Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

to Грустный Человечек:

 

8. Секрет Харуки Ногидзаки 1 сезон. Неприметный, обычный школьник и его одноклассница, красивая и невероятно популярная во всей школе. Что может их объединить? Правильно, только общая тайна, которую Юто (парень) случайно узнал. Теперь они проводят всё свободное время вместе, и начинают по другому смотреть друг на друга!

9. Секрет Харуки Ногидзаки: Невинность 2 сезон. К сожалению Харуки, все в школе узнали о её тайне. О ужас, думала она, однако Юто помог ей с ним справиться, тем самым вселив в юную принцессу больше уверенности и смелости. Она стала активнее, наладила отношения с семьёй, хотя достаточно неуклюжа и рассеяна. Но Юто питает всё большие и большие чувства к Харуки, но по природе своей не может ей во всём признаться.

Взято отсюда, будет периодически пополняться.

Изменено пользователем Minato93 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

to Грустный Человечек:

 

8. Секрет Харуки Ногидзаки 1 сезон. Неприметный, обычный школьник и его одноклассница, красивая и невероятно популярная во всей школе. Что может их объединить? Правильно, только общая тайна, которую Юто (парень) случайно узнал. Теперь они проводят всё свободное время вместе, и начинают по другому смотреть друг на друга!

9. Секрет Харуки Ногидзаки: Невинность 2 сезон. К сожалению Харуки, все в школе узнали о её тайне. О ужас, думала она, однако Юто помог ей с ним справиться, тем самым вселив в юную принцессу больше уверенности и смелости. Она стала активнее, наладила отношения с семьёй, хотя достаточно неуклюжа и рассеяна. Но Юто питает всё большие и большие чувства к Харуки, но по природе своей не может ей во всём признаться.

Взято отсюда, будет периодически пополняться.

 

Спасибо но это я уже посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Секрет Харуки Ногидзаки 1 сезон. Неприметный, обычный школьник и его одноклассница, красивая и невероятно популярная во всей школе. Что может их объединить? Правильно, только общая тайна, которую Юто (парень) случайно узнал. Теперь они проводят всё свободное время вместе, и начинают по другому смотреть друг на друга!

9. Секрет Харуки Ногидзаки: Невинность 2 сезон. К сожалению Харуки, все в школе узнали о её тайне. О ужас, думала она, однако Юто помог ей с ним справиться, тем самым вселив в юную принцессу больше уверенности и смелости. Она стала активнее, наладила отношения с семьёй, хотя достаточно неуклюжа и рассеяна. Но Юто питает всё большие и большие чувства к Харуки, но по природе своей не может ей во всём признаться.

Заинтересовало... Это эччи, не эччи? Больше комедии или романтики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yozzy

Ну, ОВЫ то хорошие не редкость, как и полнометры... А вот с сериалалами сложнее.

Шок-подружка - рисовка обычная, а вот сюжетик мне по нраву пришёлся (психи, резня и много здорового безумия). Жаль, что только две серии.

 

Тамала 2010 - полнометражка. Примечательна в первую очередь рисовкой, а так, немного скучновата.

 

Ветряные истории - сериал с очень специфической рисовкой. За крутоту сюжета не поручусь, но лично мне он очень понравился (повседневность, ветер, фотографирование)

 

Геносайбер - я пока только первую серию смотрел, но это жесть и крутота.

 

Старик Z, Шрам Русалки, Принцесса-вампир Мию, Той, Девушка Бобби, Сны Оружия, Армитаж - старые годные овы в разных стилях и жанрах.

 

Город Дождя, Паучёнок, Сенкролл - новые овы от падающих надежды режиссеров.

 

Вообще, так из видных деятелей аниме лично мне многие нравятся:

и Синкай с его афигенной красотой,

и Ёсиура Ясухиро (если Время Евы ещё можно обвинить в попсовости (хотя я бы не стал), от уж более ранние работы точно в духе этой темы),

и покойный Сатоши Кон,

и Ёситоси Абе,

полнометры от Мамору Хосоды тоже не плохи.

 

Ещё есть такой режиссер, как Акиюки Симбо. Мне он сильно не нравится, ибо тратит свой немалый талант на всякую попсу, но ранние его работы, в частности Портрет Малышки Козетты, определенно заслуживают внимания.

 

Также, как мне кажется, стоит присмотреться и следующим аниме:

Граница Пустоты

Технолайз

Эрго Прокси

Эксперименты Лэйн

Королевские космические силы - Крылья Хоннеамиз

Жар-птица (особенно глава о Фениксе и глава о Ямато)

Мердок Скрэмбл (есть что-то общее с Кайт и с ГИСТом)

Их было одиннадцать

Зона 88 (ОВА)

Боевая фея Вьюга

Сайкано

 

Ну и конечно-же Redline (а ПЕРЕД ним "Трава: Межпланетный кулак" и "Севшие на хвост").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало... Это эччи, не эччи? Больше комедии или романтики?

По большей степени комедии чем романтики. Мне лично понравилась. Все вполне в рамках приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочется чего-то с захватывающим сюжетом и красивой графикой рисовки. Типа как Sword art online, Another и с накалом страстей как в Mirai Nikki и HOTD. Сюжетные запросы конечно слишком высокие, но прошу помочь хотя бы с рисовкой. Т.к. наконец появилось железо, тянущее Full HD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочется чего-то с захватывающим сюжетом и красивой графикой рисовки. Типа как Sword art online, Another и с накалом страстей как в Mirai Nikki и HOTD. Сюжетные запросы конечно слишком высокие, но прошу помочь хотя бы с рисовкой. Т.к. наконец появилось железо, тянущее Full HD

 

 

Врата Штейна [ТВ] (2011 г.)

 

Ангельские ритмы! (2010 г.)

 

 

Судьба: Начало [ТВ-1] (2011 г.)

 

 

 

Странники (с 2003 по 2004 г.)

 

Дюрарара!! (2010 г.)

 

 

Denpateki na Kanojo (2009 г.)

 

просто красивое:

 

Хранитель Священного Духа (2007 г.)

 

чисто от себя вот эту серию

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2475

на Звёздный герб \ флаг подсел давно

 

не в рисовке счастье ) есть олдскул вещи типа творчества миядзаки, надеюсь подойдёт. то же самое касаемо планетеса, там графика получше правда чем в гербе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистик +-+, спасиба за совет. Врата Штейна смотрел (жду мувика), Дюрарара давно не решался начать (опять таки из-за хилого железа), сейчас обязательно несколько серий гляну чтобы оценить. Остальные тоже выглядят интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

Посоветуйте пожалуйста аниме,чтобы там:

Были драки

Присутствовали харизматичные отрицательные персонажи,которые не сливают положительному герою.

Короче чтобы зло было реально крутое)

Или чтобы не было четкого разделения на добро и зло.

Спасибо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чтобы зло было реально крутое) Или чтобы не было четкого разделения на добро и зло.

Пустынная крыса (Sunabouzu)

Hagure Yuusha no Estetica

Печать ветра (Kaze no Stigma)

 

из манги очень хочется посоветовать:

http://readmanga.ru/dorohedoro

прям идеально подходит под ваши запросы. там все персонажи герои. это при том что среди них есть и явные представители зла, да и главные герои далеко не ангелочки

 

вот бы ещё эту мангу качественно экранизировали. цензура правда не пропустит скорее всего. такое только в овах разве что выпускать можно с рейтингом от 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincento SelGari,

Попробуйте Black Lagoon (поди разбери кто там «добро») или Shura no Toki (там врядли кого-то можно назвать «злом»). А вообще харизматичные противники есть во многих сенёнах – попробуйте например глянуть Yu Yu Hakusho, Sengoku Basara, GetBackers, Tenjou Tenge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или чтобы не было четкого разделения на добро и зло

Legend of Galactic Heroes же. Драк, правда, там встречается не то чтобы уж часто, но вот разделения на хороших и плохих считай нет. А уж эпичности и пафоса там хоть ложкой жуй, харизматичных персонажей тоже вагон (чтоб хватило, ибо выносятся в промышленных масштабах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки-котятки, вы знатоки, поэтому помогите!)

Я посмотрела Озорной поцелуй, Тетрадь смерти, Эльфиева песнь, Когда плачут цикады, в детстве любила Сейлор Мун.

От всего этого я была в восторге, а теперь боюсь браться смотреть что-то новое.

Посоветуйте, что мне могло бы понравиться исходя из списка, который я перечислила, пожааалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zypa4ka

Сигофуми

Кайдзи

Союз Серокрылых

ef - история мелодий

 

А лучше полнометражки смотри.

Начиная с Миядзаки

 

Миядзаки тоже всех пересмотрела.

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миядзаки тоже всех пересмотрела.

Спасибо за совет!

Пост выше никак не коррелирует с просмотренным вами, а *Сигофуми* так еще и говно полное. Изменено пользователем Ko:dzuru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост выше никак не коррелирует с просмотренным вами

 

Критиковать без позитивной программы - безнравственно.

Жду мастер-класс по даче правильных советов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, меху наподобие "Код Гиасс" или "Евангелион"(четче свои вкусы расписать не могу - недавно только увлекся аниме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация