей-то много...

На НП только дота и живёт, да. Она и заставляет меня туда возвращаться. х) Я даже удивлен что тема доты не была так популярна раньше ибо я в 2014 (или около того) отписался там когда 1 раз, там был застой. Еще Блич жил, пока лавочку не прикрыли... =(

Это правда. =)

Ему не понравилась история с помощью которой я выпендривался перед Аселей.)))

Есть как минимум я. Мне в принципе все равно. У меня всегда был стадный интинкт, а сейчас мне кажется что намного лучше жить, когда ты позиционируешься в отрыве от скоплений людей. Даже вот это вот моя история и все что с ней связано – это вроде чистая тема, больше никуда не приткнуть, но даже там будут говорить что это не соответствует золотым стандартам и канонам, и вообще ваниль. Нет так нет. Значит будем жить в свое удовольствия не обращая внимания на окружающих.

Я подумывал даже аниме раздел поднять, но смысла особого не вижу, тем более что я сейчас мало чего смотрю. Тоже удивлен нахлынувшей активности в дота треде.) И тоже только из-за него захожу, хотя в последнее время даже не играю. laugh.gif

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. =)

Ему не понравилась история с помощью которой я выпендривался перед Аселей.)))

Есть как минимум я. Мне в принципе все равно. У меня всегда был стадный интинкт, а сейчас мне кажется что намного лучше жить, когда ты позиционируешься в отрыве от скоплений людей. Даже вот это вот моя история и все что с ней связано – это вроде чистая тема, больше никуда не приткнуть, но даже там будут говорить что это не соответствует золотым стандартам и канонам, и вообще ваниль. Нет так нет. Значит будем жить в свое удовольствия не обращая внимания на окружающих.

Я подумывал даже аниме раздел поднять, но смысла особого не вижу, тем более что я сейчас мало чего смотрю. Тоже удивлен нахлынувшей активности в дота треде.) И тоже только из-за него захожу, хотя в последнее время даже не играю. laugh.gif

Жалко что я застал лишь остатки его активности)

Ну, так скажем, тема темы очень популярна в наши дни, насколько мне известно... Так что не в таком ты уж и отрыве)

Сейчас, на мой взгляд, мало чего и выходит хорошего... Только 10 человек мы никак не наберем за года... =(

 

P.S. Почему плюсики мне ставить не дано? Не дорос?.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда был стадный интинкт, а сейчас мне кажется что намного лучше жить, когда ты позиционируешься в отрыве от скоплений людей.

Ну, так-то процесс взросления и заключается в переходе от попыток поднять свой общественный статус к осознанию собственной самодостаточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Было весело, когда он в каждом топике отвечал.) Все эти вечные споры, которые ходили по кругу. Я с ним часто спорил на тему "Тоби = Обито". А потом в конфе он злился на Кишимото. laugh.gif

Я говорю не о том чтобы уйти в неформальное сообщество, а о том чтобы отстраниться от любой толпы. Раньше мне было важно что подумают люди, сейчас все больше становится пофиг на мнение окружающих.

Я в каждом сезоне нахожу что посмотреть. =) Их надо активно агитировать и пинать под зад, по другому никак. Даже в активных местах бывает не так просто набирать людей для какой-то деятельности, а на мертвых форумах так подавно.

 

Думаю это доступно с какого-то количества сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Почему плюсики мне ставить не дано? Не дорос?.. =(

По идее уже должно работать.

 

Количество возможного изменения репутации в день по группам:

 

Новички: +0/-0

Участники: +1/-0

Активные участники: +3/-1

Старожилы: +5/-1

Цензоры/управляющие: +6/-2

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так-то процесс взросления и заключается в переходе от попыток поднять свой общественный статус к осознанию собственной самодостаточности.
Это значит что у меня процесс взросления сильно затянулся. Но как тогда объяснить людей весьма инфантильных и/или детей, которые не пытаются поднять свой общественный статус?
Старожилы: +5/-1
Я уверен что могу ставить только три плюса в день. Минусы не проверял. А я ведь сторожил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Было весело, когда он в каждом топике отвечал.) Все эти вечные споры, которые ходили по кругу. Я с ним часто спорил на тему "Тоби = Обито". А потом в конфе он злился на Кишимото. laugh.gif

Я говорю не о том чтобы уйти в неформальное сообщество, а о том чтобы отстраниться от любой толпы. Раньше мне было важно что подумают люди, сейчас все больше становится пофиг на мнение окружающих.

Я в каждом сезоне нахожу что посмотреть. =) Их надо активно агитировать и пинать под зад, по другому никак. Даже в активных местах бывает не так просто набирать людей для какой-то деятельности, а на мертвых форумах так подавно.

 

Думаю это доступно с какого-то количества сообщений.

Там много кто походу отвечал в каждом топике. х) То есть он не верил в эту очевидность?))

Как ни крути, общественное мнение всегда будет давить в той или иной степени...

Разве что 1-2 тайтла. В редком сезоне больше. Оххх, если ты лидер - таково твоё призвание. Вспомни вон как лидер клуба Харухи пинала своих))

 

Будем стремиться тогда!

 

По идее уже должно работать.

Может, не сразу перевод в соответствующую группу осуществляется по функциям. Я уже раз 5 пробовал, но нет. Ну да ладно, значит не судьба пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

P.S. Почему плюсики мне ставить не дано? Не дорос?.. =(

 

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0910/a0/2956ce011566c02dc678e3f0091db2a0.jpg

 

Откат 1 день. Через 2 часа обновятся, сегодня уже потратили допустимое количество внутри своей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Меня Доджи научил открывать по вкладке на каждый топик. rolleyes.gif В эту очевидность многие тогда не верили, по-моему я был самым ярым сторонником. =) Минато давил на то, что Обито никак не мог выжить там, да и наверное это был главный аргумент у каждого противника. Я еще помню попадал как-то на украинский форум по Нарутке и там был топик где собирали бредовые посты. Там был и пост Минато, не бредовый, но тот кто его оставил сказал что просто понравилось. Находил я там и один свой пост, правда далеко не лучший.

Если ты живешь в обществе, то оно так или иначе влияет на тебя. Не могу сказать что будет дальше, но внутренние перемены я ощущаю.

Один-два это уже хорошо.))) Ну, я не лидер, но аниме клуб немного расшатал. Готов биться об заклад что идея бы ожила, если бы я на все это не забил.

 

Я думаю что эта информация не верна. И что нужно больше сообщений для того чтобы начать кармавойны.)))

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как тогда объяснить людей весьма инфантильных и/или детей, которые не пытаются поднять свой общественный статус?

На самом деле - пытаются. Но зачастую инфантильно. Вплоть до в своём воображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о том как подростки пытаются подражать взрослым и уходят во все тяжкие: алкоголь, секс, сигареты и прочее?

Не обязательно. Можно, например, придумать свои легко достижимые критерии взрослого, успешного, интеллектуального (и так далее) человека и пытаться доказать окружающим, что эти критерии есть абсолютная истина. Или опустить кого-нибудь ниже плинтуса. Ну, если кто-то опустился ниже меня, значит, я стал выше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде вот этого? laugh.gif
Ну, так-то процесс взросления и заключается в переходе от попыток поднять свой общественный статус к осознанию собственной самодостаточности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0910/a0/2956ce011566c02dc678e3f0091db2a0.jpg

 

Откат 1 день. Через 2 часа обновятся, сегодня уже потратили допустимое количество внутри своей группы.

Вот оно что... Склероз... А оно вроде не жмакалось тоже поэтому я и не заметил что поставил...

Теперь понятно, спасибо!

 

Ага. Меня Доджи научил открывать по вкладке на каждый топик. rolleyes.gif В эту очевидность многие тогда не верили, по-моему я был самым ярым сторонником. =) Минато давил на то, что Обито никак не мог выжить там, да и наверное это был главный аргумент у каждого противника. Я еще помню попадал как-то на украинский форум по Нарутке и там был топик где собирали бредовые посты. Там был и пост Минато, не бредовый, но тот кто его оставил сказал что просто понравилось. Находил я там и один свой пост, правда далеко не лучший.

Если ты живешь в обществе, то оно так или иначе влияет на тебя. Не могу сказать что будет дальше, но внутренние перемены я ощущаю.

Один-два это уже хорошо.))) Ну, я не лидер, но аниме клуб немного расшатал. Готов биться об заклад что идея бы ожила, если бы я на все это не забил.

 

Я думаю что эта информация не верна. И что нужно больше сообщений для того чтобы начать кармавойны.)))

Да я в то время сам не верил в это... И только потому что это было так очевидно. То есть я думал, что Киши будет в интригу... Именно поэтому я после этого угадываю почти все якобы внезапные повороты Кубо и Киши (точнее угадывал)

Вообще хорошо, что то был Обито, он хоть задержал Ален на форуме) А с ней было веселее)

Ясное дело. А человек по любому в обществе живет, он же социальное существо.

Я бы не сказал, что 1 тайтл за сезон - хорошо... Я бы туда пошел бы. хД Может, Зиг еще.

 

Да какие там кармавойны, я на том же ютубе за все время только 1-2 минуса влепил)) Разве что положительные. Хотя, полагаю, они и без меня тут велись или ведутся))

Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф. У нас уже седьмой Аллен!

Коллекционируете?

Не, там была одна Alen. =) Хотя, не уверен, что она и тут не была. Ведь оказывается как минимум 3 человека из НП так же и на АФ есть/были достаточно активны. А тех о которых мне неизвестно много больше.

Изменено пользователем Бегемот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замышляете что-то? По твоим хитрым глазам вижу, что замышляете.

Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в то время сам не верил в это... И только потому что это было так очевидно. То есть я думал, что Киши будет в интригу... Именно поэтому я после этого угадываю почти все якобы внезапные повороты Кубо и Киши (точнее угадывал)

Вообще хорошо, что то был Обито, он хоть задержал Ален на форуме) А с ней было веселее)

Ясное дело. А человек по любому в обществе живет, он же социальное существо.

Я бы не сказал, что 1 тайтл за сезон - хорошо... Я бы туда пошел бы. хД Может, Зиг еще.

Да какие там кармавойны, я на том же ютубе за все время только 1-2 минуса влепил)) Разве что положительные. Хотя, полагаю, они и без меня тут велись или ведутся))

Бывает такое. Я тоже часто не хочу верить в очевидные повороты сюжета.)))

Полипропилен – голосуйте за Ален. Она сделала мис НП каким-то событием. =)

Можно жить отшельником. Мне предлагали уйти в горы и я немного размышлял над этим. Но я слишком городской и не приспособлен к подобному. Это нужен либо серьезный стимул, который заставит серьезно работать над собой, чтобы подготовиться к подобному, либо какое-то событие, которое заставило бы уйти не думая о последствиях.

По мне, так даже лучше. Не нужно слишком много смотреть в сезоне. =) Люди были, кто-то был не постоянным, кого-то нужно было шевелить, но возможность для развития была. Но для этого нужны были силы и время. А у меня опустились руки.

Каниса сейчас вроде нет на форуме, а без него особо никто не минусует. Ну, вон Маегор делает комбо. В предыдущий раз он давал мне тройные минусы.

Коллекционируете?

Не, там была одна Alen. =) Хотя, не уверен, что она и тут не была. Ведь оказывается как минимум 3 человека из НП так же и на АФ есть/были достаточно активны. А тех о которых мне неизвестно много больше.

Это, новая, улучшенная версия. laugh.gif Еще у нас есть hao10, которого я очень люблю.

Куренаи и дядя Rай еще были, но ты их не застал наверное. Зиг вроде тоже зарегестрирован, но ему здесь не интересно. Сенжи была здесь раньше... Нарина была. Икс ходит минусы собирает.)))

UPD: Ах да. Бяка, конечно же Бяка. Как же без нее.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация