Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tooniegirl на сцене и в жизни


Рекомендуемые сообщения

Туни - ты молодец. Не убивайся так по поводу своих песен. Я говорил тебе это в конце пати, так скажу еще раз: "Ты horrorshow поешь, твоё творчество интересно людям, не стоит на него забивать из-за мимолетных сложностей. Их надо только пережить"

Вот тебе и пример с НГ пати, ты убивалась на репах - в итоге успех! Чем не показатель, нэ?

(почитай у мя, если не лень, жж про пати, вспомни веселье - http://www.livejournal.com/users/bereg2000/1525.html

Изменено пользователем bereg2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем!

Пишу вам с далеких Мальдивских островов! Загораю и худею. Отдых проходит успешно. Обязательно выложу фотосессию. Благо мне на Новый год подарили ноутбук, а еще тут есть интернет! Поэтому я могу писать на русском. Морда малек побаливает. У меня щечки подгорели. Сейчас выложу пару фоток с отдыха. Гы. Если захотите выложу еще. :)

post-54499-1136885617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди живут! ^_^

Приятного отдыха! :)

 

Добавлено:

Смотря на последнюю фотку вспоминается реклама Баунти.. это белый песок, пальмы и лазурное небо. И Вправду Рай на Земле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tooniegirl

Не знаю, как остальные, а мне вот за твои рассказы о тёплом море хочется тебя придушить шарфом! :D

*клацает зубами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили еще один подарочек! Спаибо ребятам с анимэ говно!

Я смеялась долго!

 

ДЕТЯМ ДО 18 НЕ СМОТРЕТЬ!

http://www.magdalene.nm.ru/a-a_515.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня была выложена новая запись моей песни на сайте - Ходить по небу босиком

Вот ссылочка если кому интересно - http://www.tooniegirl.ru/music.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм-кхм… судя по тому, что отзывов на новое творение пока нет.. рискнуть своим здоровьем и послушать ЭТО решились немногие…. Но только не я, мне как всегда, больше всех надо.

Итак:

1) песенка из серии «навеяло, вот только вспомнить никак не могу чем»

2) блюзово-джазовые инструментовки предполагают наличие голоса. А тут ни одна высокая нота не взята чисто – одни хрипы и вообще непонятно что.

3) по качеству самой записи «голос» звучит как из чего-то фаянсового и белого, звук-режа на мыло.

4) и последнее: мы и так с попсой зашиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туничка

 

Послушал песенку. Очень интересен творческий процесс её написания. Расскажи пожалуйста историю её создания т.е. что давало вдохновение для слов, музыки и т.п. Заранее признателен-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туничка

 

Послушал песенку. Очень интересен творческий процесс её написания. Расскажи пожалуйста историю её создания т.е. что давало вдохновение для слов, музыки и т.п. Заранее признателен-)

904623[/snapback]

 

 

Песня пришла абсолютно случайно в голову. Мотив напевался в ванне. Наброски слов сразу же побежала мокрая и несчастная писать на бумаге. А то у меня бывает так, что я забываю что придумала.

Потом на следующее утро в институте дописала слова. Мне приснился сон. Я его решила описать. Вот собственно и все...

 

НА счет тяжелека - у меня есть песня Борьба, тяжелее нее я ничего пока не писала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появились новые фото на сайте! - http://tooniegirl.ru/fotos.php

И новый Wallpaper от немецкого дизайнера Dinik'a - http://tooniegirl.ru/wallpapers.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить что я выступаю 1 ого апреля и готовлю много сюрпризов! Я выступаю первая по счету, поэтому очень расстроюсь, если еще никого не будет!!!!!!!!!! УБЬЮ всех на фиг!!!!!!!!!!! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, много народу было?_

 

upd>

кстати

кто делал сайт?

может, стоит пересмотреть идею этой хреновины, за которую tooniegirl держится рукой? я несколько раз заходил на сайт и каждый *КАЖДЫЙ* раз мне казалось, что её за эту руку распяли. если это разворот той хренотени, которая _за_ tooniegirl, то поработать стоит над градиентной заливкой, чтобы было понятно, как она изгибается.

у меня пространственность не очень развита, сидел, втыкал вот..)

может, стоит исправить?)

Изменено пользователем Draggs Connor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нусссс еще раз с ДР!!!

 

Неплохо все так организованооо... Торт просто сказка!!! Первый раз такой ем, да и ты тоже оказывается прикольная :)

 

Вот ток вопрос(ы)?

(1)Какой ник у девушке в зеленом и как можно её фото и музыку раздобыть... :lol:

(2)Появится ли фотки-видео с твоего ДР и где можно его(их) найти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На моем сайте обновились разделы - ФОТО,ВИДЕО,РИСУНКИ Изменено пользователем Tooniegirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация