Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Crusnik-02, еще Saikano. Правда, девочка всего одна. Но аниме весьма драматично.

Думаю, тут не пойдёт. ибо не мило, и не кавайно, окромя первой серии. Очень тяжёлая вещь.

Пушка большая, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crusnik-02, еще Saikano. Правда, девочка всего одна.

Две, если считать еще и ОВАшку (правда, сексуальный опыт г-жи Мидзуки там не рассматривается) :mellow:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starbin,

M;Y ?

Тогда все Memories Off.

TrueLove, To Heart, Shuffle!, Kimi ga Nozomu Eien, Lamune, KimiKiss, H2O, ef - a tale of memories, W Wish ...

Можно попробовать:

Gunparade, Chaos;Head, какой-нибудь Happy Lesson или же Tokimeki Memorial.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_Sleeper, пасиб. Однако, хентай я не особо люблю, и должны быть именно девочки, а не девушки. :)

Fanateek, u-jinn, Al_Sleeper, пасиб. Пойду рецензии читать и скачивать. Что-то меня так тяжело на кавай тянет... :)

u-jinn, спасибо за совет, скачаю неприменно. Давно хотелось, нужен был импульс. :)

Изменено пользователем Crusnik-02 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла недавно в загашнике диск с почему-то забытыми мною ОВА Айзу. Памятуя о обожаемой Видеодевушке, посмотрела.

А теперь, внимание, вопрос. Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошее романтическое аниме без бисененов (в идеале с неудачниками, скромными парнями, отаку, геймерами), лучше не с современной рисовкой (хотя можно и с ней, если вещь прямо шедевр) - лучше всего периода 1986-2001, без дебильного юмора а-ля ДиарС, не гаремник, не "две девочки назойливо домогаются одного парня", не больше 13 серий (приветствуются ОВА). Разноцветные волосы, кавайность и лупоглазость не предлагать. Романтичный хентай, попадающий под критерии - давайте!

Романтику по факту не люблю (хотя в манге очень нравится), понравились только Айзу, Видеодевушка, Богиня (мувик и мини-богини пролетели как фанера тем не менее) и Buttobi CPU (хоть и не совсем попадает в разряд), хотя смотрела очень много, все почти кроме упомянутого как-то с неохотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora", "Mimi wo Sumaseba"

Из более отдаленных ассоциаций - "Le Portrait de Petite Cossette", "TokiKake", "Millenium Actress", KgNE (правда, в последнем девушек действительно двое).

Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le Portrait de Petite Cossette, Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora, Millenium Actress, KgNE смотрела. Ну очень НЕ понравилось.

Mimi wo Sumaseba смотрела давно, но как-то не то оно. Не тронуло.

TokiKake понравилось, но особо бытовой романтики я там не вижу. Совсем немного и фантастический элемент в этом аниме гораздо интереснее.

 

Вобщем, все это я уже видела...

Еще из понравившейся романтики у меня Midori no Hibi есть, вот что.

 

Фиг с вами, длинные тоже предлагайте. Но новые И больше 13 серий не надо. То, что 80е-90е только.

Изменено пользователем Лексус (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, все это я уже видела...

Еще из понравившейся романтики у меня Midori no Hibi есть, вот что.

 

Фиг с вами, длинные тоже предлагайте. Но новые И больше 13 серий не надо. То, что 80е-90е только.

Тогда я пас. На ум еще приходят только "Koi Kaze" и "KareKano", но в первом слишком сильный уклон в сторону драмы, а во втором - в комедию. "Interlude", наверное, тоже не подойдет - слишком много девушек и фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошее романтическое аниме без бисененов (в идеале с неудачниками, скромными парнями, отаку, геймерами), лучше не с современной рисовкой <> - лучше всего периода 1986-2001

Длинные и чуть пораньше:

Maison Ikkoku - 96 серий+часовой мувик (хронологически между 94 и 95 сериями). Гг неудачник, да.

Touch - 101 серия+спешалы+мувики. комедия+спорт+романтика. Первые 25 серий - шедевр. Мувик Touch - Miss Lonely Yesterday драматичен и больше романтики, но без сериала не все понятно, хотя можно и отдельно смотреть. Но не в том случае, если сериал смотреть планируется, ибо жесткий спойлер.

 

KareKano", <>, а во втором - в комедию

Ну, Мидори же понравилось, значит и КареКано божественный сам бох велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niiro dzyaki, Maison Ikkoku - это да. Я как раз вспомнила утром о том, что его еще не смотрела.

Touch я попробую, конечно, но спортивное не очень люблю. Хотя кто знает...

 

Al_Sleeper, Koi Kaze у меня тоже был в планах, но я все никак не соберусь скачать. Потому что мангу уже прочитала.

KareKano тоже попробую. Наслышана, но почему-то благополучно забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_Sleeper, Koi Kaze у меня тоже был в планах, но я все никак не соберусь скачать. Потому что мангу уже прочитала.

Если нужно - в DC он сейчас у меня расшарен и почему-то пользуется изрядным спросом :lol:.

У меня ситуация обратная: я начинал с сериала. Мангу все собираюсь прочитать, но никак не соберусь: после этого явно придется пару дней приходить в чувство :lol:, как после "SaiKano".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте подскажите что-то типа Rec или School Days plz

REC --> I''s Pure (здесь только второй сезон - первый ни о чем и они не связаны), Yume de Aetara (ОВА много лучше, чем ТВ, но и ТВ вполне ничего так)

School Days --> Ef ~A Tale Of...~ (2 сезона короче), Kiminozo, True Tears, Clannad The Motion Picture, Kanon, Myself Yourself, H2O, Shuffle, Hantsuki...

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные и чуть пораньше:

Maison Ikkoku - 96 серий+часовой мувик (хронологически между 94 и 95 сериями). Гг неудачник, да.

Touch - 101 серия+спешалы+мувики. комедия+спорт+романтика. Первые 25 серий - шедевр. Мувик Touch - Miss Lonely Yesterday драматичен и больше романтики, но без сериала не все понятно, хотя можно и отдельно смотреть. Но не в том случае, если сериал смотреть планируется, ибо жесткий спойлер.

 

 

Ну, Мидори же понравилось, значит и КареКано божественный сам бох велел.

 

Посмотри "Ходячий замок Хаула" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите аниме, в котором был бы умный и взрослый "положительный злодей" вроде Дарсии ("Волчий дождь"), или Лайта ("Тетрадь смерти").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите аниме, в котором был бы умный и взрослый "положительный злодей" вроде Дарсии ("Волчий дождь"), или Лайта ("Тетрадь смерти").

 

Ну, я много не знаю... В Speedgrapher'e, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spinster, Speedgrapher отсмотрен. :o

DeMximus, спасибо. Что-то мне там рисовочка - не очень... Ну, возможно мне стоит себя переломить. :) Кстати, у нас вопросы сходные. Могу посоветовать свои любимые аниме, где антигерои есть - Ergo proxy, Волчий дождь, Хроника стальных королевств.

Изменено пользователем Crusnik-02 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация