Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, пожалуйста, что-нибуть похожее своей сюрреалистичностью, гротескностью, безбашенностью и псилоцибильностью на Фури-Кури. Заранее спасибо. Изменено пользователем Akelth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может понравятся Tengen Toppa Gurren-Lagann и Seto No Hanayome... Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какое нибудь аниме про байкеров или хотя бы просто, что б глав герой был любителем мотоциклов?

 

Самое лучшее, что встречала сёдзе манга Марс.

Blassreiter

Great Teacher Onizuka

Please Save My Earth (сейчас смотрю, там их целая банда)

На мопеде, кажись ездит ГГ Gintama

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил похожее на FLCL посоветовали:

Seto No Hanayome, Tengen Toppa Gurren-Lagann, Dead Leaves, Эксель Сага. Спасибо! Может ещё посоветуете что-нить изуверски мозговышибательское. То что вытянет мозги в нить и завяжет их узлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akelth, вместо Seto No Hanayome - Abenobashi Maho Shotengai, более подходящее под запрос.

Ну и если за плечами гора просмотренного аниме - Pani Poni Dash, сходств с фури кури не заметил, но мозг выносит.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-Спасибо!!! Пишите исчо-исчо!!! Хочу чтоб мой мозг вылетел на четвёртой космической и приземлился в сверхскоплении Льва II, описал круг вокруг изученной вселенной и встретился со сферическим конём в вакууме!!! Изменено пользователем Akelth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо не аниме смотреть а курнуть чего-нить... :) Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо! А можете раз-уж так просто сказать самые жёсткие для мозга мульты из того, что вы сами смотрели. Сверхглючные какиенить, а то после Фури-Кури я чёто очень такие полюбил. Если скажете буду очень благодарен.

 

А курить, винтить и промокашки юзать это не по мне...я уж лучше мультики...

Изменено пользователем Akelth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо! А можете раз-уж так просто сказать самые жёсткие для мозга мульты из того, что вы сами смотрели. Сверхглючные какиенить, а то после Фури-Кури я чёто очень такие полюбил. Если скажете буду очень благодарен.

 

А курить, винтить и промокашки юзать это не по мне...я уж лучше мультики...

Ну тут Cat Soup (Nekojiru - Sou) вне конкуренции имхо

удачного трипа

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне нужет ваш драгоценный совет!Недавно увлеклась аниме. Посоветуйте мне полнометражное аниме,в духе Железобитона,Паприки. Что бы не просто добро-зло,а со скрытым смыслом... А то так покупаешь в слепую,и разочаровываешься... Буду очень вам признательна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какое нибудь аниме про байкеров или хотя бы просто, что б глав герой был любителем мотоциклов?

Странно что не вспомнили Kino no Tabi. ГГ-байкерша там перемещается на говорящем мотоцикле по всяким странам. Достаточно много хороших кадров с видом на мотоцикл и рев двигателя звучит прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мне этот суп советуют...СВЕЖАК давайте, свежак! Что-нить, что ещё не советовали.

к чему тогда был пост #7267 ? Я думал ты просишь назвать самые-самые жесткие мульты из того что посоветовали, а в итоге ты просто повторил #7264

Ну тогда Trava - Fist Planet ещё не советовали вроде...

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нибудь артхаусное посоветуйте. только не от 4°C - там уже все пересмотрел ) Изменено пользователем Davinel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нибудь артхаусное посоветуйте

Сказал бы Blame, да глядя на твой аватар... Можно еще Nekojiru Sou, который уже всплывал в теме и если не против эччи - Colorful

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация