Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2014


Nox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Shinsaku-To

Неправильно это. Красноармейцы и краснофлотцы должны смотреть пьесы идеологически выдержанные, с глубоким смыслом. И амплуа должны быть соответствующие. Например, комиссар, член реввоенсовета, белогвардейская сволочь... А ещё сторожей мало и кота в штате нет. Так мыши весь реквизит попортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот проходит по списку хоз.инвентаря.

Не может быть. Инвентарь невозможно поставить на довольствие. По такой статье ничего спишешь. И не говорите, что кот должен мышами питаться - мыши нынче есть, завтра нет, а кушать хочется каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метафизическая лиса возлёживала на шезлонге и пила жидкий янтарь. Сзади послышались шаги, песок скрипел под чьими-то пятками.

- Что ты тут делаешь? – Спросил некто.

- Смешиваю Кафку и Мураками.

- Тебе же врач запретил.

- Тебе тоже. – Намеренно медленно лиса повернулась к незнакомцу мордой и осмотрела его с ног до головы. Старик стыдливо прикрыл мощи рукой.

- Этот купальник слишком красив, чтобы валяться в ящике.

- Это аргумент. – Озвучила лиса очевидное.

Остров был маленький, мадейра заканчивалась, наступал новый день. Уже не было грустно, чувства сменились звуком шипения волн. Лиса заглянула за горизонт:

- Дураки, они думают, что я вернусь прежняя.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ска, не думал, что настанет в моей жизни момент, когда я что-то куплю с айтунс. Ай фил со дёте. :I

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

В любом случае "Канис нева би зе сейм агейн" Сад бат тру.

 

Я надеюсь, ты сделал правильный выбор?

Скрытый текст

 

Метафизическая лиса возлёживала на шезлонге и пила жидкий янтарь. Сзади послышались шаги, песок скрипел под чьими-то пятками. - Что ты тут делаешь? – Спросил некто. - Смешиваю Кафку и Мураками. - Тебе же врач запретил. - Тебе тоже. – Намеренно медленно лиса повернулась к незнакомцу мордой и осмотрела его с ног до головы. Старик стыдливо прикрыл мощи рукой. - Этот купальник слишком красив, чтобы валяться в ящике. - Это аргумент. – Озвучила лиса очевидное. Остров был маленький, мадейра заканчивалась, наступал новый день. Уже не было грустно, чувства сменились звуком шипения волн. Лиса заглянула за горизонт: - Дураки, они думают, что я вернусь прежняя.

"Кто, по-вашему, этот мощный старик?"

ПиэС Подмечено, вообще, верно.

Метишь в секс-символы?

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто, по-вашему, этот мощный старик?"\

кому, по-вашему, этот вопрос?

Метишь в секс-символы?

собираюсь свергнуть тебя с этого пьедестала, банькас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тебе не идёт это. - Кицуне допила экзистенциалистскую тоску.

- Другой был слишком откровенен. - Старик лёг на камни и уснул.

Мужчина, лет тридцати пяти, подошёл к шезлонгу. Опрятно одет, сам в себе, что-то бормочет под свой нос.

- К., отойдите, вы мне загораживаете океан!

- Это не так, если посмотреть с моей стороны... - умолк, в тёмных глазах был виден ход процесса его мыслительной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много народу слушает то, что выкладывается в "Что мы слушаем сейчас?"

Как же не слушать? Вдруг что интересное найдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как провел хеллувин?

 

Я одел костюм обычного японского школьника, белую рубашку с короткими рукавами и брюки, и не выходил из дома. А то знаешь ОЯШи мир часто спасают или тянка какая свалится.

Чтобы снизить риск к минимуму.

А чтобы уберечься от тян еще больше, я играл в доту всю ночь.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация