Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2867119

http://i11.pixs.ru/storage/5/6/5/i0wpcomrep_5241836_18753565.jpg

Жанр:

приключения

Тип:

ТВ (сериал, 26 эпизодов + Hanamonogatari OVA, 5 эпизодов), 25 мин.

Выпуск:

c 07.07.2013 по 29.12.13 (ОВА - 16 августа)

Студия:

Shaft

Режиссёр: Симбо Акиюки

Продолжение приключений Арараги и Ко...

 

Трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=Gvu9_GkTImU

Коллекция ссылок

Бака-Цуки

Хронология серии - первоисточник, оригинальная серия ранобэ, делится на сезоны, в каждом из которых, несколько томов-арок, соответственно аниме-адаптации также делятся на "сезоны":

Monogatari Series: First Season:

- Kizumonogatari (фильм, ещё не вышел)

- Nekomonogatari: Kuro (OVA, 4 эпизода)

- Bakemonogatari (сериал, 15 эпизодов)

- Nisemonogatari (второй сериал, 11 эпизодов)

Monogatari Series: Second Season: (ВЫ ЗДЕСЬ)

- Nekomonogatari: Shiro

- Kabukimonogatari

- Hanamonogatari

- Otorimonogatari

- Onimonogatari

- Koimonogatari

- Tsukimonogatari (OVA, 4 эпизода)

- Koyomimonogatari (в стадии производства)

- Owarimonogatari (Часовой спешл)

- Zoku Owarimonogatari (ещё не анонсирован)

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)

"Не проси. Сделай сам. И тогда ты победишь" - Eureka 7

Идейный вдохновитель [Madoka☆Magica] team

Maschera Team Банда [Monogatari] team

  • Ответов 436
  • Просмотры 84,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Певец Белой Прямой
    Певец Белой Прямой

    Долго не хотел досматривать, потому что знал, что последняя арка будет лучшей, и после неё ничего не останется. Но всё-таки я это сделал, и теперь уже с уверенностью могу сказать, что это лучший сезон

  • Признаться, сначала насчет второго сезона были опасения - "не вытянут", "исписался", "выдохлись". А не тут-то было. По итоговым ощущениям - лучше Nisemonogatari и гораздо лучше Nekomonogatari Black. Н

  • Итак, можно с полной уверенностью говорить что они вернулись!     Правда смущён озвучкой Тигра, я ожидал кого то уровня Акио Оцука.   Норм, с крабом потянет :lol: Ну супер просто!..:angry: Теперь даже

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2892682

Ай да Надеко! Проявила себя, да ещё и как... Именно такой меланхоличной шизойдности я и ожидал.

Но Гахара-сан всё равно бесподобна: так буднично и как бы походя унять Надеко - это нужно уметь.

Походу лучшая вещь года намечается. B)

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Опубликовано
comment_2892732

Я, скажем, перетерпел эту арку. Разговор Хитаги с Надеко (да и ещё Шинобу с Надеко, да её реплики) был лучём света, готов был аплодировать стоя "Как там мой мужчина, жив ещё? Это хорошо, тебе повезло. А убивать советую в таком порядке..."

Но собственно конец=ту би континиуд, в плане того, что Надеко осталась в храме и события через полгода ещё покажут и сыграют свою роль? Или это ещё не конец арки? Оо

Опубликовано
comment_2892742

Но собственно конец=ту би континиуд, в плане того, что Надеко осталась в храме и события через полгода ещё покажут и сыграют свою роль? Или это ещё не конец арки? Оо

Эти выпрошенные полгода будут освещены в следующей арке, в которой упор уже будет не на Надеко. А арка с Надеко закончилась... вот так печально.

Опубликовано
comment_2892749

Эти выпрошенные полгода будут освещены в следующей арке, в которой упор уже будет не на Надеко. А арка с Надеко закончилась... вот так печально.

 

Не в следующей, а в Koimonogatari же

Опубликовано
comment_2892763
Эти выпрошенные полгода будут освещены в следующей арке, в которой упор уже будет не на Надеко. А арка с Надеко закончилась... вот так печально.

Так и думал. Интересно что будет на церемонию выпуска и после собственно.

А про экранизацию Tsukimonogari, Koyomimonogatari и последующих томов есть уже информация? А то я как-то упустил из вида. Про веб-эпизоды про Суругу знаю, а вот далее.

Хотя ещё б Кизу дождаться.

Опубликовано
comment_2892765

Так и думал. Интересно что будет на церемонию выпуска и после собственно.

ужасный спойлер

 

 

ничего

 

 

А про экранизацию Tsukimonogari, Koyomimonogatari и последующих томов есть уже информация?

 

Пока нет.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2894299

Shinobu time. Нормальная завязка для такого флэшбэка, а то я уж в начале серии подумал, что он из ни от куда возьмётся.

Арараги-Казанова, Шинобу прям с языка сняла.

А вообще хорошая серия - отсылки, юмор (Хачикуджи же присутствовала, естественно), киссу и, как обычно, угроза, теперь не всему миру, а только лишь городу.

Опубликовано
comment_2895434

18.

- Ой какая ленивая анимация... Конечно, статичные картинки весьма хороши и неплохо подходят под сюжет, но хотелось бы увидеть это всё в динамике.

 

- Сама история интересная, очень в духе моногатарей. Ну и, наконец, стало понятно, почему она не хотела, чтоб Арараги называл ее Киссшот (см. ранобе "Кизумоногатари").

 

- Шинобу идет страдание, пожалуй, даже больше чем привычная насмешка.

 

А где они там облажались?

Блин, провтыкал тогда, а теперь уже и не помню. Даже перевод этот удалил, скачал другой.

Опубликовано
comment_2896389

19.

Три мертвые маленькие девочки - это зашкаливающий кавай!

В остальном же ощущение некоторой затянутости истории. Уже три серии пытаемся понять, что это за "тьма". Не продвинулись ни на шаг! Некоторый саспенс только от потери одного и обретения другого персонажа. Ладно бы серии выходили по одной в день хотя бы...

Опубликовано
comment_2896419

В остальном же ощущение некоторой затянутости истории.

Вы что! Наоборот как-то погнали повествование... Хотелось бы и размеренней... А Про тьму... Дак это же "Главная интрига сериала". Ну, по крайней мере данной арки.

[Дядьки]team

Опубликовано
comment_2896422

Вы что! Наоборот как-то погнали повествование... Хотелось бы и размеренней...

Ну, так-то да, если все серии арки на руках. А когда по одной по серии в неделю получаешь, и вот уже к следующей как раз исполнится месяц размышлений на тему, что ж это за тьма с иероглифами?!

Опубликовано
comment_2896425

Ну, так-то да, если все серии арки на руках. А когда по одной по серии в неделю получаешь, и вот уже к следующей как раз исполнится месяц размышлений на тему, что ж это за тьма с иероглифами?!

 

Закончится и будете плакать что продолжения не клепают) Дабы не дразнить себя стерпите и подождите выхода всех БД дисков. К тому времени мож кто и переведет на Русский.

[Дядьки]team

Опубликовано
comment_2897522

Закончится и будете плакать что продолжения не клепают)

 

Уже плачу от 20-ой серии. Буквально. Вот ведь блинский блин, нет в мире счастья!

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.