Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Kuro Shitsuji ( чем-то похоже на Soul Eater, но глубже), а еще для альтернативы Tales of abyss. Это из последних новинок. темный дворецкий, Сказания бездны. а так, из старенького Last Exile либо Slayers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код Гиасс подойдёт вам по всем параметрам, серьёзно.

он мне оч сильно Икс напоминал в первом сезоне (а Персона в свою очередь напоминает Гиасс) - да и рисовка тоже КЛАМПовская... ПосмотрИте - не пожалеете это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romizzz, если спокойно относишься к жанру сенён-ай, посмотри Mirage of Blaze. Сериал реально походит на X, и сюжетом и персами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не смотрел...

что для начала посмотреть???

вот тут читать описания, выбирать. Можно по порядку, сверху вниз. А вообще, есть темка "Как подсадить на Аниме" (брать в поиске), можно почитать, что для этого предлагают и смотреть это. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-нибудь с постапокалиптикой? Желательно без фантастики и будущего. Вообще, главное, что постапоккалиптика была не просто как фон, на котором разворачивается действие аниме, а как главный элемент. Типа как там обустраивается жизнь после катострофы и т.п.

 

И еще какое-нибудь аниме с четко поставленной линией плохой/хороший, и чтоб главный противник был очень, очень, очень злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-нибудь с постапокалиптикой? Желательно без фантастики и будущего.

Это как? О_о

 

И еще какое-нибудь аниме с четко поставленной линией плохой/хороший, и чтоб главный противник был очень, очень, очень злой.

Trigun

Ima, Sokoni Iru Boku

Kite

Злодей на злодее, пробу ставить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? О_о
Ну это если бы щас бомбу рванули ядерную, или че еще приключилось... А люди бы выжили. И начали отстраиваться... Вот че-нибудь такое есть? Рассказик недавно прочитал "День Триффидоров" (а не День трех пи... как у многих ассоциируется ^_^ ). Вот захотелось посмотреть что-нибудь в таком роде. Собственно в рассказе почти все люди ослепли, ну и цивилизация рухнула. Выжившие начали отбахивать мир заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если бы щас бомбу рванули ядерную, или че еще приключилось... А люди бы выжили. И начали отстраиваться...

Ну это как бы фантастика таки. Вот это вроде подходит по описанию (не смотрел).

 

Рассказик недавно прочитал "День Триффидоров"

Это вообще-то повесть. И "День Триффидов", а не "доров". А вообще, в этой теме лучше тогда прочитать Л. Нивена - "Молот Люцифера". Лучшее из "пришел Большой Пушной Зверек, все очень плохо, надо как то выжить и отстроится", что я встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то повесть. И "День Триффидов", а не "доров".
Ну вот-вот, это все плохие ассоциации ^_^. Я бы прочитал, вот только у меня ее нет (. А с компа вообще немогу читать.
Ну это как бы фантастика таки.
Ну я имел ввиду не такую, как, скажем, RahXephon со всякими наваротами. Ну посмотрю что за Tide-Line Blue... Правда потопы я тоже не сильно люблю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть фентези+приключения,чтобы была романтика) ну и сильный сюжет,в принципе можно и что нибудь связаное со спортом,ну и желательно чтоб был гг по харизматичней ;) заранее аригато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть фентези+приключения,чтобы была романтика)

Utawarerumono, Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai

 

и что нибудь связаное со спортом,ну и желательно чтоб был гг по харизматичней

Touch TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenkuu no Escaflowne
смотрел мувик,едва хватило терпения чтоб не дропнуть на середине,к тому же мне там рисовка персонажей ужасно раздражет,что у них с носами?))сериал с точки зрения рисовки отличается?
Touch TV
а что за спорт?
Utawarerumono, Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai
щас посмотрим))

 

пс Utawarerumono-The one being song,уже смотрел ;)

псс Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai-чуток не то,после первой серии впечатления "где то я это уже видел...раз 10",хочется чего то посерьёзней,с драмой :)

Изменено пользователем няня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за спорт?

В основном, бейсбол, еще немного бокса и гимнастики.

 

пс Utawarerumono-The one being song,уже смотрел

Тогда Makai Senki Disgaea и Windaria упомяну до кучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел мувик,едва хватило терпения чтоб не дропнуть на середине,к тому же мне там рисовка персонажей ужасно раздражет,что у них с носами?))сериал с точки зрения рисовки отличается?

Рисовка: в сериале с носами всё ещё хуже. В целом - дело вкуса, я эту рисовку просто обожаю ;)

Мувик по сравнению с сериалом - отстой.

 

Ну, разве что ещё 3х3 Eyes приходит в голову. Фэнтези, приключения. романтики там почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windaria
мм это мувик если не ошибаюсь годов этак 90х?не айс))
Makai Senki Disgaea
кавай,уже смотрел ;) Изменено пользователем няня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как много)

дык на 102 серии не так уж и много :)

 

это гг всем этим увлекается?)

Герой вообще ничем не увлекается, его заставили :) А гимнастикой так вообще его подружка.

 

Ну, разве что ещё 3х3 Eyes приходит в голову. Фэнтези, приключения. романтики там почти нет.

Тогда уж Bastard, хотя романтики там тоже не вагон, но все же поболе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть фентези+приключения,чтобы была романтика) ну и сильный сюжет,в принципе можно и что нибудь связаное со спортом,ну и желательно чтоб был гг по харизматичней :) заранее аригато

 

"Scrapped Princess" - правда романтика там не совсем стандартная :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм это мувик если не ошибаюсь годов этак 90х?не айс))

86го. А что, какие с этим проблемы? Приятная рисовка, есть смысловой подтекст. Романтики аж три

Спойлер
трагичных
линии.

 

кавай,уже смотрел

Ну не угодишь :) Тогда Happines и The boy who saw the wind добавлю. Ну и Berserk до кучи, и пусть кинет в меня камень тот, кто скажет, что там нет романтики, фэнтези и приключений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на 102 серии не так уж и много
да я не про серии,я подумал это гг всем занимается))насчёт серий,главное качесто а не колличество)
А гимнастикой так вообще его подружка.
подружка->романтика->хорошее аниме))

 

86го. А что, какие с этим проблемы? Приятная рисовка, есть смысловой подтекст. Романтики аж три
окей,посмотрю :) но мувик,чёрт,это не на долго))

 

"Scrapped Princess" - правда романтика там не совсем стандартная
нестандартная романтиа ммм яой/юри?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно что то наподобе Stigma of wind или D.Gray-man(только с романтикой)ну или Tokko ,Zero no Tsukaima Изменено пользователем няня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация