Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2014


Nox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администрация

фырфыркал моегор по сгущённой тнётковой бяки под четырьмя слоями сыра как неожиданно банная инквизиция ой-й-й не нужна но заняла в топ-9 модераторов года самую пушечную позицию и сменила пол с новичка на новичка-САН с тевтонической катаной бродя по библиотеке и видя безработного мастера починяющего субтитры и окунающего их в неон и прогревающего их у камина в котором прямо сейчас слышны карамельдансены ассоциаций на прилипшего к нёбу злого слоупока искавжего лейн но из-за перепутанной цитаты сыгравшего свадьбу с самым насметаненным котейкой форума питающимся серебряной репкой и охаживающего веничками из веточек Анатоля вечнопарящихся в шкафах параллельных вселенных дислексиков барбидокских методично обрабатывающих плотными пакетами ссылок на погибших в боях старичках и из-за горя от слёз в глазах семерится месяц семерятся коубы застилает взор флёр клонированного виртуального остроумия заскучавших респондентов весёлой игры в ожидании техников способных наладить мал и ГИФОЧКИ в подписях в которых всегда текста больше чем в жёлто-корчащихся путающих друг друга по имени постах сонно разбредающихся по указке путеводителей с полпинка пятнадцатифутовых конусов с юггота с заострившимися литсами в бородатых свитерах которые сзади выглядят не так как спереди и их всё путают с полулегальными лолями в полумгле и всё как бы идёт рябью и отслаивается но всё по донышку стелется и не кончается что-то ведьмински летучее с высоким обводом серого крыла в перемалывании костей рисункам и людям цепом сделанным из мяса в доме который пророс сам в себе до конца 0_0

 

 

Я так понял.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернеты нынче везде есть. И даже если халявный вайфай не ловится, можно выбрать безлимитный тариф.

У нас нет. Т.к. режимный объект и контроль и ежедневный мониторинг. За usb-модем отлучают от премии, а могут и вовсе забанить. Телевончики, конечно, никто не отменял, но как-то неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет есть даже на МКС и быстрый. Только лагает как жираф: шея длинная, резьба мелкая... У меня когда-то был спутниковый интернет. Бабушка рассказывала, что таким в старину наказывали непослушных детей. Я была непослушным ребенком. :(

КОХЕ-ВАРВАР

КОХЕ КРУШИТЬ! XD Два раза было так, что брала телефон знакомого в руки и он тут же перегорал. Неудобно как-то :rolleyes: Еще мне нельзя давать ножи в руки. Будет кровь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-849082.gif

 

Ёй. К нам Фелте заглянул. Будешь чаёк? Даже со сливками есть!

 

tumblr_maqwr0bLFV1rybm7oo1_500.gif

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёй. К нам Фелте заглянул.

Меня Флэир принуждает.

 

Когда-то давно мы с ним вместе воровали тыквы с одной приморской бахчи, теперь же он этим шантажирует. Потому что мне стыдно, а ему нет.

Изменено пользователем Felte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Флэир принуждает.

Ке-ке-ке. Ты лукавишь.

 

Когда-то давно мы с ним вместе воровали тыквы с одной приморской бахчи, теперь же он этим шантажирует. Потому что мне стыдно, а ему нет.

Поверь, тебе нечего стыдиться! Но раз такое дело, то я сохраню твою тайну...

Любишь кушать тыковку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Еще мне нельзя давать ножи в руки. Будет кровь

 

Кохе пытает ножи до крови? Хе-хе, и вовсе мне не страшно.

 

 

http://smayli.ru/data/smiles/strah-148.gif

 

 

со славиками?

 

Славики словаки. ^^

 

Потому что мне стыдно, а ему нет.

 

Пика-пи? :a_20:

 

Ты лукавишь.

 

Всё правда.

 

Любишь кушать тыковку?

 

Не любил бы тыковки - воровал бы медь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь кушать тыковку?

Нет, я люблю дыни. Но если бы случилась погоня, то с тыквами ночью свинтить гораздо проще. Пришлось брать их.

 

Не любил бы тыковки - воровал бы медь.

У пчель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славики вприкуску

:blush: :rolleyes:

Любишь кушать тыковку?

Какую тыковку?

 

А ещё что любишь, дынная моя душа?

Хохну всё расскажу (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация