Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Tooniegirl на сцене и в жизни


Рекомендуемые сообщения

Я выступаю на AniStage 2007 и номинирована в категории - Лучший Сольный исполнитель! Поддержите плииизззЗ!!! Страшно.....

www.anistage.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я выступаю на AniStage 2007 и номинирована в категории - Лучший Сольный исполнитель! Поддержите плииизззЗ!!! Страшно.....

www.anistage.ru

 

Постораемся, обязательно постораемся.

А вообще я по повлду последней фотки ^_^

Сколько тебя помню, ты всегда была нетрадиционна в цвете волос.

Этот цвет по моему ЛУЧШИЙ, да ещё с такими... НУ не знаю... тёмно-голубыми глазами, узнать так вообще трудно.

Встретил бы на улице, так и прошёл мимо.

В смысле не узнал бы.

КРАСИВАЯ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ! Если не в падлу - проголосуйте плииз!

 

Просто нажмите на превью. В открытом окне будет фотка, а справа голосование. Поставьте троечку..... Очень прошу...

 

http://foto.mail.ru/mail/tooniegirl/82/83.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ВНИМАНИЕ! Я ВЫСТУПАЮ 23 декабря в клубе Город на вечеринке NEW YEAR PARTY 2008!

Я покажу ВСЕМ НОВЫЙ УРОВЕНЬ СВОЕГО ВОКАЛА! ГЫ! Но всегда есть к чему стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Я ВЫСТУПАЮ 23 декабря в клубе Город на вечеринке NEW YEAR PARTY 2008!

Я покажу ВСЕМ НОВЫЙ УРОВЕНЬ СВОЕГО ВОКАЛА! ГЫ! Но всегда есть к чему стремиться!

ты вообще молодец))) Все время выглядишь все лучше и лучше. Иногда правда видно что устаешь, но держишься молодцом оч хочу послушать, может даже наплюю на экзамены и приду на патю))) Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты занимаешься?

 

 

Сложно сказать.. Ответ будет прост - НИГДЕ. Есть такая вещь, как - много знакомых и родственники, которые всю жизнь проработали на сцене и являются проффи. Они долгие годы объясняли мне какие-то вещи и базовые тренировки. Последние 4 месяца я активно использовала разные техники на едине с собой, а потом показывала результаты провессиональным вокалистам. Результаты оказались колосальными. Но опять же - есть к чему стремиться. Нет предела совершенству. Все, что я делаю в плане вокала или танцев - мои долгие репетиции на едине с собой и отработка отдельных моментов по разным методикам. Вообще, как я уже говорила, 4 месяца назад на меня нашло озарение, и я поняла многие вещи.. Особзнать их было тяжело, но после этого начался прогресс во всем - в вокале, в рисовании, в пении и в др. отраслях моего творчества. Ощущение, что мне уже 45 лет по мозгам. А в душе я все еще мелочь пузатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно. Хотя и странно звучит, но, если эффективно, то супер )

Вообще, знаю, что странно...... Мне самой непривычно было... но, как говорится, я рада, что Судьба позволила мне узнать все это. И я вообще не против поделиться с людьми своими открытиями... Хочу помогать всем.... !!!

Просто стала немного напряженная в последнее время из-за работы, учебы, личной жизни и всякого другого происходящего в моей жизни.

 

ПЕРЕВОРОТЫ.. Встаю с головы на НОГИ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нарисовали на Два че!!! УРА!!!

post-54499-1198543837_thumb.jpg

Изменено пользователем Tooniegirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сорри просто туньки было жутко плохо когда она выступала.Спел, как спела норма фана было много =) А чтото не нравиться попробуй сома сделать что либо и выступить =) Изменено пользователем Spaik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полное говно... Простите конечно, но попойте с 40-ой температурой! И с соплями и слюнями.... Когда в уши долбит, когда бессонные ночи и т.д. Как смогла так и спела.. Это говно - то, что вышло. И я этого не отрицаю. Нового уровня показать не удалось..... Так что Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spaik, уже на простой вопрос ответить без наезда не можешь, далеко не уедешь с таким отношением)))

 

Тунька, тогда со следующего выступления выкладывай видяшку, интересно на самом деле про новый уровень=)

Изменено пользователем Isako (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полное говно... Простите конечно, но попойте с 40-ой температурой! И с соплями и слюнями.... Когда в уши долбит, когда бессонные ночи и т.д. Как смогла так и спела.. Это говно - то, что вышло. И я этого не отрицаю. Нового уровня показать не удалось..... Так что Все.

 

Мне это делать доводилось, ужасное состояние. После этого решила на сцену не выходить в таком виде.

По-моему это разумнее, чем гробить свое здоровье раз и разочаровывать зрителей - два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Я так не могу. Если Я объявлена - Я выступлю. Порву попу и Выступлю. Исключением может являться только несколько случаев. Если сложно технический номер обламывается, я отказываюсь вообще выходить....

Тем более я уже давно обещала своим друзьям вылезти и спеть.....

 

По мимо этого я не сдаюсь даже в трудных ситуациях. Я порву связки (они у меня быстро восстанавливаются), слягу потом на фиг, но ВЫСТУПЛЮ. Я полностью отдаю себя сцене.... Это моя Жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пожимает плечами*

 

Рвать связки глупо, они, вообще-то, не восстанавливаются. Другое дело - потянуть. Лучше просто петь не на связках, но для этого надо заниматься не по советам профессионалов, а с профессионалом.

У каждого определенно свой путь.

Изменено пользователем Lisandra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пожимает плечами*

 

Рвать связки глупо, они, вообще-то, не восстанавливаются. Другое дело - потянуть. Лучше просто петь не на связках, но для этого надо заниматься не по советам профессионалов, а с профессионалом.

У каждого определенно свой путь.

 

 

Как раз я в курсе, что не связками поют.. Просто когда дыхалка не работает по причине болезни - то пиши пропало.. Приходиться орать.... Связки - инструмент обработки звука, но никак не увеличения громкости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сейчас буду читать всю тему*

Хорошая девушка ^__^

 

 

Ну не сказала бы, что хорошая... От меня многие бегают и многие бояццо... Чисто из-за неадекватного поведения....

Я могу быть как ангелом так и демоном....

 

Сколько людей, столько и мнений.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я очень хочу сходить на концерт моейлюбимой группы! Кто со мной?

www.deaddolphins.ru

 

3 января (четверг) 2008

 

Мёртвые Дельфины в клубе "Табула Раса".

Москва. Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ). Тел.: 248-66-88, 508-40-19.

Начало: 21:00.

Билеты: 300 руб в предварительной продаже, 350 в день концерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Постетители, Выступающие, Организаторы, и другие Гости Наших Вечеринок!

 

От лица Всей Организации, От лица Выступающего, От лица Косплеера, от Лица Художника и т.д. хочу поздравить ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ!!!!

 

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ЯСНОГО, СВЕТЛОГО И ЗАВОРАЖИВАЮЩЕГО!

Да исполнятся ВСЕ ВАШИ СВЕТЛЫЕ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!

ДА ПИБУДЕТ С ВАМИ ЛЮБОВЬ, МИР И ВСЕЛЕННАЯ!

ДА СОПУТСТВУЮТ ВАМ ЗВЕЗДЫ И СТИХИИ!!!!

 

ВСЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ДЕНЕГ, РЕАЛИЗАЦИИ!!!!

 

 

С НОВЫМ, 2008 - ым ГОДОМ!!!

 

ПОРА ВСТАВАТЬ НА НОГИ И СТРОИТЬ БУДУЩЕЕЕ! ОНО В НАШИХ РУКАХ!!!!!!!!

 

ДА ПОБЫСТРЕЕ!!!! НЕМЕДЛЕННО! СЕЙЧАС!!!!

 

 

Люблю ВАС!

 

 

ВАША ТУНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я призываю всех к прочтению Великой книги.. Я сама только начала ее.. Но все же, хочу сказать, что людям пора узнать правду.. и уже готовиться к тому, что грядет на нашу участь...

 

Сообщество созданно мной не просто так.. Я увидела многие вещи своими глазами... Воспоминания теперь не дают ни минуты покоя.. Анимешники! Вам будет понятнее всего книга, так как там все то, чего Вы так ждали... Может Вы и сами знаете уже многое, но все- таки советую прочесть.....

 

[url="http://www.liveinternet.ru/community/the_rose_of_the_world/profile" target="_blank" rel="nofollow">http://www.liveinternet.ru/community/the_r...e_world/profile[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Итак! Я тут совершила чудо! Сделала мини магазин - ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!!!! ЗАКАЗЫВАЙЙЙЙТЕЕЕ!!!!

Няяяя!!!

[url="http://tooniegirl.printdirect.ru/index.php?cat_id=114" target="_blank" rel="nofollow">http://tooniegirl.printdirect.ru/index.php?cat_id=114[/url] (695x98, 43Kb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация