Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

"нет повести печальнее на свете чем повесть о р. и дж."

Первое что пришло в голову -- Clannad. Правда, у меня есть некоторые сомнения, что вы сможете вытерпеть первый сезон.

 

 

Так же рекомендую посмотреть Кеншина. Сериал вам может не понравится, но его стоит посмотреть для того, чтобы потом посмотреть четыре овы и две овы. Смотреть в последовательности сериал-ОВА1-ОВА2. Одна из лучших драм в аниме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можете посоветовать ядреную драму с элементами романтики, ОБЯЗАТЕЛЬНО с поехавшей от любви бешеную яндере? Песнь, Мирай никки, Хигураши и Школьные дни не предлагать. Можно так же вариант без яндере, но с гибелью одной из главных героинь любящей/любимой главного героя, после которой крыша едет уже у ояша (что-то вроде rahxephon спойлер Асахины из RahXephon, которой Аято, сам того не зная, переломал все кости)

Ап вопроса

Изменено пользователем Benediktion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте аниме типа алхимика второго...) чтобы там не было кучи штампов, не было яндере и цундере, не было тупящих девок, не было супер пупер выкрикивании приемов аля 100500фунтовая пушка! Раздражают эти их выкрики, хочется аниме/манги, которая выделяется. При этом там не должно быть всякой омайдиа, ай лав ю, блабла романтики, может только если она не на первом месте, как в том же алхимике. Постапокалиптику и киберпанк не предлагать, желательно вообще не фантастику, а фэнтези/повседневность.

Могу написать, что мне понравилось: Хикару и Го, Стальной алхимик, Тетрадка из морга(^_^), Хулиган и очкастая, Хантер х хантер.

Насчет графики или стиля рисования: не надо чибиков и большеглазиков =( так же не надо всяких стилей аля драгонбол, и заторможенной и черезчур яркой графики как в старых аниме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть =( в том то и дело что я хочу что-то новое, всмысле чтобы год выпуска был не раньше 21 века...) чтобы графика радовала глаза. она же стала причиной того, что не могу смотреть старого хантера и ван пис вообще xD

ну вот нету же всяких тупых девок в том же алхимике/бакумане/дезноте... Неужели нет подобной манги/аниме? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код гиас начинал, но сразу бросал, какая-то яойная графика там =_=

спасибо за зетмена) гляну его, а вот чамплу не по мне как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть"ромео и джульета" вильяма нашего... "нет повести печальнее на свете чем повесть о р. и дж." -дайте плиз аналог в аниме
Недавно в другом месте составляли список аниме, где враги влюбляются друг в друга (с переменным успехом).

 


  •  
  • mononoke hime (средней грустности, полнометражка, все всё равно смотрели)
     
  • higurashi no naku koro ni (шион+сатоши - прямая отсылка на р+ж, но это лишь один из аспектов люто многогранной вещи)
     
  • card captor sakura (слишком счастливое; также присутствуют грандиозные отсылки также на золушку и прочую белоснежку)
     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подумать, то да, сам не разу не думал об этом в таком аспекте
Ну Ши-он ~ что-то-там про поэзию же. Вроде в оригинальной вншке совсем в лоб ткнули где-то, точно не помню, но откуда-то я это подумал же ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

ищу аниме=>в котором ГГ(или второстепенный персонаж)живет по кодексу "не убий" "не дай убить"

эдакий Вэш Ураган (приветствуются всевозможные направления(ответвления)сей философии)

 

Гренадер явно вписывается в эту философию.Хотя я сам лично мало посмотрел.На любителя вещь.Но там именно эта философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какое интересное аниме можно посмотреть, желательно без яоя и юри, но с хентаем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мелания Фоллер, Поцелуй Сестёр \ KissXsis Это конечно не хентай, но более откровенное эччи что я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какое интересное аниме можно посмотреть, желательно без яоя и юри, но с хентаем))

Tentacle and Witches

 

http://i.imgur.com/hdsX4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какое интересное аниме можно посмотреть, желательно без яоя и юри, но с хентаем))

интересное и с хентаем? do the impossible, see the invisible?

Kite, Kage, Virgin Night.

 

такое чувство, будто бы на ноль поделил~

Изменено пользователем Tere (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, а знает кто какое-нибудь аниме, где ГГ нуб но потом оказывается что тру и все так офигевают от него?) Например как в наруто когда он дрался с неджи при всех, чтобы пафос был умеренным только)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стальной тревоге все думают что Сагара нуб, а потом он в робота залазит и всех валит

только зрителю сразу говорят что он про, но школьники то не знают

 

если просить аниме где такой эффеект неожиданности, то эффект пропадет же):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, а знает кто какое-нибудь аниме, где ГГ нуб но потом оказывается что тру и все так офигевают от него?) Например как в наруто когда он дрался с неджи при всех, чтобы пафос был умеренным только)

В Тригане был похожий эффект: героя считают крутым, он поначалу кажется нубом, но очень быстро доказывает обратное. Еще в Кеншине было похожее. Но в обоих случаях крутизна героев была проявлена очень быстро.

З.С. Думаю эта информация не является спойлером.

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг если спойлер, сам процесс просмотра не заменит ничто))) FMP смотрел и читал))) но там он про, а не ояш xD

 

да и в тригане не подросток =( вот бродягу кеншина не хочется начинать, рисовка что-то не нравится, точнее ее стиль)

но спасибо за инфу =))

 

эффект должен быть примерно таким, когда сена из айшилда 21 на поле только выходит и бежит как соник, или как киллуа в хантере вырывает сердце и шокирует этим всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, очень хочется посмотреть что-нибудь в таком стиле, еше под это блич подходит, там много персонажей были отстой, а потом опа и все крутые. ичиго вообще раз 5-6 прокачивался, и каждый раз перед боем его не воспринемали в серьез. так же еще вспоминается банкай мадараме. кто еще какое аниме знает?

 

 

 

 

з.ы. еще вспомнился кенчи, только там был крутой только один момент, когда он стили менял...а все остальное аниме - лажа

 

 

Изменено пользователем 24rc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну любой сенен тогда, там это в порядке вещей, даже Кирилину давали генкидаму наподержать :lol:

 

initial D может сгодится, самый первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, а знает кто какое-нибудь аниме, где ГГ нуб но потом оказывается что тру и все так офигевают от него?) Например как в наруто когда он дрался с неджи при всех, чтобы пафос был умеренным только)

Darker than Black

ГГ очень профессионально косит под нуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация