Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2014


Nox

Рекомендуемые сообщения

Я в курсе про 3.10, но т.к. канис сам предложил "дать пацанам почитать", а я не против, то публикую часть личной переписки. Часть, потому что он не сказал, только последний пост имел ввиду или всю дать почитать. Если сочтёт нужным, то опубликует всё остальное, я же приведу то, что он явно сам захотел "дать почитать пацанам". Итак, 2 последних поста лс, каниса и мой, взаимные оскорбления прилагаются.

 

 

Канис:

 

 

ЦитатаНет, очевидна: не спустить с рук такому моральному уроду как ты.

Ой-й-й, ты в прошлый раз тоже так говорил. Всё стращал меня, что я «никак успокоиться не могу». Ничего, быстренько утух, когда понял ошибочность своих действий. Даже пожаловался, чтобы тебе честно заработанные минусики отменили — мол, не хотел, чтобы так вышло, взялся только рядом постоять. Но сейчас принцип задул в кишках с новой силой, ага.

 

 

 

ЦитатаЦель была в том, чтобы ты заметил на публике, что о тебе думаю.

А. А я думал, чтобы фрустрацию как-то согнать через мелочные обзывательства. Потому что твои т. н. мнения обо мне никуда со стены плача не делись, что, безусловно, занятие достойное, богоугодное и представляет собой хороший комплимент повару. Вполне естественное поведение для человека, который называет здравую оценку собственных действий другими людьми «травлей».

 

 

 

ЦитатаА я тебе в своё время поставил минус за то, чтобы травил человека, реально страдающего дисграфией

Ну вот это умора, пойду пацанам дам почитать. x) А это чмо-то знает о том, что страдает дисграфией и, более того, что ты думаешь, что оно страдает дисграфией? Потому что оленёнок неоднократно мне «писал», что ему просто лень писать нормально. Но ты поступил с этим уродом достойно — раздал в рожу классификацию: он просто болеет, вот оно что. Тем самым косвенно подтвердив его дрянство: не я один думаю о нём плохо.

 

Я, кстати, матушка, тоже болею: у меня аллергия на оленину. Оче хотел бы быть естественным, здоровым человеком, но нет, не могу спокойно видеть, как эти рогатые твари распространяют своё дерьмо в стенах цивилизации. Погугли.

 

 

Цитата И ты до сих пор без причин цепляешься. При этом ещё и нагло лжёшь. И курьёзные аварии, где никто (физически) не пострадал, из той же "оперы".

Откуда ты знаешь, что никто не пострадал? Оттого, что какой-то чернушный придурок назвал аварии «курьёзными», они вдруг перестали быть авариями? Тебе, эмпату херову, даже визуально доступна очевидная порча имущества — минимум. Надо твою задничку попробовать прокатить по такой курьёзной аварии. И вы посмотрите, как тут же этот человек подчёркивает, что никто физически не пострадал (что ещё бабушка на двое сказала — в интернете и расчленёнку выложат ничтоже сумняшеся в комедийных хрониках), и одновременно с этим расплывается тут о том, какие неимоверные моральные страдания я нанёс ему и какому-то его питомцу своими минусами (чем?). Отсутствие способности суждения налицо.

 

 

Цитата

Просто знай, что пока ты не остановишься, я регулярно буду портить тебе настроение. Мне достаточно 5-ти минут на это потратить. Ты начал, тебе же заканчивать или страдать от подпорченного настроения на день.

 

Мне нравится, как твоё рыцарство всегда находит возможность упомянуть — через угрозы и прочее хабальство, — что неплохо бы всё-таки мне первому закончить — эдак просительно, с надеждой. ^^ А я тебе скажу, что мои минусы вполне обоснованные и заслуженные, так что — хрен тебе на рыло. Пять минут твоей жизни в день мои, сучка.

 

 

Теневой:

 

 

 

 

ЦитатаНичего, быстренько утух, когда понял ошибочность своих действий.

Я вообще ушёл с форума, потому что по некоторым причинам стало не до него. Причина - не ты... лучше уж был бы ты. Впрочем, это не твоё собачье дело.

 

 

ЦитатаВполне естественное поведение для человека, который называет здравую оценку собственных действий другими людьми «травлей».

Травлей я называю твои действия, а не свои. У меня ответные действия, если так хочешь, "ответная травля".

 

 

ЦитатаНу вот это умора, пойду пацанам дам почитать. x) А это чмо-то знает о том, что страдает дисграфией и, более того, что ты думаешь, что оно страдает дисграфией? Потому что оленёнок неоднократно мне «писал», что ему просто лень писать нормально. Но ты поступил с этим уродом достойно — раздал в рожу классификацию: он просто болеет, вот оно что. Тем самым косвенно подтвердив его дрянство: не я один думаю о нём плохо.

Он может писать нормально, но с трудом, прилагая усилия, т.к. у него это на самом деле. В отличие от тебя, я то с ним как-никак уже лет 5 знаком. И, да, я его сюда привёл: он спросил меня о каком-нибудь относительно живом форуме, я назвал ему этот, хотя я здесь в другой раздел заглядывал, не в "общение".

 

 

ЦитатаОткуда ты знаешь, что никто не пострадал? От того, что какой-то чернушный придурок назвал аварии «курьёзными», они вдруг перестали быть авариями? Тебе, эмпату херову, даже визуально доступна очевидная порча имущества — минимум. Надо твою задничку попробовать прокатить по такой курьёзной аварии. И вы посмотрите, как тут же этот человек подчёркивает, что никто физически не пострадал (что ещё бабушка на двое сказала — в интернете и расчленёнку выложат ничтоже сумняшеся в комедийных хрониках), и одновременно с этим расплывается тут о том, какие неимоверные моральные страдания я нанёс ему и какому-то его питомцу своими минусами (чем?). Отсутствие способности суждения налицо.

Но у тебя действительно жалкая жизнь, раз ты не можешь находить забавные моменты в пусть и неприятных ситуациях. Открою страшную тайну: люди, особенно пострадавшие, в том числе и материально в данных случаях, тоже их ищут хотя бы для того, чтобы внутри них самих погано не было.

 

 

ЦитатаМне нравится, как твоё рыцарство всегда находит возможность упомянуть — через угрозы и прочее хабальство, — что неплохо бы всё-таки мне первому закончить — эдак просительно, с надеждой. ^^ А я тебе скажу, что мои минусы вполне обоснованные и заслуженные, так что — хрен тебе на рыло. Пять минут твоей жизни в день мои, сучка.

Ты так в этом уверен... Нет, самоуверен. А определения личности эти касаются тебя самого, если что.

 

А теперь главное.

 

 

ЦитатаНу вот это умора, пойду пацанам дам почитать. x)

Это расценивать как разрешение на публикацию переписки в личке? Хорошо. Дадим пацанам и не только почитать.

 

Изменено пользователем Flair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

От того, что какой-то чернушный придурок назвал аварии «курьёзными», они вдруг перестали быть авариями?

а вот это уже серьезный косяк с его стороны. "оттого" тут пишется слитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Итак, 2 последних поста лс, каниса и мой

 

Весёлые истории спрятал под спойлер, дабы у какой-нибудь милой читательницы пальчик не устал колёсико прокручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну нихера ж себе. Меня чёта тут скомпрометировать пытаются чёрным пиаром, по-моему. x) Это ещё ничё, на самом деле, но вот если бы действия мои стали обсуждать, то за это я бы бошки бы всем поотрывал к хренам. Терпеть не могу, когда обсуждают мои действия. Всякий раз, когда вижу, что обсуждают мои действия, так и хочется в рожу зафигачить с разбегу. Я, ска, на этом форуме никому не позволю обсуждать мои действия.

 

, спс большое. Я единственный человек, который называет тебя тери, но нет, вот давай придём и именно мне заруиним такой момент. -_- Я тебе моментов не руинил. Если бы я умел грамотно писать, не понадобилось бы травить людей, больных шизофренией. Дисграфией, в смысле. На тебе оправдание, тебе ведь этого надо, да? Надеюсь, ты гордишься собой.

 

что он явно сам захотел "дать почитать пацанам".

Закономерно видеть, что человек, сжимающий и разжимающий свои морально-этические жилы в лицо прохожим, опустился до таких низких и прозрачных подтасовок. Мои слова такие: больше морали на лице — больше гнильцы в животе. Вот в душе не ведаю, как можно было фразу «ну вот это умора, пойду пацанам дам почитать x)» с честной мордахой интерпретировать как то, что я явно захотел и даже предложил выложить кусок переписки на анимуфорум — в место общественное и активно посещаемое. Где эту информацию можно добыть, кроме твоих подспудных желаний? Я на форумах переписками не свечу. А мог бы, да. Вон у меня лежит целый архив переписки моегора с викполом, куда он назвал кучу народу, чтобы при людях пройтись по супчику матами, и в итоге это закончилось тем, что моегор выпилил викпола из чата, удалил чат и заблочил визавю во всех личках, после чего тот пытался дослать моегору ответы через третьих лиц и справиться о том, куда вдруг делся интересный собеседник. Но — нет, такие интимные вещи не для глаз посторонних. Вот в асечках, в узких кругах, я вполне волен что-нибудь показать, ибо там нет законодательства, но зато есть совесть и здравый смысл, что, в отличии от безымянных форумных гостеванцев, за которых я поручиться не могу, в наличии и у меня, и у пацанов.

 

Поэтому я тебя забаню, конечно, за выкладывание личной переписки без моего согласия. У кого какие-то сомнения — вон там фраза в незаконных каракулях есть, можете ознакомиться и с контекстом и со всем.

 

Но — на сколько я тебя забаню? Вот давай посчитаем. Сам по себе факт нарушения неоспорим, лог замечаний с жирком, особый цинизм совершённого деяния наличествует, явное желание распространить запрещённую информацию по-максимуму прослеживается, субъективная сторона преступления, с систематическими угрозами мне в личку, — чек, объём цитирования большой, содержание самого текста носит крайне личный, приватный характер и в публичном виде способно разрушить образ чуткого, ранимого, немножко взбалмошного, но довольно обаятельного мешка добра, который я лицемерно создавал все эти годы, что, безусловно, размажет теперь мою безупречную репутацию по стёклышкам бэсиных очков и покажет всем моё истинное лицо без моего на то согласия. Т. о., суммируя всё вышесказанное, я даю тебе

 

 

[mod]ТРИ ГОДА ридонле без права амнистии. [/mod]

 

 

Хавева,

 

 

учитывая вот эту песенку:

 

http://www.youtube.com/watch?v=4WcIREhGyJY

 

, которую я прослушал сегодня, лайк, два или три раза (мб четыре), а также то, что мой процитированный пост акшули довольно клэсси,

 

[mod]сжимаю срок до трёх недель. Но ты должен будешь серьёзно подумать над своим поведением.[/mod]

 

 

 

 

Что касается твоего крайнего письма, то я хз, вообще-то, я пока не получал от него эстетического удовольствия, так что не могу сказать, упал там уровень адекватности для достаточного, чтобы отвечать приходилось через нихачу или вовсе не, или не. А то чёта как-то я же модератор всё-таки, ю ноу, нужно щёки пучить и всякое такое... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ая-я-я. канис, у негокого модератора в массовом количестве 3.2, 3.3. Причем, как видим, застарелое.

 

Или этот пост попадает под 3.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соре, я не знал. :\

На граммар-наци не претендую, ровно как и на мистер-внимательность. Ровно как и на электрический трон судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На граммар-наци не претендую

Ну я-то претендую. x) Но у нас настали тяжёлые времена: теперь нельзя упрекнуть человека в ошибке без того, чтобы тебя не посчитали глумящимся над дисграфиозными. Поэтому приходится изображать много скорби и участия, вот так: :\ Чисто на всякий случай.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

К сожалению, это невозможно. :\

Сообщение отредактировал Shinsaku-To

 

Если сейчас присесть на канат, который перетягивают, то можно успеть бесплатно покататься. ^^

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация