Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tooniegirl на сцене и в жизни


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что значит "хоть на этом"? :ph34r:  Так вот тебе фотка. Мне понравилась она

600647[/snapback]

 

 

Это я о сравнении с Араши... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне девушка понравилась. Поет хорошо и в жизни с ней удалось немного поговорить. Она мне даже автограф дала. Помню как девушка передвигалась в окровавленной просттыне и с ножом. Подтанцовка с пакетами на головах была неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже симпатишная фотка.че все так переполошились. А как насчет Туни,но во всем розовом,тоже клевая фотка. она в какой-то теме была. Мне понравилось как еву спели,я даже подпевал,но меня слышно не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне девушка понравилась. Поет хорошо и в жизни с ней удалось немного поговорить. Она мне даже автограф дала. Помню как девушка передвигалась в окровавленной просттыне и с ножом. Подтанцовка с пакетами на головах была неплохая.

603787[/snapback]

 

 

Огромное спассибо! А когда мы с тобой пообщались? Напомни... НА Фесте или на Хэллоуине?

скорей всего на Фесте.... У палатки МС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общались на фесте,ты еще сказала что хочешь покраситься,а я сказал,что теперь на форуме будет обсуждаться такая тема. И еще я подходил к тебе возле бара,ты там возле толпы стояла и давала автографы,я один из них урвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общались на фесте,ты еще сказала что хочешь покраситься,а я сказал,что теперь на форуме будет обсуждаться такая тема. И еще я подходил к тебе возле бара,ты там возле толпы стояла и давала автографы,я один из них урвал.

603872[/snapback]

 

 

Помню такое.. Просто к сожалению лица не помню.. Вот блин... <_< Просто очень со многими за четыре дня познакомилась.... Все перемешалось....

И НЕ ВЫДАВАЙ ТАЙНЫ!!!!!!!!!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчу-молчу. зато задали интригу. ведь цвет ты не говорила))))

зато теперь есть что обсудить)))

Ну, не помнишь,что же поделать. я всеравно рад нашему знакомству. Продолжай делать то,что ты делаешь и у тебя все получиться. не расстраивайся из-за надуманой критики,это говорит зависть в людях,но прислушивайся к конструктивной,тогда сможешь совершенствоваться. Удачи тебе на творческом пути. Бу3ду поддерживать тебе по мере возможностей.

Жаль раньше с тобой не познакомился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже симпатишная фотка.че все так переполошились. А как насчет Туни,но во всем розовом,тоже клевая фотка. она в какой-то теме была. Мне понравилось как еву спели,я даже подпевал,но меня слышно не было.

603857[/snapback]

 

Гм... Я ее исполнение Евы слышала только на Анистейдже... Ну, не очень... :) Всмысле, совсем не очень. Хотя идея с роботами и краской была интересна. Но вот само исполнение... хромало! Я еще помню, как многие решили, что она затянула не занкоку, а опенинг от Фушиги! Ой, показатель. :)

 

Ща, дЭвушка и впямь симпотиШная (тут спорить бесполезно, может и в общении прелесть, но я не общалась), только для песен внешность не так важна! Увы!

 

А пакету на головах - это фишка такая? Или просто денег не хватило на наряды? :lol:

 

mecha_roshi? А при чем тут мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пакету на головах - это фишка такая? Или просто денег не хватило на наряды? :rolleyes:

 

 

605840[/snapback]

 

 

Это фишка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... Почему то я это сразу знала! :P А подтекст какой?

617136[/snapback]

 

 

Уроды в пакетах.. слепые и немощные...зомби...

 

Добавлено:

Туни готовит сюрпризы к декабрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... Почему то я это сразу знала! :) А подтекст какой?

617136[/snapback]

А давай, мы тебе тоже покет на голову оденем и будеш на пати так бегать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай, мы тебе тоже покет на голову оденем и будеш на пати так бегать )))))

617601[/snapback]

 

Ой не надООООООО. ;) Это ты щас намекаешь на "уродов в пакетах"? Ну спасиББББББ огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не надООООООО. :) Это ты щас намекаешь на "уродов в пакетах"? Ну спасиББББББ огромное :angry:

618062[/snapback]

нЕТ!Это он не со зла! Это он совсем по другому поводу... :lol:

Он - хороший!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Anita Blake @ 15-11-2005, 09:12)

Хе... Почему то я это сразу знала!  А подтекст какой?

 

 

 

 

 

А давай, мы тебе тоже покет на голову оденем и будеш на пати так бегать )))))

617601[/snapback]

жаль трёх литровую банку на голову нацепить проблематично...... некоторым бы очень пошло....... сотрелось бы очень оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация