Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, из длинных тайтлов Slayers, наверно смотрел, но если нет то стоит обратить внимание.

ага, смотрел. 

Кстати посоветйте еще годной фэнтези из относительно недавно вышедших (года с 2008)

Изменено пользователем Niov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранма, инуяша

Тут ещё можно вспомнить о Urusei Yatsura и Maison Ikkoku от того же автора.

Так же в списке не видно Legend of the Galactic Heroes и Cardcaptor Sakura.

Ну а из мехи в первую очередь можно вспомнить о всевозможных Макроссах и Гандамах, которых хватит надолго.

Есть ещё 50-ти серийник Eureka Seven, а так же куча менее известных старых мех, если предыдущего покажется мало.

В качестве сериалов, которых помногу смотреть не получится при всём желание, можно вспомнить Mushishi, Aria, Haibane Renmei, но все они достаточно известные, так что может быть уже видели

Кстати посоветйте еще годной фэнтези из относительно недавно вышедших (года с 2008)

Spice and Wolf, Pandora Hearts, Katanagatari, Densetsu no Yuusha no Densetsu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urusei Yatsura - выглядит интересно, спс

Maison Ikkoku - выглядит неочень интересно

Legend of the Galactic Heroes - смотрел

Cardcaptor Sakura - махо-седзе не мое, только Сейлормун в дестве смотрел   :lol:

Про Эврику много слышал, с нее и хотел начать знакомство с мехами (всякие гиассы и  стальные тревоги не в счет). А то обилие Макроссов и Гандамов меня пугает   :o

 

остальное все видал, кроме Densetsu no Yuusha no Densetsu - это то что нужно!   :a_15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niov,

Еще из более-менее длинных длинных (не увидела среди перечисленных вами):

Сенены средней руки MÄR, The Law of Ueki, Tantei Gakuen Q, споконы на неспортивные темы Kaleido Star и Yakitate!! Japan, очень стоящая комедия из серии «девченки отжигают» Galaxy Angel (вся серия кроме последнего сезона), и если понравятся Saiuuki то можно глянуть GetBackers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yakitate!! Japan

 

Это ваще тема!!!!! Во время просмотра АНиме, и после просмотра мне почему-то хотелось стать Пекарем, работать в пекарне и печь хлеб... (2-3 дня меня так штырило).

 

 

 

 

эээ: большая тройка, алхимики, кеньити, хантер, фери тейл, грей-мен, соул итер, драгонболлы, киба, ранма, шаман кинг, кулак сев звезды, Yuu Yuu Hakusho, монстр, инуяша. гинтама, реборн, кенсин, еще наверно чтото

 

 

Кстати всегда обходил стороной мехи!

 

 

Мехи тоже не люблю, но могу посоветовать ZoE (Zone of Enders Dolores правда 26 серий + мувик). Но это единственные Меха которые мне понравились.

 

Из Длинных Аниме.......

 

City Hunter (Не смотре, но знаю что на основе Аниме снят фильм Городской Охотник с Джеки чаном))).

Tenchi Muyo (так же несколько сериалов, мувиков и Ова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте аниме где главная героиня(ну или одна из главных персонажей)любит носить гетры):rolleyes::D

Nyan Koi, там кавайные близняшки блондинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nyan Koi, там кавайные близняшки блондинки

 

Смотрел)Я этих близняшек даже в свой гарем пихал(темка на форуме ест такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть Аниме где присутствует кровь, мистический и интригующий сюжет, не подскажете нечто похожее по этим критериям? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто охотятся на эльфов

Gestalt

Mahou Senshi Louie

нулиза 3

тиарсхвинд

прославленный

и гдето тут недавно пост был про это - гуглом поищи там много советовали

 

 

ах да это ты же и спрашивал да хохохо, а я тоже самое написал

 

это все я смотрел, есть еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?type.web=1&type.unknown=1&type.tvspecial=1&type.tvseries=1&type.ova=1&type.other=1&type.musicvideo=1&type.movie=1&show=lexicon&orderby.name=0.1&noalias=0&lexiconid=311&cat.minweight=100&page=0

вот на анидб по тегу эльфы поиск

но тока там добрая половина это все звездный флаг а другая лодос вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Ищу сериалы наподобие Ultimate Survivor Kaiji и Mahjong Legend Akagi, триллеры с сильным сюжетом, азартными играми, различными стратегическими ходами и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть Аниме где присутствует кровь, мистический и интригующий сюжет, не подскажете нечто похожее по этим критериям? ^_^

 

Blood+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood+

 

Спасибо, только вот это смотрел :)

Что-то после Чаек совсем мистику пропало желание смотреть :D

 

Можете посоветовать какую нибудь комедию? Именно комедию без элементов Этти, к примеру нечто похожее с "Боевым Дворецким Хаятэ" и "Морской невесты". Там без пошлости, лишь намеки и недопонимание ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Ищу сериалы наподобие Ultimate Survivor Kaiji и Mahjong Legend Akagi, триллеры с сильным сюжетом, азартными играми, различными стратегическими ходами и прочее

 

могу посоветовать One Outs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияK@LLER сказал: Blood+ Спасибо, только вот это смотрел :) Что-то после Чаек совсем мистику пропало желание смотреть :D Можете посоветовать какую нибудь комедию? Именно комедию без элементов Этти, к примеру нечто похожее с "Боевым Дворецким Хаятэ" и "Морской невесты". Там без пошлости, лишь намеки и недопонимание ^_^

 

Hatsukoi Limited

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать какую нибудь комедию? Именно комедию без элементов Этти, к примеру нечто похожее с "Боевым Дворецким Хаятэ" и "Морской невесты". Там без пошлости, лишь намеки и недопонимание ^_^

Сколько бы не говорил - мне все не верят, но... Zettai Karen Children - тот же самый Хаяте, только с сюжетом, интригой и кавайками в главной роли. Enjoy!

Гуу (Jungle wa Itsumo Hale Nochi Guu) посмотрите, там пошлостей нет. Хотя, кто знает, что вам сулит знакомство с великой Гуу-сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать какую нибудь комедию? Именно комедию без элементов Этти, к примеру нечто похожее с "Боевым Дворецким Хаятэ" и "Морской невесты". Там без пошлости, лишь намеки и недопонимание

School Rumble два сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть Аниме где присутствует кровь, мистический и интригующий сюжет, не подскажете нечто похожее по этим критериям? ^_^

Shiki. Крови более чем, из мистики состоит целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Working!!

>Shinryaku! Ika Musume.

>Hatsukoi Limited

все это смотрел, вот только Кальмарку до сих пор не досмотрел :)

 

Мао, Nick, Аюри большое спасибо, буду совершенствоваться.

 

Zettai Karen Children и Jungle wa Itsumo Hale Nochi Guu меня очень заинтересовали, сейчас же примусь за поиск ссылок на скачивание. И снова, всем большое спасибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста аниме в стиле меха, только чтоб это были не огромные роботы управляемые людьми, а что то типа доспехов или костюмов (как в аниме GANTZ). Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Посоветуйте пожалуйста аниме в стиле меха, только чтоб это были не огромные роботы управляемые людьми,

Вообще-то меха как раз и предполагает наличие огромных роботов.)

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация