Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давно не посещал этот форум ибо открыл много нового, а также начало 2011 года успело подарить немало интересных аниме, но поскольку обращаюсь именно в эту тему, значит...

 

И так что же мне посмотреть?

Пожелания

1. не люблю рисовку с угловатостями... Вот нравиться рисовка последняя и до 2000 года.

2. Не люблю однополые отношения, никаких седзе-ай или сенен-ай.

3. Не надо мне девочек-волшебниц. (Смотрел бы если бы перевоплощение не занимало добрую половину аниме и вторая половина с пафосом о справедливости)

4. Не особо люблю и ужастики, однако не исключаю.

5. Не люблю то что уже смотрел =)

 

Итак прошу мне помочь найти то аниме, которое утаилось от моего взора, а я знаю что их еще много...

 

 

З.ы. Желательно чтобы был перевод всего аниме, а то смотрел детектива конана и был в жестоком ауте после того как сабы закончились (что там говорить об озвучке), или с touch тоже облом(прям на развитии сюжета).

Изменено пользователем AJLEKsS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSander, Карас, Гайвер, Смирительная рубашка, Клинок ведьм.

 

Сайлер, Code Geass, Гуррен-Лаганн, Евангелион по новому, Голос далёкой звезды, Гандам 00.

 

AJLEKsS, Берсерк, Бастард, Ковбой Бибоп, Детройт Металл Сити.

Изменено пользователем samurai x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте мне серьёзный и умный анимэ-сериал, ГГ - должен быть студент или взрослый человек, должна присутсвовать романтика, зрелищные схватки и интересный мир. Тетрадь смерти не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте мне серьёзный и умный анимэ-сериал, ГГ - должен быть студент или взрослый человек, должна присутсвовать романтика, зрелищные схватки и интересный мир. Тетрадь смерти не предлагать.

монстр же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь) Вот еще вопросик: может кто знает аниме жанра сёнен где был бы момент или моменты встречи товарищей после долгой разлуки? Примерно как в Наруто, когда ГГ на 2 года ушел из деревни, а вернувшись показал всем чему научился и увидел чему научились его друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что-то похожее с костюмами из infiniti Stratos знает кто?:

 

вроде Macross Frontier были похожие костюмчики :)

 

AJLEKsS Думаю ты смотрел, и все же могу посоветовать только Rurouni Kenshin ^_^

 

samurai x Chaos; head посмотри, главный герой правда игроман но умный, вроде :)

 

DiSander Дюрарара разве что, просто встреча друзей после долгой разлуки, и то ничего такого не показывает.

Я; Ты - так же, просто встреча друзей после долгой разлуки, однако интересный сюжет в отличии от Дюрарары, тут и кровушка есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопросик: может кто знает аниме жанра сёнен где был бы момент или моменты встречи товарищей после долгой разлуки? Примерно как в Наруто, когда ГГ на 2 года ушел из деревни, а вернувшись показал всем чему научился и увидел чему научились его друзья.

Хах ^^ Есть такая штука с названием One Piece... И вот именно сейчас...

Ну, или Блич, там постоянно начинают внезапно "ногебать" после долгой разлуки.

 

посоветуйте мне серьёзный и умный анимэ-сериал, ГГ - должен быть студент или взрослый человек, должна присутсвовать романтика, зрелищные схватки и интересный мир. Тетрадь смерти не предлагать.

Darker than Black, Black Lagoon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста аниме в стиле меха, только чтоб это были не огромные роботы управляемые людьми, а что то типа доспехов или костюмов (как в аниме GANTZ). Заранее спасибо.

Zaion: I Wish You Were Here

Вот еще вопросик: может кто знает аниме жанра сёнен где был бы момент или моменты встречи товарищей после долгой разлуки?

D.Gray-man (в последних 15 сериях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DiSander

встречи после разлуки как в наруто - конец 1го-начало 2го сезона Dragon ball

тока придется 90 серий посмотреть ради такой радости , а потом и второй ^^

гг там часто пропадает во 2м сезоне

 

а да суперкостюмы - ГАЙВЕР!

 

samurai x

агент парнои \ паприка , ghost in the shell

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DiSander,

Вообще-то почти в каждом долгоиграющем сенене есть этот сюжетный ход – герои расстаются на некоторое время, тренируются-совершенствуются индивидуально, а потом «удивляют» друг друга при встрече новыми приемами. Но чтобы на несколько лет – то кроме вышеназванных еще вспоминаются Katekyo Hitman Reborn! (там правда прыжки во времени), GetBackers, Kiba, Rurouni Kenshin, и еще между двумя сезонами Weiss Kreuz проходит несколько лет.

 

@samurai x,

Еще, из разных жанров: Mouryou no Hako, Cowboy Bebop, HeatGuy J, Mushishi, Seirei no Moribito, Argento Soma, Tatakau Shisho: The Book of Bantorra – правда вот с романтикой в них негусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы... если мой пост на странице прошлой, не надо его игнорить.

Странный пожелания, ваш прошлый пост не «улыбается», имхо, нужно было указать на то, что вам нравится смотреть, а не то, что вы не любите =)

 

Могу посоветовать аниме Наруто, очень на мой взгляд достойное многосерийное произведение -- мир дружбы, любви и взаимовыручки, неповторимая атмосфера и увлекательный сюжет. Надеюсь, вам понравится и вы не сбежите, как многие, с первой серии, надо втянутся хотя бы серий пять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бродягу видел =)

 

Фей, если то чего я не люблю меньше чем, то что я люблю, то я выбираю меньшее.

Насчет Наруто, да видел. Стал бы я обращаться если не видел таких знаменитых аниме сериалов, (волей-неволей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться посматреть: Школа магии,школа боевых исскуств( и т.п.) Много персонажей.Без элементов гарема,и в главных ролях девушек.

 

Люблю когда можно следить за развитием не только одного персонажа,разнообразие,техник\магий\суперспособностей (наруто,блич,шаман кинг можно исключить из советов)

 

Что посоветуете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xevsuri

One Piece

Fairy tail

Katekyo Hitman Reborn

Стальной алхимик

Аватар

D. Gray-man

Hunter x Hunter

Soul Eater

 

Первое что пришло в голову, все подходят под описание требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря уже не первый сезон онгоингов серьезно начала беспокоить одна вещь, все чаще стали пихать эту убогую 3d графику, которая лично мне жутко режет глаза, вот ну зачем это делается ? Может просвятите меня а то я сам ну никак понять смысла в этом немогу, выглядит намного хуже просто нарисованного и как то не к месту всегда.

 

Да, на мой взгляд ужасно смотрится все это 3D изобилие на фоне нарисованных каваек. У меня угас интерес к Hidan no Aria лишь из-за 3D элементов. С моей точки зрения они просто хотят улучшить и разнообразить свои творения путем 3D Анимации.

 

@AJLEKsS, как раз вспомнил то, что должно подойти, и это: Kanon Remake, Clannad and Clannad After Story, так же Air можно добавить сюда и Air Gear :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из списка смотрел все кроме куска(не нравиться) и мафиози(все забываю посматреть),соул итер(на какой главе манги заканчиваеться аниме?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация