Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваши достижения за последнее время


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я вроде примерно понял что нужно делать с мордами. И подгорел пердаком на тему того, что идиот и не понял раньше

 

http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2014/220/3/d/face_in_progress_by_maeghgorre-d7ubpta.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать... С того последнего раза как я видел эту новую киру, она, как будто бы, уже успела похуже стать. Не критично, но тенденции тревожные. Видать, сколько к людям не прислушивайся, а идеалы красоты своё возьмут. ^^

 

Мои достижения на сегодняшний день? Помог нескольким людям полезными замечаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Super Rural Fighter: Episode IV – The Village Strikes Back

Снова хорошо потрудился в деревне. Новых впечатлений на этот раз совсем немного, зато отрицательные стороны работы в сельской местности начинают давать о себе знать, так что сегодня обо всём короткой строкой (хотя кого я обманываю, получится скорее всего, как обычно, т.е. много). Из уже знакомого вновь занимался строительством забора. Со временем пришло понимание, как его строить быстро и качественно, так что работа теперь спорится - скоро он будет достроен. Помимо забора разгребал навал земли, оставшейся от недавно выкопанного колодца, и равнял ею участок. За вечер разгрёб с отцом, дай Бог, треть этой кучи, а потому мне глубоко удивительно, как землекопы умудрились её столько накопать всего за 4 часа работы… После дня такого вот монотонного физического труда голова перестала соображать, а тело еле двигалось. На этот раз не помог мне даже сон, остаточный эффект на следующее утро был ощутимым – вот что я называю «Деревня наносит ответный удар»! Среди новых же впечатлений могу отметить потягушки на гамаке (да, представьте себе, никогда не лежал на нём) и строительство вот такой вот скамейки:

http://i.imgur.com/5k2MKwy.jpg

Казалось бы, осязаемых достижений по факту было всего одно, а концу трудовых выходных измотан я был более обычного. Дабы совсем не сойти с ума от жары и развеяться от однообразной работы, в перерывах продолжал забавляться фотографированием деревенской животинки, так что вот вам фотосет «Жизнь в лесу» и пёсик, наслаждайтесь:

http://i.imgur.com/6NGyIB3.jpg

 

http://i.imgur.com/WEgPe4b.jpg

И хотя онгоинг начинает уходить в самоповторы…

To be continued!

 

P.S.: Я тут Кирико Кираюто в ответ на её пост в теме обещал свои старые вышивки времён начальной школы найти, что, к сожалению, сделать пока не удалось (они вроде как ещё существуют в нашей реальности, но добраться до них на данный момент не представляется возможным), зато я обнаружил кое-что поинтереснее. Всё тогда же, во времена начальной школы, когда увлечение аниме ещё не взяло надо мною верх, а на месте японской анимации были мультсериалы и в частности «Симпсоны», одним из результатов моего знакомства с этим сериалом стало это:

http://i.imgur.com/bzmeCGW.jpg

Поясняю: сие есть голова Гомера Симпсона, слепленная из теста и покрашенная чёрным маркером, красками забытого происхождения (кожа и мясцо) и глянцевыми красами по стеклу (глаза и зубы). За n лет хранения в пыльной коробке срубленная голова бедолаги Гомера изрядно усохла, промялась, облезла, потрескалась и словно искривилась в агонии, так что это, наверное, даже к лучшему, что я про неё совершенно забыл и дал «дозреть» - сейчас она выглядит куда правдоподобнее. Вот уж точно: «В этом мире не бывает случайностей, только неизбежность». :D

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Достижения начались вчера.

Отмечали Дни Рождения (получила подарок, который ждала пол года).

Потом поехала помогать сестре по работе. Там познакомилась с котом Семёном, тайской породы. Именно такого хочу себе... но злые домочадцы против! Им, видите ли, хватает одного животного в доме - меня.

Сегодня устроила ураганное наступление на платяной шкаф, книжный шкаф и теперь подбираюсь к мазиловским закладкам... Сколько лишнего и ненужного... ужас.

А завтра меня ждёт библиотека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

The Country Before The Fall: The Longest Journey… And Bunnies?

Страна до грехопадения: самый длинный путь… и концы света?

Деревня перед осенью: бесконечное путешествие… и зайцы?

 

22-го дня сего месяца случилась наиболее продолжительная моя поездка в деревню, безжалостно и безвозвратно пожравшая пять дней моей (бессмысленной?) жизни. «Мы всё доведём до конца до осени!» – говорили они. «В сентябре мы не будем тебя трогать» – слетали с их уст слащавые обещания. Но на поверку всё оказалось ложью - реальные обстоятельства приказали пятидневному приключеньицу обернуться потенциально бесконечным путешествием, не знающим финала… ибо, хотя и было за пять дней проделано немало работы (благо, по-осеннему прохладная погода тому способствовала), до конца не было доведено ничего. Не гоняйтесь за несколькими зайцами одновременно, слышите!? Кстати, о зайцах, знаете ли вы, что в китайском гороскопе они описываются как трудолюбивые и терпеливые животные, относящиеся к триаде Инициаторов Перемен и к стихии земли? Ну, точно про деревню, а потому назовём зайцев по именам:

 

Зайцы земляные, деревянные и металлические:

1) Разгрёб, наконец, до конца и, можно сказать, в одиночку кучу земли, оставшуюся после рытья колодца. Впрочем, куча, оставшаяся после сноса дома и раз в десять превосходящая первую по размерам, всё так же ждёт своего часа…

2) Установил таки с отцом все необходимые для забора столбы (эту их партию пришлось ещё и грунтовать да красить перед установкой), что, конечно, хорошо, но всё ещё не забор…

3) Почти связали с отцом пресловутые столбы деревом и сеткой Рабица друг с другом, но завершению начатого помешало банальное «Казна пустеет, милорд!». С рабицей, кстати, интересная ситуация: с одной стороны, вешать её всяко легче, чем пилить, распускать и прикручивать/приколачивать потом доски, но хлопотней и дольше потом её равнять и поправлять, с другой. Таки у всего есть свои плюсы и минусы;

4) Собрали вот такой вот урожай, но по большому счёту это вовсе не моя заслуга:

 

1 - Что посеешь, то и пожнёшь.jpg

 

Водяные зайцы:

1) Покрасили колодец белым акрилом и начали сооружать для него крышку (каркас готов, самое сложное же только предстоит). А ещё украсили его пластиковыми цветочками, посадив их на монтажный клей (не лучший вариант, не советую повторять). Вот такой вот деревенский арт, десу:

 

2 - Коло-десу.jpg

 

2) Участвовал в операции по спасению Царевны-лягушки из колодца. Как она там оказалась, я без понятия, но раз уж она там оказалась, пришлось её оттуда вытаскивать (чтобы не слышать испуганный женский визг, вызванный её там появлением). Ну, и заставило же это земноводное меня повозиться: в панике квакушка жалась к стенке колодца, в страхе надувалась и всё никак не хотела оказываться в ведре, коим я её и вылавливал. В конце концов мне всё-таки удалось освободить лягушку из заточения, не убив при этом, и выпроводить восвояси. Вот, собственно, наша девушка в беде собственной персоной:

 

3 - Jeunes filles en détresse - спасатели спешат на помощь - явление царевны-лягушки.jpg

 

3) Уронил ведро в колодец – элементарно слетела ручка. Пришлось из садового инвентаря сооружать некое подобие крюка и доставать:

 

4 - Mizu no naka.jpg

 

И напоследок вот вам уже успевший стать традиционным бонусный фотосет - «Зайцы, другие животные и их обстоятельства»:

1) Сам того не желая, устроил соседской живности водопой, а они и рады – пьют и не краснеют:

 

5 - Нелегальный водопой.jpg

 

2) На здоровой-то да натуральной деревенской пище энергию, поди, девать некуда, так что вот он какой, кошачий экстрим как средство вымещения её излишков:

 

6 - Кошачий экстрим.jpg

 

3) От хорошей жизни в зверях просыпается также стре-мяу-тельность…

 

7 - Стре-мяу-тельность.jpg

 

4) … и стремление к вершине…

 

8 - Aim for the Top.jpg

 

5) … иногда даже доходящее до нелепого:

 

9 - Нелепость.jpg

 

6) А ещё энергия жизни в деревне переполняет некоторых её жителей настолько, что хочется кричать… весь день… И ЧТОБЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ:

 

10 - Жили у бабуси два веселых... петуся.jpg

 

 

И на этом всё!

(\__/)

(='.'=)

To be continued… Perhaps…

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

«Dancing⋆Star⋆Lum⋆Urusei⋆Yatsura» или сказ о битве за Лам

Ну, что, продолжим-с продвигать прелестную Лам и «Несносных пришельцев» в массы!? Я тут сегодня закончил очередную свою фигурку, которую упоминал в одном из прошлых постов этой темы (c фигуркой Моконы). И, да, это Лам, стоящая на подставке с надписью «Dancing⋆Star⋆Lum⋆Urusei⋆Yatsura», имитирующей некую инопланетную поверхность (а изначально это должен был быть танцпол, эх), откуда бьёт столп молний. Убил я на эту поделку тучу времени, нервов и сил, израсходовал немало материала, забил на другие дела, пару раз сдавался и терял надежду на благополучное завершение своей задумки, но вскоре вновь умудрялся воспрянуть духом и таки довёл дело до конца, хоть и получил в итоге не совсем то, что планировал, оставшись не особенно-то довольным результатом. Ну, дабы не томить вас ожиданием, сама фигурка и основание подставки для неё вот:

 

http://i.imgur.com/8MpTEhP.jpg

 

http://i.imgur.com/j0LnFFQ.jpg

 

http://i.imgur.com/9Qhl2Rm.png

 

Идея этой фигурки родилась во мне после очередного прослушивания песни «Dancing Star», что играла во 2-ом OP'е «Несносных пришельцев». Именно из этого открывающего видео я позаимствовал позу для Лам, а также круго-звёздный мотивчик для подставки. И OP, и позу прилагаю ниже:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZZ5gi9PH7j0

 

http://i.imgur.com/hx1Kqc8.jpg

 

Теперь коротко о том, из чего Лам сделана. Ну, в основе всего лежит каркас из проволоки, облепленный глиной, поверх которой после её высыхания были прилажены волосы и бикини с сапогами из ваты. Красил всё гуашью и акрилом, покрывал модельным прозрачным лаком. Подставка состоит из крышки от коробочки конфет "Монпансье" с приклеенными поверх ватными дисками и встроенной парой деталей детского металлического конструктора, которые позже были обклеены ватой для получения чего-то схожего с молнией или разрядом тока. Боковая часть подставки обрамлена окрашенной золотой краской полоской бумаги с надписью «Dancing⋆Star⋆Lum⋆Urusei⋆Yatsura», выполненной маркером и акрилом. Ватные диски и столп молний покрашены гуашью, звезды вырезаны из цветной бумаги. На основание подставки приклеил что-то вроде таблички с краткими сведениями о персонаже и его авторе-придумщике. После всё также было покрыто лаком.

 

Эх, и намучился же я в битве за эту фигурку. Работа шла тяжело, я совершал ошибку за ошибкой и многократно правил каждую (а началось всё с ненадёжного каркаса). И конечно же, в итоге поделка не очень у меня получилась: руки оказались слишком длинными, а пальцы - кривыми, ноги просто разной длины, сама фигурка без подставки неустойчива, лак лёг неровно, да и под конец работы, когда оставалось приладить одни лишь волосы, у меня лопнул тюбик супер-клея и... Эх, не хочу об этом всём вспоминать даже. Главное, что фигурку мне завершить таки удалось! Да, получилась она неидеальной. Да, я решил прыгнуть выше своей головы, взявшись за лепку кого-то антропоморфного. Да, не раз у меня портилось настроение в процессе работы. Но! Благодаря этой фигурке я осознал, что достиг предела качества своих фигурок при нынешнем своём оснащении и знаниях, а значит, перед реализацией последующих своих задумок мне придётся почитать соответствующей литературы и разжиться необходимым инструментом. Ну, а самое главное - теперь у меня на полочке над монитором расположилась прелестница Лам, которая смотрит на меня сверху и будто приглашает на танец. И эту лапочку соорудил я сам, ух!

 

На этом заканчиваю свой сумбурный поток мысли и настоятельно рекомендую ознакомиться с «Несносными пришельцами», если вы этого ещё не сделали. Сериал смешной и достаточно хороший для того, чтобы в каком-нибудь там BonAntonio из России спустя 33 года после начала его трансляции проснулось желание сделать фигурку его главной героини.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Не то чтобы достижение, но доделал себе MAL на основе лежащих в сети шаблонов, чтобы все могли видеть, какой я newbie, rookie, dummy и прочие нехорошие слова. Просьба, если у кого-то на компьютере (телефоны не в счёт) всё СИЛЬНО едет, сообщить в личку, попробую переделать (хотя дизайнер из меня как балерина из обезьяны). О пропущенных артиклях и прочих ошибках в ремарках можете не сообщать, со временем сам всё поправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащил как боженька 3в3. Для аутентичности, правда, не хватает клантегов, ну да и фиг с ними. Не спрашивайте, почему у меня ник "домашний" и что в моей команде делают анскилл228 и ракал, просто примите это как есть.

 

Скрытый текст
http://s011.radikal.ru/i316/1410/c7/f83b219024b4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Это конечно не тянет на предыдущий скрин в этой теме, но щито поделать, аим пропадает без тренировок. :С

Скрытый текст
http://s019.radikal.ru/i615/1411/7c/c5b33efb92a9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку не все посетители этого форума достаточно элитны, чтобы читать Камин, я продублирую свою ачивку здесь.

 

Скрытый текст
http://s019.radikal.ru/i611/1411/f3/2d36d9d2d40a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в одной из этих долбанных флеш-игр 71 место по сайту. Настолько обрадовался, что скрин самих результатов сделать забыл.

 

Скрытый текст
http://s019.radikal.ru/i604/1411/25/5db414852f1e.jpg

Ссылка на игру.

Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умудрился бесследно потерять серебряное кольцо под ванной. Это личный рекорд по криворукости. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ходил на концерт - симфонический камерный оркестр исполняет старые хиты ныне усопших и кое-где ещё живых групп. Давно не был на концертах, а тут как раз подфартило. Пожидился немного на билет, взял бельэтаж, плохое место, ну да это всё такое. Зато канц был отличным! Это даже не то слово. В общем было круто, оно того стоило. Больше всего исполняли Квин - аж 4 песни (а их я не особо люблю), и Битлз - 3. Остальных по разу. Хочу ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация