Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXXV: Star Wars


Jubei

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, это мафы косяками пошли, что ли? Кайто, что ли, белый и пушистый? Или тему никто не читал? Оо

Эм, тут такое дело. Два маньяка хуже, чем один уже спаленный. А если учесть, что Паук Хеттом выходит по разгадке, и успел нащёлкать двоих, то завтра есть риск его не повесить вовсе. Плюс на Паука голоса сами собой пошли, почему бы не поддержать, не размазывать же тонким слоем между ним и Кайто? Хотя конечно есть всякие блокеры и т. д. Но это гипотетика пошла.

 

Щиори, Лейз может и мутный, но твоя альтернативная версия выглядит хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эм, тут такое дело. Два маньяка хуже, чем один уже спаленный. А если учесть, что Паук Хеттом выходит по разгадке, и успел нащёлкать двоих, то завтра есть риск его не повесить вовсе. Плюс на Паука голоса сами собой пошли, почему бы не поддержать, не размазывать же тонким слоем между ним и Кайто?

В этом есть смысл. Пусть таки Паук будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои извинения за двухдневный онлайн, была мощная проблема ирл, которая до сих пор не решилась полностью - но, по крайней мере, я смог дочитать до конца темы.

Хинты на меня считаю слишком легкими, т.к. все что было найдено - гуглится элементарно. В отличие от раскопанного Лейзом и Щиори. Обе разгадки, что на Кайто, что на Спайдера мне нравятся, не рискну сказать, какая больше. Вешать сразу не буду, перечитаю тему, посмотрю простыни Кайто (офк я читал их поверхностно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Паука у нас голосовали Аттакер, Элия, Стас, я, Куро и Шин.

 

Итого 6.

 

Дзю говорил сколько для повеса нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сутки есть, пусть хоть Паук что скажет в свое оправдание.

Все же обратная связь в хинте очень слабая. Как перейти от "ядовитый" к "Немайн" даже не представляю.

 

Дзю говорил сколько для повеса нужно?

Девять голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, 48 часов на день. Газета была вчера вечером, значит лимит завтра вечером. Как будто первый раз играете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй дождусь Спайдера. Вообще разгадка мне не нравится, особенно после критики Шиори. Версия на Кайто нравится куда больше, однако вызывает сомнение что Джу стал бы делать хинт с отсылкой на латынь - она есть и у других игроков(как уже говорили). К завтрашнему вечеру определюсь, а пока наверное ННВ.

 

*букву пропустил.

Изменено пользователем Рюга Рюдзаки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, 48 часов на день. Газета была вчера вечером, значит лимит завтра вечером. Как будто первый раз играете.

 

просто как обычно я все время забываю когда день начинался )

Я пожалуй дождусь Спайдера. Вообще разгадка мне не нравится, особенно после критики Шиори. Версия на Кайто нравится куда больше, однако вызывает сомнение что Джу стал бы делать хинт с отсылкой на латынь - она есть и у других игроков(как уже говорили). К завтрашнему вечеру определюсь, а пока наверное ННВ.

 

все таки у нас 5 трупов за две ночи. все таки ННВ не лучший вариант, при том что у нас кандидаты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако вызывает сомнение что Джу стал бы делать хинт с отсылкой на латынь - она есть и у других игроков(как уже говорили)

Там вполне конкретная латынь, разная, о чём я написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, это мафы косяками пошли, что ли? Кайто, что ли, белый и пушистый? Или тему никто не читал? Оо

Ну не правда, я читала, 4-ре раза, внимательно, долго переваривала, я просто считаю, что половина из предположений надуманные и немного резкие выводы, на Кайто убедительный хинт, но стрёмный, как это так что бы первая ассоциация была на него и потом еще больше покапаешь тоже на него, получается словно если просто не получится, придумаем что-то посложнее тогда точно повалим гурьбой. Ну это так чисто моё предположения, я не ручаюсь что правильно, просто такое сложилось впечатление. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, про офф мой не надо только. Я как бы работаю до полуночи и об этом многим известно, так что сливать под видом оффера не очень корректно.

Прочитал тему. Краткие выводы такие: непонятные споры об алиби Кайто, слишком много этому внимания, т.к. не столь существенно, чтобы уделять несколько страниц, но Шиори такой Шиори :). Далее спор Шиори с Лэйзом: тут мне показалось, у Ши позиция убедительнее, тем более, что поведение Лэйза прошлым днем мне не понравилось...Но далее Лэйз выдает хорошую версию на меня (чего уж тут скрывать), чем существенно повышает рейтинг в глазах большинства игроков. Отличный ход, отвлекающий от его собственного возможного мафства(пока чисто гипотетического по некоторым деталям поведения, но для меня, например, весьма заметным). Разгадка действительно годная, единственно, что версия Ши на Кроули, как минимум не хуже. Ну это же особо никого не волнует, правда? :) Такой мне видится ситуация, мафы переводят стрелки на "мана", выигрывая игровые сутки. Разгадка красива, но не верна, впрочем, не удивлюсь, если окажется изящней, чем реальное решение.

 

Так, еще версия Ши на Кайто. Мне не понравилась, даже не знаю чем объяснить...какая-то маловероятная что ли.. Хотя по поведению он мутный, впрочем как и всегда. Поэтому тут особо выводов не делаю.

 

Прошу прощения за сумбур, прочитал все разом, время позднее - с трудом соображается. Завтра опять меня не будет, так что хоть офферство как аргумент не приводите, имейте совесть. Жаль, что нет физической возможности хотя бы попробовать найти настоящую разгадку по манским убийствам... Остается лишь надеяться на чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл проголосовать... Повесить Лэйза. Причина - принадлежность к организованной преступной группировке. Как вариант еще Кайто был, но там меня разгадка хинта немного смущает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно ННВ. Ближе к вечеру снова появлюсь и. если голосов до лимита хватать не будет, подумаю над повесом Паука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование:

Паук (7): Лейзи, Аттакер, Лия, Стас, Кисараги, Куронеко, Катори.

Лейзи (1): Паук.

ННВ (2): Рюга, Нииро.

Лимит истекает в 00:00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгадка действительно годная, единственно, что версия Ши на Кроули, как минимум не хуже. Ну это же особо никого не волнует, правда? :)

 

Меня волнует. Учитывая, что версию на меня большинство людей, как было заметно, не особенно признали - а сам я считаю её через чур простой (к тому же, учитывая цитату Джубея о составных хинтах - она в корне неверна), то этот твой пост меня четко мотивирует :E. Повесить Паука.

 

Поправил квот.

Изменено пользователем Crowley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование:

Паук (9): Лейзи, Аттакер, Лия, Стас, Кисараги, Куронеко, Катори, Кроули.

Лейзи (1): Паук.

ННВ (2): Рюга, Нииро.

 

Бурные дебаты в течение целого дня выявили одного из главных подозреваемых в ночным убийствах. Он называл себя (evil)Spider и категорически отрицал свою вину. Подозреваемого заковали в наручники и заперли в камере до конца полёта. Его судьба должна была решиться на Татуине, пока же он будет находиться под надёжной охраной.

 

Объявляется Ночь 3.

Лимит - 18:00 по МСК 16.01.11

Да прибудет с вами Великая Сила!

 

P.S. Во избежание недоразумений: доп. голос не палится, как в прошлой игре.

 

Великая сила пока с ними:

1. @Ковалёв Стас

3. @Attacker

4. @lazycat

5. @Crowley

6. @Kai.to

8. @Aaliyah

11.

12. @Take

13. @Kisaragi

14. @S h i n

16. @niiro dzyaki

17. @blazingirl

18. @u-jinn

20. @Рюга Рюдзаки

21. @Кобаяши

 

А с ними уже нет:

2. @Nirtok - убит в Ночь 1;

15. @Vishes - убит в Ночь 1;

19. @lightness - убит в Ночь 1;

7. @Нери - убит в Ночь 2;

9. @Sovent - убит в Ночь 2;

10. @(evil)Spider - арестован в День 2.

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши-сан, этой ночью приходи ко мне! Сама знаешь для чего ^^''

 

P.S. Во избежание недоразумений: доп. голос не палится, как в прошлой игре.

Однако, нас было 21-5=16, т.е. лимит был 9. Я правильно понимаю, что среди голосовавших был либо Сидиус, либо Падме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши-сан, этой ночью приходи ко мне! Сама знаешь для чего ^^''

:angry: Изменник! А как же Лиза?! О ней ты подумал, похотливый кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что среди голосовавших был либо Сидиус, либо Падме?

А как иначе? Просто голоса не палятся, так что цифра 7 означает количество проголосовавших, а не количество поданых голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки повесили (по подозрению в убийствах маньяка). Посмотрим, что будет.

Среди голосовавших есть либо Падме, либо Сидиус.

 

Кобаяши-сан, этой ночью приходи ко мне!
А это к чему? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация