Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2014


Nox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Могу посоветовать несколько хороших и одну плохую, но уговаривать их пойти на кино, развестись или приехать в Москву ты будешь.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Все свободны.

...Я не умею готовить мясо... я ем его сырым.
Это тоже неплохой вариант.
просто с луком потушить, а в конце добавить сметаны.
Видимо сделаю так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно приготовить из телятины?

Бедняга, пришел за советом, да не в то место! Я тебе все расскажу. Значит так. Берешь мяско, берешь картоху, лучок, маркошку, берешь ножик. Ножик точишь, обязательно. Картоху чистишь. Мяско режешь ножиком некрупными квадратиками. Лучок и маркошку меленько рубишь и кидаешь на разогретое оливковое масло, на сковороду, и ЖАРИШЬ все это. Как только поджарится, шмякаешь куда свое мяско квадратиками. И опять ЖАРИШЬ беспощадно. Когда дожарится, сыпанешь туда соль и перец, потом хватаешь быстро кастрюлю большую и сваливаешь туда все из сковородки. Перед этим ты должен был накромсать картохи тоже квадратиками, если не накромсал, кромсай ее полностью. В общем, должно получится неприглядое что-то, в кастрюле. Если все так, кипятишь чайничек, и заливаешь в кастрюлю КИПЯТОК! Без сожалений! Ставишь на огонь, и ждешь когда забулькает. Как только забулькало, бахни туда томатной пасты и лаврушки. Не жмоться, бахни побольше. Огонь убавь до самого маленького, накрой крышку и топай сервировать стол. Минут через 10 перемешай и опять накрой крышкой. Еще через минут 10, выключи плиту и можно жракать. Не обляпайся!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не порть продукт! переходи на сыроедение...
Я готовлю не только для себя. Скажем так. Меня же замуж не возьмут, если не научусь готовить...
Канонично будет так. Всё же аниме-форум...
Попробую как-нибудь.
Ну и где мне взять плюсик для этой заботливой женщины? Ц.
Тот же вопрос. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация