Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Tooniegirl на сцене и в жизни


Рекомендуемые сообщения

очепяяяяяяяяяятки...

но  Byakko все правильно написала:P

687878[/snapback]

 

Кажется ты в пролете! :( Ладно, так и быть подарю тебе подарок сама! :) За творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меркантильный момент во мне умер не успев родиться. мне интересно кто зе виннер, так сказать. огласите список!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшая подборочка. Хотел в натурале запостить но пожалел потом "модемщиков".

 

29.05.05

tooniegirl 01

вариант №2 (с МАФ 2005)

tooniegirl 01.5

 

26.06.05 (Сами угадаете?)

tooniegirl 02

 

10.07.05

tooniegirl 03

 

24.07.05

tooniegirl 04

 

AniStage 2005

tooniegirl 05

 

AniStage 2005

tooniegirl 06

 

AniStage 2005

tooniegirl 07

 

Celebrate party

tooniegirl 08

 

Celebrate party

tooniegirl 09

 

Halloween Party!

tooniegirl 10

 

МАФ 2005

tooniegirl 11

 

МАФ 2005

tooniegirl 12

 

RagnaParty Revolution

tooniegirl 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин...

Девочки, миленькие, ну если вы видите, что ваши ножки не совсем близки к идеалу, ну не надо их очень откровенно оголять!

Можно ведь и иначе выглядеть потрясающе и стильно, но если, Туни, прости, канешн, в разрезе видно не совсем эсетично пухленькое бедро, ну зачем надевать вещи с такими разрезами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин...

Девочки, миленькие, ну если вы видите, что ваши ножки не совсем близки к идеалу, ну не надо их очень откровенно оголять!

Можно ведь и иначе выглядеть потрясающе и стильно, но если, Туни, прости, канешн, в разрезе видно не совсем эсетично пухленькое бедро, ну зачем надевать вещи с такими разрезами?

695982[/snapback]

 

Уважаемый. Девушкам такое не говорят. Это не прилично! Че хочу то и одеваю - не ваше дело,молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. Девушкам такое не говорят. Это не прилично! Че хочу то и одеваю - не ваше дело,молодой человек.

696290[/snapback]

 

Хохочу в кулачек :D ... о своем...

 

А так вообще согласна, если что и хочется сказать - лучше в личку написать. А не так вот на обозрение.... Хотя, наверное, лучше вообще молчать о таких вещах... :huh: Прочитать такое не совсем приятно... Слишком личностно, не поддерживаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин.

Знаю, что неприлично, но, блин, тут же вывешивают фотки.

Я пытаюсь как можно мягче сказать о том, что вижу на некоторых из них.

Я дико извиняюсь за то, что получилось обидеть или задеть, но Туни с тем же успехом могла обидеться и на того, кто эти фото выложил.

Я искренне не понимаю, зачем привлекательной девушке открывать незначительные, но всё же недостатки, когда видно, что у неё, вообще-то, достаточно вкуса, чтобы выглядеть весьма и весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, костюм выступающего - это неотъемлемая часть выступления, так что лично я не вижу ничего криминального в том, что человек выскажет своё мнение о нём. В конце-концов, чем это отличается от обсуждения того же вокала или хореографии? :huh: Почему про последние два можно тут писать, а про костюм так сразу в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне не понимаю, зачем привлекательной девушке открывать незначительные, но всё же недостатки, когда видно, что у неё, вообще-то, достаточно вкуса, чтобы выглядеть весьма и весьма.

696499[/snapback]

 

Я не считаю это недостатками. Если тебе не нравится упитанные девушки - значит ты еще молод... ;) Плоская и худая девушка создана для работы. А пухленькая для любви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю это недостатками. Если тебе не нравится упитанные девушки - значит ты еще молод... :)  Плоская и худая девушка создана для работы. А пухленькая для любви :)

696817[/snapback]

 

Это точно... Я вот когда сильно худею (бывает такое) начинаю себя просто ненавидить, не очень красиво, когда торчат ребра и грудь впалая :( (тем более, что сразу меньше привлекаю к себе внимания) И знакомые парни тоже хохочут над "бледными подобиями человека" (не моя фраза, поэтому меня не бить)... Говорят, мол, лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, и что не хватит денег накормить это до состояния человека... Хотя, конечно, недостатки надо скрывать, но дело не в этом.

 

Byakko... Костюм обсуждать можно... Например: мне не нравиться юбка; у кофты плохие рукова... Но вывешивать на форуме подобные сообщения очень плохо (это все равно, что со сцены объявить или в большой компании сказать, мол, дорогуша...... :) ) Я бы сразу убила (ну, покалечила бы точно)...

 

Vamilton Я просто к тебе хорошо отношусь и кавайность понижать не буду (это глупая идея), просто как-то сразу захотелось... Мы все не очень совершенны (хотя, посмотрите на всех красавиц древности - реальные воплощения красоты женщины, а не на откормышей Освенцума и крепышей Бухенвальда!)... Недостатки могут бросаться в глаза, но в таких случаях человеку говорят это лично, тихо и незаметно, а не кричат где-то на улице и уж тем более не вывешивают на форуме :)

 

P.S. Тут любят придераться к словам, поэтому сразу скажу, что я не за лишние гк, я за умеренность во всем... (поэтому периодами на диете и занятиях спортом :) )... А то будете приставать... :( Не считаю Туни достойной унижения в таком виде (для меня это было бы унижением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю это недостатками. Если тебе не нравится упитанные девушки - значит ты еще молод...  Плоская и худая девушка создана для работы. А пухленькая для любви 

 

*утирает скупую слезу*

ну прямо умудренная опытом, убеленная сединами, чесс. слово.

но ты мыслишь абстрактыми категориями. упитанная - не есть плохо, если жир не болтается и целлюлита нет, а просто конструкция тела такая. а вот если оно (это самое тело) элементарно запущено, тада гордиться им не фиг.

кстати, откуда такая уверенность, что Вам - он???

 

 

ЗЫ: и все же кто победил в конкурсе????

Изменено пользователем mecha_roshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki-chan

Последнюю, к примеру.

Ну или ракурс это такой...

У меня есть знакомая девушка с попой 50-го размера, но фотографируется так, что ничего этого не видно.

 

Tooniegirl

Да при чём тут это, плин...

Я говорю о том, что каждый должен одеваться соответсвенно своей фигуре. Равно как и тоненькая девочка будет странновато смотреться и платье аля леди-вамп, так и девушке с фигурой лучше поосторожнее с купальниками - я про сцену говорю, в жизни как ходить, это уже личное дело каждого.

Туни, чесслово, я правда-правда совсем не хочу тут обсуждать, что именно мне не понравилось, ибо это будет перебор даже для меня с моим отсутвием границ. Просто говорю, что не очень.

Есть одежда, делающая красивой любую фигуру, да я и не говорю, что твоя фигура плохая, отнюдь. И худеть тебе не надо. Просто не надо делать то, что могут себе позволить как раз те самые "вешалки", а лучше одевайся так, чтобы эти вешался повесились от осознания своей худобы.

Мне нравятся вообще любые девушки, равно как и юноши, да и мой возраст, половая принадлежность и сексуальная ориентация, имхо, это не самая хорошая тема для обсуждения здесь.

 

Anita Blake

Да понижай...мне как-то эта кавайность....разборки в песочнице. если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это косплей. ЗАкрыть там ничего нельзябыло.

Если тебе что то не нравится - это сугубо твое личное мнение. У меня есть кого порадовать своими телесами... :)

Что касается спорта - я его не люблю, к сожалению. ДА и он мне не поможет. ТАк сложилось.

Да и потом люди просто фоткают так хорошо. Вот когда я сама себя фоткаю - гораздо лучше получается... :)

Короче, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это косплей. ЗАкрыть там ничего нельзябыло.

Если тебе что то не нравится - это сугубо твое личное мнение. У меня есть кого порадовать своими телесами... :D

 

Да и потом люди просто фоткают так хорошо. Вот когда я сама себя фоткаю - гораздо лучше получается... :D

Короче, тема закрыта.

697304[/snapback]

 

Спрашиваю абстрактно: а разве косплеить надо только под определенный персонаж?

Ну, вплане, мы тут компанией собираемся косплеить, и никак не можем найти аниме, где есть персонажи под которых можно косплеить и себя при этом только украшать... Одна девушка высокая и худая, вторая (это я) средняя, но живот открывать совсем не хочется, а третья - симпотная, но ниже всех нас ростом и ей не очень идут обьемные юбки...

Это я к чему, все мы стараемся до хрипаты выбрать именно того персонажа (а именно одежду), который будет смотреться лучше некуда... А не того персонажа, который любимый. :( Подходим с некой долей иронии к собе...

 

Насчет фоткают - это да! Моя подруга, вообще, периодами головы отрезает.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле фотографируют много людей, и редко получаются хорошие фото, я вот по себе знаю....А костюмы это такое дело... кто как хочет так и выгдядит, если костюм дополняет какую либо идею, то можно пойти и на жертвы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фоткают - это да! Моя подруга, вообще, периодами головы отрезает.. 

697322[/snapback]

Ща обижусь......

Говорят, мол, лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

697223[/snapback]

ща точно обижусь.........

Плоская и худая девушка создана для работы. А пухленькая для любви 

696817[/snapback]

Хм.....такие высказывания....очень обидны для "откормышей Освенцума и крепышей Бухенвальда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща обижусь......

ща точно обижусь.........

 

Хм.....такие высказывания....очень обидны для "откормышей Освенцума и крепышей Бухенвальда"

698368[/snapback]

Милая, я тебя как раз не считаю патологически худой. И, вообще, не стоит все принимать на свой счет, потому что принимают на свой счет только банки. :huh: Просто бесит меня когда наезжают якобы на лишний весь или на "формы". У нас с тобой у каждой свои клинья в психике...

Изменено пользователем Anita Blake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа просто! Понравилось мне исполнение "Флай ми ту зе мун" (пишу по-русски, не охото писать по-другому)... Супер... И то что Кентаро тя уронил прямо на пол было кстати - забавно и запоминающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация