Перейти к содержанию
АнимеФорум

Интервью с Triela


Гость Masteinny

Рекомендуемые сообщения

Потом стало мировоззрением. Сейчас скорее конфессиональное.

А что за конфессия — секрет? Ваши убеждения (не только из духовной сферы) в течение жизни претерпевали какие-то крутые повороты, или постепенно эволюционировали в одном направлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотели бы изменить в себе?

Так я и сказал. Но ничего из того, что раздражает тут некоторых, в списке нет.

 

 

А что за конфессия — секрет?

Да нет. Можнро сказать, на виду.

 

 

 

Ваши убеждения (не только из духовной сферы) в течение жизни претерпевали какие-то крутые повороты, или постепенно эволюционировали в одном направлении?

Если не брать пубертатный период, а также то, что поначалу за убеждения искренне принимаешь собственные представления о них, то эволюция подобна заходу по ILS в условиях CAT IIIC. Сначала идешь к третьему развороту по неточным пеленгам приводов, потом по ним же выполняешь третий, и тут главное правильно выставить курс и частоту. Четвертый выполняешь уже по курсовому указателю, а дальше - сплошная облачность и индексы указателей курса и глиссады. Но если включились директора, то нужно быстро и точно убирать отклонения от креста в центре. Как говорят умные книжки, даже небольшое, но длительное отклонение директорных указателей приводит к значительному уклонению от глиссады. Поэтому собрал директора в крест - и держи его, не глядя по сторонам. А полосу при CAT IIIC увидишь только при касании.

 

У меня директора включились. Это был достаточно крутой разворот.

 

Не только в духовной сфере примерно то же, только заход ОСП.

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к фантастике в целом и фентезятине в частности

Есть мнение, что к фентезятине в целом и к фантастике в частности. Ещё я смотрите как остроумно на тему один раз ответил, почему мне первое гораздо, а второе не зело: а вот нету «научной фентези» (космолёты в ультиме есть, но претензий нет). По-моему, оче круто ответил. Для тех, кто понимает.

 

Но я вломился, простите меня. Мой вопрос такой: так а ты что, вообще в компутерные игрушки не играешь? Ну как же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по секрету?

Здесь очень шумно, правда? Не поехать ли куда-нибудь, где потише?

 

 

 

Мой вопрос такой: так а ты что, вообще в компутерные игрушки не играешь? Ну как же так.

Очень стыдно признаваться - не играю. Я очень расхлябанный человек, и только диким усилием воли заставляю себя все делать в срок. Стоит только попробовать - и прощай, дела, работа и семья. Вот и держу себя из последних сил. А тут увидел стратегию "Тевтонский орден"... Но нет, не буду!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с посонами обсуждали идею о том, что вам стоит начать играть в танки и вкачать себе мауса. Как вы смотрите на это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лень и необходимость работать преодолею, то как-нибудь гляну, что это за танчики, о которых на всех форумах только и говорят. Маус не доставляет. Это для мущщин в килтах. Мне бы что поменьше - Пантера там водится?
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы что поменьше - Пантера там водится?
И первая, и вторая, и даже яг- и гв-пантера. Первые две выкачиваются в оче точный E50M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две выкачиваются в оче точный E50M.

Это тот, который самый убогий ст-10-то? Ну как бы да, вкачиваются. Хотя триэле вообще норм - он любит всё немецкое идеализировать, пусть посмотрит на это говно в действии Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы воспринимаете людей, коллекционирующих что-либо или шибко упёртых по какой-то определённой теме, вроде шахматистов или реставраторов старинных граммофонов? Считаете их шизиками, ушедшими в свой маленький мирок, бездельниками, которым нечем заняться, интересуетесь, уважаете или вам всё равно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди моих друзей таких большинство. Это всегда очень интересные люди. С теми, кто смотрит на жизнь с прагматическим цинизмом и не дает себе ничем увлекаться, чтобы не иметь слабых сторон удобно работать или решать какие-либо деловые вопросы, общаться же бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лень и необходимость работать преодолею, то как-нибудь гляну, что это за танчики, о которых на всех форумах только и говорят. Маус не доставляет. Это для мущщин в килтах. Мне бы что поменьше - Пантера там водится?

 

В дальнейшем есть и прототип Леопарда и сам первый Леопард.

А вообще - по твоему мнению - самый интересный, красивый да и вообще - лучший танк евер мейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - по твоему мнению - самый интересный, красивый да и вообще - лучший танк евер мейд?

Реальный или виртуальный? Виртуальные я не смотрел. Реальный вне времени и без привязки к текущему моменту (а иначе что и как сравнивать?)?

 

 

 

 

 

Самый красивый - Т-72

 

Самый кавайный - ПТ-76

 

Самый могучий - Тигр

 

Самый элегантный - Пантера

 

Самый нелепый - Шерман

 

Самый скучный - Меркава

 

Самый солидный - Леопард.

 

Самый жуткий - КВ-2

 

Если Олд возмутится, то предупреждаю - это мое мнение с точки зрения эстетического восприятия.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

 

Эта тема была закрыта модератором.

Причина: интервью закончено

 

Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку "жалоба" и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.

 

С уважением,

Команда Аниме-Форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Как давно Вы испытываете интерес к маленьким девочкам с большими пушками? С чем это связано? Знают ли об этом друзья и коллеги по работе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить

 

Маленьким девочкам нужны большие пушки, так как развелось много излишне любопытных больших дяденек

 

Конечно. Они стали гораздо менее любопытными.

 

Так как интервью было закрыто Ardeur-ом еще в сентябре прошлого года, контрвопрос: чем вызван интерес к моей скромной персоне, и почему он проявился с таким опозданием?

 

PS А, ответ в подписи нашел. Ищете единомышленников? Увы, Вам не ко мне.

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить

Я как православный христианин очень этим обеспокоен.

Маленьким девочкам нужны большие пушки, так как развелось много излишне любопытных больших дяденек

То есть Вы всерьёз пропагандируете выдачу огнестрельного оружия несовершеннолетним? Или это только невинная фантазия такая "каждой девочке по большому стволу"?

Так как интервью было закрыто Ardeur-ом еще в сентябре прошлого года, контрвопрос: чем вызван интерес к моей скромной персоне, и почему он проявился с таким опозданием?

Интервью закрыто быть не может пока не иссяк интерес интервьюеров.

 

С опозданием? Как очень воспитанный человек стеснялся спросить о девочках с пушками и очень долго решался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как православный христианин очень этим обеспокоен.

 

Я как неправославный христианин могу сказать Вам, что Ваша обеспокоенность беспочвенна. Или Ваши надежды, Вам виднее.

 

То есть Вы всерьёз пропагандируете выдачу огнестрельного оружия несовершеннолетним?

 

Я ничего не пропагандирую. Вообще ничего.

 

Интервью закрыто быть не может пока не иссяк интерес интервьюеров.

 

Надеюсь, мне удалось его удовлетворить?

 

Как очень воспитанный человек стеснялся спросить о девочках с пушками и очень долго решался

 

Раз у православных христиан принято высказывать обеспокоенность по подобным вопросам, разрешите и мне обеспокоиться. Настойчивость настораживает.

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно я сделал, что отказался от интервью. А ведь даже желающие поспрашивать были. Ну и ладно. Пиарить себя не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация