Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Albys, , да, собираюсь смотреть, не могу субтитры русские найти >_<

Неужели больше ничего хоть отдаленно похожего нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Shion no Ou - сёги.

Больше ну никак не могу вспомнить.

Изменено пользователем Albys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albys, спасибо ^__^

Тока там помоему про девчонок, если не ошибаюсь? А мне бы главного героя какого-нибудь симпатичного :rolleyes:

ну вот, какие придирки пошли))) будем смотреть что есть)))еще раз спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insaneduke, Amaenaideyo... извините))

Shounen Onmyouji

 

Mei Kasahara, пожалуйста) да, там гг - дечонка.

Изменено пользователем Albys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте плиз что-то типа Zombie Loan, с мистикой и интересными персонажами. для вынесения более точного вердикта можно почтитать мой отзыв о сиём аниме - https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...p;#entry2141137 Изменено пользователем ~Yuu~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, посоветуйте детективов в стиле Death Note или Monster.

Если в детективном плане, то Spiral. Но там совершенно другая атмосфера (решение логических загадок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ни жанр, ни стиль меня не волнует, ищу как можно больше аниме с рульными главными героями, задолбали плаксивые хлюпики и меланхолики, хочется больше взрывных персонажей типа Камины из Гурен Лагана, Алукарда, Онидзуки, Лелуша, и т.д., чем пафоснее тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monah, ну вот например, аниме, гг которых хлюпиками точно не назовешь:

 

Bleach

Busou Renkin

Super Heavy God Gravion

Tenjou Tenge

Samurai Champloo

Labyrinth Of Flames

Death Note

Full Metall Panic

Grenadier

Mnemosyne

Shining Tears X Wind

 

P.S. Камина - не совсем ГГ

 

Ищу что-нибудь на тему экзорцизма. Примеры: Mushishi, Ghost Hunt, Mononoke. Драматичность и/или хоррорность приветствуются, ударные дозы сисек или яоя - нет.

насчет приведенных примеров не знаю, что даже и предложить. Но по требованиям подходит D.Gray-Man: экзорцисты + драматичность, ни яоя, ни сисек. Ну иль Chrno Crusade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу что-нибудь на тему экзорцизма. Примеры: Mushishi, Ghost Hunt, Mononoke. Драматичность и/или хоррорность приветствуются, ударные дозы сисек или яоя - нет.

Выбор дня: xxxHOLiC

Выбор года: Requiem from the Darkness

Выбор десятилетия x1: Silent Mobius

Спешлфайнд: Call Me Tonight

Выбор десятилетия x2:Vampire Princess Miyu (OVA)

Бестфайнд: Demon Prince Enma

Выбор десятилетия x3: Phantom Quest Corp

Аниматэрс-сакс-энд-манга-рулз+сиськи+но-смотреть-стоит: Teizokurei Daydream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, глянул я тут первую серию Wagaya no Oinari-sama, захотелось посмотреть чтонибудь о существах из Японской мифологии, но более серьезное, мозгонапрягающее, мрачное, чтобы в окологлавной роли был какойнибудь йокай, и совсем недобрый, и чтоб с юмором....чёрным!~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, глянул я тут первую серию Wagaya no Oinari-sama, захотелось посмотреть чтонибудь о существах из Японской мифологии, но более серьезное, мозгонапрягающее, мрачное, чтобы в окологлавной роли был какойнибудь йокай, и совсем недобрый, и чтоб с юмором....чёрным!~

Jigoku Shoujo, Tactics, Natsume Yuujinchou?

 

Господа, а посоветуйте что-нибудь человеку, который посмотрел GiTS и Darker than Black и ищет что-нибудь похожее. Да, и ещё что-нибудь сказочно стильное, на уровне Бибопа и Баккано, и желательно, чтобы одним стилем дело не ограничивалось (это уже для другого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albys, Ardeur, Холик видел, остальное возьму на заметку.

по требованиям подходит D.Gray-Man
Филлерные длинносёнэны не особо жалую, но к манге постараюсь приглядеться. Chrno смотрел.

Певец Белой Прямой, хоть совет адресован не мне, но тоже запишу, должно подойти.

посоветуйте что-нибудь человеку, который посмотрел GiTS и Darker than Black и ищет что-нибудь похожее
Ergo Proxy (киберпанк+суперпауэр, стильно), Witch Hunter Robin (правда здесь вместо НФ мистика, зато стильно - вороны ня!), Speed Grapher (теория заговора, суперпауэр, Гондзо, Duran Duran). Изменено пользователем insaneduke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят чтобы посоветовали по типу DeatNote , Code Geass?

или что нить такое как "Мировой Шедевр", которое заслуживает особого внимания де присутвовали жанры: драма, приключение, фентази или мехо...и не старое этак с 2004...такое чтоб затронуло...

а то в растеряности... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие-нибудь анимки, где в главной роли учитель. (ну или не совсем в главной, примерно так как в этих: gto, Kodomo no Jikan или тот же Canvas 2) жанр не влияет) Заранее спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I My Me Strawberry Eggs. Местами очень сильно перекликается с идеями Великого Онизуки. Изменено пользователем DeMximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZePo,

Gokusen прежде всего. Просто клон Онизуки)

Himawari! тут ниндзя обучают.

Sayonara Zetsubou Sensei

Mahou Sensei Negima! тоже как бы учитель. Только это в основном гарем+магия.

Happy Lesson тут большинство женских персонажей - учителя

И получилось последним по перечислению - Onegai Teacher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз что можно посмотеть по типу Death note? Hellsing?FMA? Ну или что-нибудь заслуживающие внимания? Или в крайнем случае ваше любимое аниме\мангу. Только не мыльную оперу,как в "Наруто". Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец Белой Прямой,

Jigoku Shoujo - дальше 7ой серии не смог глянуть, всё время вспоминаю твшник принцессы вампиров Мийю -__-

Tactics - качаю~

Natsume Yuujinchou - неуверен что подходит, по описанию на ВА, у меня возникла стойкая ассоциация с Zettai Shounen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз что можно посмотеть по типу Death note? Hellsing?FMA? Ну или что-нибудь заслуживающие внимания? Или в крайнем случае ваше любимое аниме\мангу. Только не мыльную оперу,как в "Наруто". Вот!

Cтоит посмотреть:

Гуррен-Лаганн: На прорыв! [ТВ]

Стальной алхимик [ТВ]

Ковбой Бибоп [ТВ]

Самурай Чамплу

Волчица и пряности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по типу того что ты назвал.. Code Geass, Rurouni Kenshin - ova(ТОЛЬКО ову).. ну мб Seirei no Moribito...

 

А так, если вне жанрово, то я могу очень много перечислить )) хотяб примерно жанровые рамки укажи, годятся ли например комедии, драмы, триллеры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз что можно посмотеть по типу Death note? Hellsing?FMA? Ну или что-нибудь заслуживающие внимания? Или в крайнем случае ваше любимое аниме\мангу. Только не мыльную оперу,как в "Наруто". Вот!

Claymore если не смотрел, то посмотри. Code Geass еще, как тут выше сказали, ну и можно Zombie Loan глянуть, мне лично очень понравился сериальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация