Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давно ничего не смотрел и тут включил Aquarion Evol. Графика очень изумила. Такой вопрос: стоит ли смотреть первый сезон и фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аллисон и Лилия"?

смотрел

 

Давно ничего не смотрел и тут включил Aquarion Evol. Графика очень изумила. Такой вопрос: стоит ли смотреть первый сезон

первый сезон сильно отличается. второй сезон на много сочнее, тут есть псевдо реальность. а первый кажется каким то серым, мало персонажей фоновых, и парочек меньше

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ничего не смотрел и тут включил Aquarion Evol. Графика очень изумила. Такой вопрос: стоит ли смотреть первый сезон

Я бы оба сезона не рекомендовал. В каком-нибудь Макросс Фронтире графика не хуже, шипперство такое же, но бредятины поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Tsuritama, необычное и своеобразное аниме. Очень красочное и смешное:D советую посмотреть) Изменено пользователем Hetomy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось посмотреть что-нибудь такое: завязка вроде Zero no Tsukaima (герой, перенёсшийся в чужой мир), но с достаточно саркастичным ГГ (а ля Кён), которого такие "мелочи" из равновесия не выводят.

Можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось посмотреть что-нибудь такое: завязка вроде Zero no Tsukaima (герой, перенёсшийся в чужой мир), но с достаточно саркастичным ГГ (а ля Кён), которого такие "мелочи" из равновесия не выводят. Можете подсказать?

Частично подходит El Hazard - сам герой достаточно ОЯШен, но переместившийся с ним главзлодей, Дзиннай, с лихвой это компенсирует :) Остальная парочка переместившихся тоже достаточно колоритна.

Так же Those Who Hunt Elves - героев не один, а три штуки, но зажигают по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось посмотреть что-нибудь такое: завязка вроде Zero no Tsukaima (герой, перенёсшийся в чужой мир), но с достаточно саркастичным ГГ (а ля Кён), которого такие "мелочи" из равновесия не выводят. Можете подсказать?

сам искал подобное. ща наткнулся на Onigamiden

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=515454

 

вообще полезный раздел по полнометражкам:

http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=219&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща наткнулся на Onigamiden

посмотрел..

 

но с достаточно саркастичным ГГ (а ля Кён), которого такие "мелочи" из равновесия не выводят

навряд ли. в Onigamiden гг ОЯШ и слабохарактерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа и дамы. Хотел бы обратиться к вам с вопросом.

Я, на самом деле, аниме презираю. Не понимаю я его, равно как и не понимаю всю культуру японского народа, первого в мире народа, который стал извращенским и долбанутым в масштабах целой расы.

Однако. Посмотрел я тут, давеча, один мультик, с названием страшным "Ika Musume". Ну или как-то так, я уверен что вы, с вашим опытом, сможете понять о чем я. Так вот, стало быть. Доставил мне этот мультфильм. Похоже, даже морально двинутые япошки не смогли сильно извратить канву этого произведения, изначально очень доброго и наивного. Хотя, местами, конечно, творится общая для аниме хренота, когда смотришь в экран и пытаешься понять: "Что вообще происходит? Насколько шизанутыми ублюдками были авторы? Как вообще эта хрень в их головах смогла произойти?".

Но я отвлекся. Хотел спросить: есть какой-то смысл ждать продолжения этого мультфильма? Или все это ваше аниме заканчивается именно так - бессмысленно и беспощадно?

Ну серьезно, я нихрена не понял. Сюжетные линии (а их там и было-то немного) просто обрублены. Чем сериал начался, тем и закончился. Как-то хотелось бы какой-то концовки... Ну хоть какой-нибудь. А то смотришь так 12 серию второго сезона, обычную серию, вообще ниачом. А она последняя! Внезапно! Нихрена непонятно.

В общем, впечатление мое очень странное. Как говорила одна героиня одного знаменитого цикла об одном знаменитом альбиносе: "Начали хорошо, да кончили как всегда - на жопе!".

Поясните, уважаемые дамы и господа. Я вашу культуру анимешников уважаю, честное слово, я просто богомерзких японцев не выношу. А они творят в 99% случаев богомерзкие же мультфильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aspectum

Сие есть комедия в легком стиле, и даже если будут сняты последующие сезоны, от никаких сюжетных развязок ожидать там не следует (просто по тому, что сюжет здесь особого значения не имеет и вообще никому и не нужен).

Вообще, товарищ, вы не с того конца начали. Знакомство с богомерзкими японскими мультиками следует начинать с Миядзаки (на худой конец с Death Note), а не с проходных комедий, коими иной анимешник мог бы и по брезговать.

Но если всё-же хочется именно чего-то подобного, то могу посоветовать "Мелочи жизни", а на вершине прочно стоит "Адзуманга" - эталон и оправдание всему этому жанру.

Изменено пользователем Silicium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако. Посмотрел я тут, давеча, один мультик, с названием страшным "Ika Musume".

Лучше Nuku Nuku посмотри. Только с Dash не начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа и дамы. Хотел бы обратиться к вам с вопросом.

Я, на самом деле, аниме презираю. Не понимаю я его, равно как и не понимаю всю культуру японского народа, первого в мире народа, который стал извращенским и долбанутым в масштабах целой расы.

Однако. Посмотрел я тут, давеча, один мультик, с названием страшным "Ika Musume". Ну или как-то так, я уверен что вы, с вашим опытом, сможете понять о чем я. Так вот, стало быть. Доставил мне этот мультфильм. Похоже, даже морально двинутые япошки не смогли сильно извратить канву этого произведения, изначально очень доброго и наивного. Хотя, местами, конечно, творится общая для аниме хренота, когда смотришь в экран и пытаешься понять: "Что вообще происходит? Насколько шизанутыми ублюдками были авторы? Как вообще эта хрень в их головах смогла произойти?".

 

http://nya.sh/post/7166

это про вас тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может порекомендуете что-нибудь со смыслом?

недавно наткнулся на такие вот вещи:

Летние дни с Каппой / Волшебное лето / Kappa no Coo to Natsuyasumi / Summer Days with Coo

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3561486

 

Ночная буря / Stormy Night / Arashi no Yoru ni

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2901860

 

Шинко с вихром и тысячелетняя магия / Mai Mai Shinko to Sennen no Mahou

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3949570

 

Жар-птица: Глава о Фениксе/ Hi no Tori: Houou Hen / Phoenix: Karma Chapter

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1586077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что уже нечего смотреть но очень понравились такие аниме как:

Highschool of the Dead

Highschool DxD

Князь тьмы с задней парты

Люблю всё, что связанно с магией, супер-силой, сверхъестественным, способностями и т.д.

Жанр Ecchi вообще нов для меня :) это первые аниме просмотренные в данном жанре.

Вот мой MAL

Что бы еще посмотреть чего нету в просмотренном? Кто посоветует чего-нибудь буду ОООчень благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что не будь на подобии "Второй размер, интим предлагать.", "Молодые мазохисты" или "Меланхолия Харуки Судзумии".

По жанрам: Комедия, Романтика, школа, эти. А лучше всего чистую комедию без романтики, без файтинга, без баевок, без фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте,пожалуйста,оригинальные мувики типа ninja scroll,akira,gits,cat soup,mindgames,D,tekkonkeenkreet,devilman,rumic world,robot carnaval,appleseed,кайт девочка убийца,animatrox,dead leavs, ну вы меня понимаете,не тот шаблонный мыльеный какл в 100500 серий который вы смотрите. конечно если это что!то типа kenemazume,fulyculy,gto,goldenboy,fumoffu(хорошие сериалы ну почему же вы закончились)то я с радостью посмо)трю, если вы знаете мэтров наподобие миадзяки),мамору осии,масааки юаса,я буду вам очень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация