Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Tooniegirl на сцене и в жизни


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветик всем! Давно ничего не писала. Решила выложить наконец то мою Иллюстрацию к песне Красные Листья. Так должен будет выглядеть мой клип.

post-54499-1152881871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Решила разбавить компанию, а то как-то глухо. Вот, смотрю творчество твое разбухает, а тя не видно особо. Это к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не видно потамучто я теперь очень занята + скоро вы меня увидете на одной пати + я теперь занимаюсь более конкретно творчеством. Рассчитываю на то что вы меня увидите но уже не на анимэ сцене. У меня цели боьшие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Tooniegirl

Меня не видно потамучто я теперь очень занята + скоро вы меня увидете на одной пати + я теперь занимаюсь более конкретно творчеством. Рассчитываю на то что вы меня увидите но уже не на анимэ сцене. У меня цели боьшие

Мария, я конечно рад за твои цели, но пиши грамотно ^^Y

Пожалуйста ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот. Вы думаете куда я пропала? Да я задралась с учебой и всякими мелкими делами! Нарисовала новый дизайн сайта, но его некому делать....

Зато форум теперь под стиль нового дизайна сайта.... Немного недочетов, но все же...

Зацените что-ли?

 

http://www.tooniegirl.ru/forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
скоро вы меня увидете на одной пати

Уххх! Надеюсь, это будет новая хантай-пати? -)

У меня цели боьшие

Может быть расскажите о больших целях поподробнее, а то звучит уж больно интригующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Туни, типа ради критики пост сделала, слушай). Личность ты интересная спору нет, видело тебя и слышало, даже диск есть твой и на ДР в Инфинити у тя было. Ну, почитало, что тут народ пишет, у тя очень хорошие тексты именно твоих песен и исполняешь ты их замечательно, мне например, очень нравится твоя песня «По небу босиком»

Супир молодец, НО…….

Не пой на японском, я серьёзно не получается у тя петь на японском, вот например Далия у ней это получается у тя нет, пои исключительно сваи песни и будит круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Туни, типа ради критики пост сделала, слушай). Личность ты интересная спору нет, видело тебя и слышало, даже диск есть твой и на ДР в Инфинити у тя было. Ну, почитало, что тут народ пишет, у тя очень хорошие тексты именно твоих песен и исполняешь ты их замечательно, мне например, очень нравится твоя песня «По небу босиком»

Супир молодец, НО…….

Не пой на японском, я серьёзно не получается у тя петь на японском, вот например Далия у ней это получается у тя нет, пои исключительно сваи песни и будит круто)

 

Приветик! Спасибо большое за комент. Давно никто не писал. Дело в том, что мне приходится петь японские песни, так как кроме аниме эстрады я не могу позволить пока себе ничего большего. Из - за учебы. Я уже занимаюсь собственным проектом, который в будущем пойдет на более высокие ступени.

мне нравиться петь японские песни. мне нравиться их перепевать, может это и не идеально у меня получается, но это - ПРАКТИКА! Все учатся сначала на чужом, потом пишут свое (некоторые даже и не пишут). Я начала учить Японский язык, записываю песни на студии, но это идет пока медленными темпами.

В скором времени все должно получится.

Еще раз спассибо за комент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура! Я выступаю 30 марта в Питере!

Клуб "Авеню", ул. Бухарестская, д.8.

Будут фоточки ж)

Все жду обновления сайта. там будет много интересного и нового.

 

Кстати, фоточки с неко Пати, прошедшей 18 марта!

 

:blink:

 

:lol:

 

:(

post-54499-1175037278_thumb.jpg

post-54499-1175037375_thumb.jpg

post-54499-1175037448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Целых две новости!

15 апреля я выступаю в клубе Х.О. - м.Профсоюзная

ул. Вавилова д.65)

время: с 15 до 22

А так же 22 апреля на AnimeParty «Key Of Life» клуб "Город" !

Готовлю как обычно сюрпризики. Новые косюмы, новые песни и интересные номера.

 

А вот фоточки с Питера!

post-54499-1176060268_thumb.jpg

post-54499-1176060278_thumb.jpg

post-54499-1176060319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что ж. Прошло мое выступление на Тя-но-ю. Для начала скажу, что я ненавижу свои туфли. А еще в принципе спела не плохо, за исключением пару мест в песне. где сорвался голос. Говорят в зале, что заметно не было. Однако ж на записи я два места вижу. Работать, работать и еще раз работать над:

1) движениями

2) над дыхалкой

 

Видео - http://rutube.ru/tracks/73380.html?v=82124...a099a6360be23d7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего спела, только видео забавно смотрится. Та девочка, что на подтанцовке из-за особенностей освещения порой кажется такой маленькой =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кому то интересны новые фоточки - можете заглянуть на мой дневничек!

http://www.liveinternet.ru/photo/tooniegirl/

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/993/1614993/f_7231834.jpg

Изменено пользователем Tooniegirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Сегодня была офигенная прогулка с Мульти по моему району. Он сделал множество снимков со мной.. Обещал в скором времени их доделать... А пока приходится довольствоваться тем, что есть..

 

 

 

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/993/1614993/f_7349188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация