Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXXV: Star Wars


Jubei

Рекомендуемые сообщения

Ты как минимум навлёк на себя мои подозрения, подозрения Ниро /если он следит за нитью/ и, например, ещё парочки достаточно проницательных игроков.

То есть, ты хочешь сказать - вас четверо? Я правильно посчитал? :a_14:

 

Я не буду отыскивать ОС к хинту на Паука про Немайн. У него нет подписи, у него пустой профиль, так что составляя достаточно сложный хинт, Дзю мог(и должен был) зайти настолько далеко, что отследить это было бы слишком трудной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда твоя разгадка неверна. Зайти далеко — это одно, но знать изначально, что Немайн — ядовитая? Не смеши. Искать в ирландских мифах пауков тоже бред. Думаю, Паук не ман, а ты — плохиш. Или ты собираешься вновь сказать "да ну что ты,, это опять была просто проверка, я ждал, кто ещё кинется за Паука голосовать" и снимешь голос?

 

То есть, ты хочешь сказать - вас четверо? Я правильно посчитал?

О. Я вижу ты продолжаешь, цепляясь за слова, якобы в шутку говорить, что я в группе и что в моей группе четверо? То есть, по сути называешь меня хаттовцем. Или ты всё-таки имеешь в виду совет Джедаев? Ответь на вопрос со второй попытки, раз уж первую проигнорировал. Банда — это совет Джедаев или группа Хатта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейз, как-то я не очень понял твой хинт на Нииро smile.gif

 

Для начала:

Так, я проспался и понял, что мы неправильно трактовали записку Дуку

 

мой косяк. даже забыл, что Дуку видит куда направлялось НД.

Катори, специально для тебя сделаю исключение. Объясни мне, будь любезен, о чём говорит эта записка, в частности, какую роль в ней играет Нери.

 

Так обратил бы внимание раньше, тем более записку я не понял. Думал Нери, как раз цель его НД на сегодня.

Я повторяю, меня не смущает, что ты не веришь запискам Дуку или любого другого плохиша, меня удивляет твоя отстраненность от них.

 

 

Так что, Катори, утверждая, что в записке Дуку может быть правда и её стОит всерьёз рассматривать, ты как минимум навлекаешь на себя дополнительные подозрения тех игроков, кто ходил в первую ночь к Нери. Помимо моих, которые связаны с неверной трактовкой записки, твоим предложением привязать хинт к невинному дневному офферу /которых я, правда, всё равно недолюбливаю/ и вообще призывом рассмотреть записку от плохиша.

 

"Стоит серьезно воспринимать" - это вешать Нииро. Да, записку я неверно трактовал. Вон Лейз тоже. И почему мне никто про это не говорил? Может другие тоже неверно трактовали? Или все остальные как и ты увидив "Дуку" дальше не читали? Хоть убей, не понимаю почему нельзя рассматривать записки плохишей. И не понимаю почему ты их вообще не читаешь, хотя бы для того чтобы понять о чем речь... и прочел бы ты раньше, указал бы мне где я ошибся.

 

Аналогично могу сказать про Катори. Когда он так играет — то всякий раз оказывается мафом. Ещё и от моей полемики с Кайто демонстративно отстранился.

Даже интересно стало как это "так"? smile.gif

Насчет вас с Кайто. Кайто по мне опять случайно занялся тем, чем частенько занимается во всех играх. И мне кажется ты его чуть ли не на модкилл провоцируешь. Так понятней?

 

Интересная версия на Паука.

Но мне пока поинтересней версия на Кайто. Учитывая непонятность первой части записки, где сказано, что он переведен на себя. Да и его реакция на Квинт Цецилий Метелл Целер (Quintus Caecilius Metellus Celer), мол лучше не привязывать эту версию к кому попало.

 

 

И это Щиори, если есть возможность, проверь меня что ль, если я кому то еще подозрителен за то что читаю записки плохишей, да еще и "как бы специально" неправильно понимаю их (глупый ход какой-то не находишь?) тоже можете меня проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда твоя разгадка неверна. Зайти далеко — это одно, но знать изначально, что Немайн — ядовитая?

Кто говорит, что Дзю знал это изначально? Дзю составлял хинт первого дня на мана, при этом, если я прав и это Паук, то составлял на игрока с почти нулевой информацией. Он мог битый час перебирать пауков, сети, отраву и проч. прежде чем вышел на Немайн.

 

Я понятия не имею, состоишь ли ты в группе, а если состоишь, то в какой. Но вот твое поведение в теме может о чем-то говорить(а может и нет). Ты объявляешь мое(реальное) отношение к хинтам "дохлой отмазой", хотя я по твоим же собственным словам "хинтер", а вот ты как раз не "хинтер", о чем и сам говорил неоднократно. Ты как-то резковато реагируешь на шутки и подколки. Куро, бросай французские танки, неудачи с ними делают тебя чрезмерно агрессивным :a_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему мне никто про это не говорил?

Половина игроков оффит, из оставшихся половина не читает записки плохишей, как и я, остальные выжидают. Например. Вообще я не вижу нормального разбора газеты нигде, кроме как у Кайто. Записки немного попозже сам прокомментирую.

Даже интересно стало как это "так"? Изображение

Неубедительно высказываясь.

Насчет вас с Кайто. Кайто по мне опять случайно занялся тем, чем частенько занимается во всех играх. И мне кажется ты его чуть ли не на модкилл провоцируешь. Так понятней?

Сливает свою роль? Что-то я не заметил этого, как это ни странно. Укажи, где именно и какую роль, что ли. Намекни.

Учитывая непонятность первой части записки, где сказано, что он переведен на себя.

Что там непонятного, во-первых? Во-вторых, причём тут вообще записка? Какая у неё связь с алиби 100%? Оо на мой взгляд — никакой. Переубеди.

 

И это Щиори, если есть возможность, проверь меня что ль, если я кому то еще подозрителен за то что читаю записки плохишей, да еще и "как бы специально" неправильно понимаю их (глупый ход какой-то не находишь?) тоже можете меня проверить.

Не могу и, скорее всего, не буду. Сдаётся мне, ты, если плохиш, то не убийца, поэтому так смело палишься, а не отмалчиваешься.

 

Он мог битый час перебирать пауков, сети, отраву и проч. прежде чем вышел на Немайн.

Да ну. Придумываешь ты всё. Шито белыми нитками. Придумай что-нибудь поубедительнее.

 

Ты объявляешь мое(реальное) отношение к хинтам "дохлой отмазой", хотя я по твоим же собственным словам "хинтер", а вот ты как раз не "хинтер", о чем и сам говорил неоднократно.

Ну и?

 

Разбери, что ли, газету, записки и, самое главное, скажи, что ты думаешь про разгадку на Кайто. И про алиби. А то эту тему ты что-то старательно замалчиваешь. Почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина игроков оффит, из оставшихся половина не читает записки плохишей, как и я, остальные выжидают

 

целая половина? blink.gif

Сливает свою роль? Что-то я не заметил этого, как это ни странно. Укажи, где именно и какую роль, что ли. Намекни.

 

нет, не сливает роль. Ладно, проехали. Тем более сейчас Кайто подозрителен мне.

 

 

Что там непонятного, во-первых? Во-вторых, причём тут вообще записка? Какая у неё связь с алиби 100%? Оо на мой взгляд — никакой. Переубеди.

 

ты про что? я про вот эту записку

"Порядковые 1, 3, 7, 15, 18, 21 не убивали. Перевожу 6 на 6."<br class="Apple-interchange-newline">

Да алиби не 100%, ты там говорил про блок и про лечение. Ну шансы невиновности поднимает, что ни говори.

и "первая часть" - я имел в виду подчеркнутое. наверное, ты меня просто не понял. насколько я помню вчера ты тоже говорил, что не понимаешь эту часть.

Ладно, я сейчас ухожу. Лимит еще долго. Так что полюбому успею еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Придумываешь ты всё. Шито белыми нитками. Придумай что-нибудь поубедительнее.

Пауки - Шелоб

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B8

Шелоб - Унголиант

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B1

Унголиант - The Morrigan’s Call - Немайн

и

Унголиант - Into the Storm

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82

 

Джу неслучайно назвал хинты неудачными, он не заметил, что у Нери указана группа Cruachan в профиле. То есть первый хинт на мана указывал на двух игроков - Нери и Паука. Зато хинт второго дня показывает только на Паука и непосредственно связан с хинтом первого дня. Хау, я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про что? я про вот эту записку

"Порядковые 1, 3, 7, 15, 18, 21 не убивали. Перевожу 6 на 6."<br class="Apple-interchange-newline">

Да алиби не 100%, ты там говорил про блок и про лечение. Ну шансы невиновности поднимает, что ни говори.

и "первая часть" - я имел в виду подчеркнутое. наверное, ты меня просто не понял. насколько я помню вчера ты тоже говорил, что не понимаешь эту часть.

Ну, если допустить, что записка правдива, то понятно, что это не Джа. Остаётся Коуди, который в первый день заюзал НД-3 Р2, узнал, например, что к выжившему игроку приходили те, чьи номера он перечислил, а остальное не пропустила гмская цензура. Другое дело, что мне, учитывая то, как цепляется за записку Кайто автоматически хочется её считать фейком.

 

Пауки - Шелоб

http://ru.wikipedia....%83%D0%BA%D0%B8

Шелоб - Унголиант

http://ru.wikipedia....%BB%D0%BE%D0%B1

Унголиант - The Morrigan’s Call - Немайн

и

Унголиант - Into the Storm

http://ru.wikipedia....%B0%D0%BD%D1%82

Ок, про Блайндов убедил. Насчёт первого — не уверен. Ссылки на ГМские косяки это как-то некошерно.

 

Кстати, у меня попутно ещё одна версия родилась на мана. С твоей же помощью, лол.

Немайн - Морриган - Ворон - Crow-ley

Into the Storm - песня Gamma Ray - Fallout - цитата оттуда в подписи Crowley.

Проблему в ОС вижу только от группы к песне, но, в принципе, она в викивполне ищется в списке композиций, причём даже на первом месте.

 

Хау, я все сказал.

То есть Кайто ты принципиально обсуждать не хочешь? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Кайто ты принципиально обсуждать не хочешь? Оо

Повесить в этот день можно только одного. Я хочу повесить мана, который после третьего убийства обзаведется одной из защит. Повес мана также сократит количество убийств. Кого хочет повесить манолюбивый Щиори - большой вопрос. И, да, я не считаю твою версию на Кайто достаточно убедительной для повеса. Во всяком случае, я считаю ее менее убедительной по сравнению с версией на Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу повесить мана, который после третьего убийства обзаведется одной из защит.

А Мол уже мог обзавестись Учителем и двойным убийством. С учётом того, что игроков у нас и так с гулькин хрен, а протаунов и того меньше, минус 2 за ночь это очень грустно. Так что ещё вопрос, кто опаснее. Плюс я тебе предложил версию на мана альтернативную, половина этой версии придумана тобой. Ты её будешь рассматривать или как?

Кого хочет повесить манолюбивый Щиори - большой вопрос.

Как это вопрос? Ты тему не читаешь, что ли совсем? Не видел, за кого я голосовал? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мол уже мог обзавестись Учителем и двойным убийством

Это было бы слишком здорово. Тогда Сидиус потерял бессмертие, а Ситы в обмен на одно двойное убийство Мола лишились одного потенциального убийства в день, которое они могли бы иметь, если бы Палпатин встретился с Эни(Палпатин/Эни, Мол) + дневное убийство от Эни, или двух - при встрече с Дуку(Палпатин, Мол и угадывание Дуку). А встреча Палпатина с Молом, наверное, оптимальный вариант.

Не видел, за кого я голосовал?

Я видел, за кого ты голосовал. Кайто - Мол? Сомневаюсь. Жду комментов других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы слишком здорово.

То есть ты хочешь усыпить бдительность города, заявляя, что, мол, не стоит ожидать худшего? Явно мафский ход. Всегда надо предполагать худшее. Помню, в 8-ой игре Шео тоже говорил, мол, не надо бояться культистов, их немного. Я поверил, а в итоге оказалось, что их максимум — четверо, включая Шео.

Я видел, за кого ты голосовал. Кайто - Мол? Сомневаюсь. Жду комментов других игроков.

Паук - ман? Сомневаюсь. Жду комментов других игроков.

 

Кстати, я альтернативную версию на мана изложил. наполовину она твоя. А у тебя альтернативы Молу не вижу.

А почему Нери не мог быть маном?

Ну, по описанию в газете получается, что Нери ман и убил. Силой. Теоретически Нери мог на него самого перевести Джа или Коуди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо. А то как-то все хорошо на него ложилось: хинт + пропущенный элемент в его информации из его файлика + агрессивная позиция по отношению ко мне. Все выглядело так, будто он раскусил хинт на себя, и решил пойти в атаку(придумать версию на другого, выложить файл с недоинфой), пока его не заподозрили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка.

 

1. Записка.

 

Записка от Джа-Джа имеет информацию двойственного характера — игроки, совершившие не убийственное НД, а также информацию о конкретном переводе на конкретного игрока.

 

В ролях не указано, что Джа-Джа может перевести игрока на случайную цель. Трижды за игру перевести на кого-то конкретного.

У Коуди нет доп. НД. Следовательно, если бы Коуди шёл с НД Джа-Джа, то было бы то же самое. Откуда Джа-Джа может знать об игроках, которые не шли с убийственным НД? Для меня это пока вопрос открытый. Более того, я считаю, что Коуди мёртв, исходя из анализа газеты № 1.

 

Перевод меня на меня свидетельствует о следующем: я не Шарад Хетт, не бандит (вне банды), а также не Моул. Почему не Моул? Я уже объяснял, что Моул в этот раз шёл на убийство, однако оно не вышло по каким-то причинам, которые я буду разбирать сегодня вечером после работы. Если бы Моул покушался сам на себя, это было бы освещено в газете соответствующим образом.

 

В прошлый игровой день подозрения были направлены на Кисараги, в том числе с лёгкой руки Неревара. Логичнее всего Вуки идти блокировать Кисараги. Попадёт Лекарь на жертву или нет — это ещё очень большой вопрос. На своей памяти я помню лишь одного успешного доктора. Мы не знаем, освещаются ли лечения в газете или нет. Скорее всего, были бы освещены, так как вероятность успешного лечения меньше, чем блок возможного убийцы.

 

Отсюда вывод — перевод Кайто на Кайто может не говорить о его алиби только в том случае, если его блокировали, в чём я очень сомневаюсь.

 

Эта записка вызывает как недоверие (первая часть информации), так и определённого рода удивление, которое я и выразил в посте «Алиби-алиби!», намеренно написав его так, как будто девочка читает тему, радуется и хлопает при этом в ладоши.

 

2. Слив.

 

Зато это отразило следующее.

 

Шиори цепляется к посту об алиби. Отсылки к моему большому посту его не волнуют. Он не хочет его читать. Спрашивает персонального ответа, хотя это, по меньшей мере, наглость.

Далее он обвиняет меня в цеплянии к словам к Лази, хотя я справедливо подметил (с чем Лази потом согласился), что если Лази не магистр, это не значит, что он обязательно бандит, маньяк или кто-то ещё из плохишей.

Далее начинается серия постов о цеплянии ко мне, в т.ч. на основе реакции на записку. Мне вменяют то, что я из газеты увидел эту записку, к ней прицепился и 100% доверяю, хотя ни о каком доверии нигде я не писал.

Продолжаю игнорировать троллинг.

Наступает апогей. На меня вяжут хинт.

 

Всё это напоминает банальный слив от начала до конца. У нас, как самим же Шиори было подмечено, много дневных офферов. Они с лёгкостью могут быть убийцами. Однако лучше всего прицепиться к активному игроку, выкинуть его с темы и затем манипулировать общественным мнением. Это нормально.

 

3. Хинт.

 

Что касается хинта, то можно было особо не заморачиваться.

Стас в первый же день связал хинт со мной. Отсюда вывод — с высокой долей вероятности roma сразу же, автоматически, бросает подозрения на меня. Не потому что люди знают, что меня зовут Рома, а потому что Kaito есть Рома. Далее дело техники.

Моул выступает в качестве маньяка в первую ночь. Маловероятно, что Джубей сделал бы лёгкий хинт на Моула в первый же день, иначе это был бы слив сильной роли, приводящий к дисбалансу в сторону Республики и Наёмников.

 

У нас есть несколько игроков с латинскими цитатами. При желании можно в них покопаться. Я находил и 60 (возраст) и прочее.

Хинт составной, поэтому, насколько я понимаю сам термин «составной хинт», roma указывает на Рим, Лацио и т.д. 60, возможно, туда же. Cmc куда-то ещё. Либо вперемешку. Как с пропущенным звонком и Немаин. Как с «вышли из леса, двое, один, фальшь».

 

В связи с вышеизложенным считаю обвинения в свой адрес несостоятельными, основанными на предвзятости и намеренной попытке слить игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь усыпить бдительность города, заявляя, что, мол, не стоит ожидать худшего? Явно мафский ход.

Неа, я просто-таки прямо говорю городу, что такое мафло, как Щиори, веревки просит. Я просто объяснил последствия от возможных комбинаций Ситов с участием Сидиуса(стартовая пара без него возможна только если Винду его выстегнет). Это ты стараешься придать моим постам ауру темной стороны, лол)

Кстати, я альтернативную версию на мана изложил. наполовину она твоя.

Моя версия лучше тем, что из одной викистатьи об Унголиант происходят оба хинта на мана.

А у тебя альтернативы Молу не вижу.

Я не вижу удовлетворяющего меня решения по Молу на данный момент. Если найду, то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта записка вызывает как недоверие (первая часть информации), так и определённого рода удивление, которое я и выразил в посте «Алиби-алиби!», намеренно написав его так, как будто девочка читает тему, радуется и хлопает при этом в ладоши.

Потом ты сказал, что, если записка правдива, то у тебя алиби 100%. Что явное враньё безо всяких радующихся девочек. Хотя могли заблочить тебя, переводчика, тебя вылечить или ты мог намеренно не ходить на убийство, либо записка вообще лжива и написана тобой. Целых 5 вариантов. И это называется 100% алиби? Не смеши.

Я уже объяснял, что Моул в этот раз шёл на убийство, однако оно не вышло по каким-то причинам, которые я буду разбирать сегодня вечером после работы. Если бы Моул покушался сам на себя, это было бы освещено в газете соответствующим образом.

Даже если это и так, то тебя могли заблочить или ты мог намеренно не ходить на убийство. Поэтому нет описалова в газете.

Логичнее всего Вуки идти блокировать Кисараги.

С какой стати? Оо Вуки логичнее всего блокировать того, кого он подозревает. А подозрениями своими он ни с кем не делился. Помимо Вуки есть ещё мафский блокер и Коуди. Три варианта.

Более того, я считаю, что Коуди мёртв, исходя из анализа газеты № 1.

А я считаю, что нет, тк. тебе выгодно назвать его мёртвым и сократить число возмодных вариантов.

Он не хочет его читать.

Не ври, я его два раза прочитал. Хочешь, разберу поцитатно?

Мне вменяют то, что я из газеты увидел эту записку, к ней прицепился и 100% доверяю, хотя ни о каком доверии нигде я не писал.

Значит, у тебя нет алиби. Поэтому ты Мол, которого надо повесить.

У нас есть несколько игроков с латинскими цитатами. При желании можно в них покопаться. Я находил и 60 (возраст) и прочее.

Хинт составной, поэтому, насколько я понимаю сам термин «составной хинт», roma указывает на Рим, Лацио и т.д. 60, возможно, туда же. Cmc куда-то ещё. Либо вперемешку. Как с пропущенным звонком и Немаин. Как с «вышли из леса, двое, один, фальшь».

Сплошная вода и ни одной чёткой разгадки. Предложи альтернативную версию, для начала. И чтоб с ОС всё было в порядке. До тех пор ты просто неловко отмазываешься.

 

Вообще ты сам себе противоречишь. Говоришь, что подозрения были на Кисараги, поэтому Вуки логично блокировать его. А потом говоришь, что, мол, подозрения были и на тебя из-за roma. Ну так и что, почему вуки не мог тебя блокировать, если были подозрения? Почему именно Кисараги? Потому что Нери так приказал, да?

 

Самое главное, это то, что ты сразу же после газеты заявил о своей невиновности, хотя тебя никто не обвинял тащемта. А на воре и шапка горит. Ты спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя версия лучше тем, что из одной викистатьи об Унголиант происходят оба хинта на мана.

 

Тут налицо следующий забавный умысел, направленный на убеждение игроков:

 

1. Хотите вешать мана как наиболее опасного (после третьего убийства защита от повеса либо казни)? Получите! Вторая версия разгадки на мана (притом, что была ещё на Кисараги).

2. Раз две и более версии казни мана, то мы рискуем. А у нас одна версия на Моула. Давайте вешать Моула, которым по разгадке якобы является Кайто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя версия лучше тем, что из одной викистатьи об Унголиант происходят оба хинта на мана.

Но хуже тем, что первая часть указывает на двух игроков.

Я не вижу удовлетворяющего меня решения по Молу на данный момент. Если найду, то выложу.

До тех пор считаю тебя союзником Кайто. По-моему, отличная разгадка. Не так часто я разгадываю хинты, чтобы так просто разгадки не использовать для повеса. Тем более, что, опять же,разгадал я с помощью Юджина, который первый сказал про Метелла. И собственно именно Кайто своими словами меня к этой версии и привлёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ты сказал, что, если записка правдива, то у тебя алиби 100%. Что явное враньё безо всяких радующихся девочек. Хотя могли заблочить тебя, переводчика, тебя вылечить или ты мог намеренно не ходить на убийство, либо записка вообще лжива и написана тобой. Целых 5 вариантов. И это называется 100% алиби? Не смеши.

 

Все эти варианты — вилами по воде. Абсолютно.

Что касается записки на себя — абсолютный бред. Это 100% привлечение внимания к себе, в том числе посредством странной информации о неубийственных НД.

 

Даже если это и так, то тебя могли заблочить или ты мог намеренно не ходить на убийство. Поэтому нет описалова в газете.

 

Опять вилами по воде.

Меня могли заблочить бандиты, да. Однако их главная цель — блочить вероятных убийц. На месте банды и Вуки разумно смотреть на игроков, их поведение и блочить наиболее подозрительных. В том числе офферов, которые в играх уже неоднократно у нас были убийцами.

Начинаешь демагогию.

 

С какой стати? Оо Вуки логичнее всего блокировать того, кого он подозревает. А подозрениями своими он ни с кем не делился. Помимо Вуки есть ещё мафский блокер и Коуди. Три варианта.

А я считаю, что нет, тк. тебе выгодно назвать его мёртвым и сократить число возмодных вариантов.

А я считаю, а ты считаешь, а я считаю, а моё мнение, а вот я.

Давай без детского сада.

 

Я заявил о смерти Коуди ещё в первый игровой день после разбора газеты № 1. О какой выгодности и урезании вариантов может идти речь?

 

Не ври, я его два раза прочитал. Хочешь, разберу поцитатно?

Естественно ты прочитал его после того, как я отказался предоставить тебе персональные объяснения. Но ранее в сообщении ты указал, чтобы я не ссылался на простыню, а предоставил персональный ответ. Это по меньшей мере попытка развести в теме флуд.

 

Значит, у тебя нет алиби. Поэтому ты Мол, которого надо повесить.

Сильное заявление, не подкреплённое никакими фактическими данными, основанное на методичном сливе и привязывании хинта к единственному игроку. Видимо, тебе это каким-то образом выгодно.

 

Сплошная вода и ни одной чёткой разгадки. Предложи альтернативную версию, для начала. И чтоб с ОС всё было в порядке. До тех пор ты просто неловко отмазываешься.

Я ожидал этот ответ. Предложи альтернативную версию. Если не предлагаешь, значит, 100% маф. Без вариантов. Если хочешь так думать, думай. На данный момент у меня нет времени гадать хинты. Возможно, появится вечером либо завтра.

 

Шиори, не надо бросаться словами. Неловким сливом занимаешься в данный момент ты. Лично мне очевидно, что ты прицепился ко мне и тебе выгодно от меня избавиться. Если бы ты методично не совался ко мне с троллинговыми постами и не цеплялся к моей реакции на записку, а просто выложил хинт, это смотрелось бы куда убедительнее.

 

Вообще ты сам себе противоречишь. Говоришь, что подозрения были на Кисараги, поэтому Вуки логично блокировать его. А потом говоришь, что, мол, подозрения были и на тебя из-за roma. Ну так и что, почему вуки не мог тебя блокировать, если были подозрения? Почему именно Кисараги? Потому что Нери так приказал, да?

 

Очень странное заявление.

На Кисараги были подозрения в связи с хинтом. Логично Вуки к нему идти? Логично.

Что касается хинта, то сразу же Стас совершенно логичным образом (пусть это крайне просто) привязал разгадку ко мне? К кому пойдут в первую очередь, чтобы раскуривать хинт на roma? Ко мне. ГМ не совершил бы такого слива. Это очевидно.

 

Самое главное, это то, что ты сразу же после газеты заявил о своей невиновности, хотя тебя никто не обвинял тащемта. А на воре и шапка горит. Ты спалился.

Повторяешься.

Абсолютно надуманное основание. На месте убийцы я бы как раз использовал такую вот реакцию игрока (Алиби-Алиби! :)), чтобы сбросить все обвинения на него по другого.

 

P.S.: читать как «сбросить все обвинения по убийству на другого».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиори раздухарился. <_< Но не зря я на Кайто ещё в первый день гнал. :teeth: Версия про Рому, roma и Мола нравитсяя. Опять же эти странные вопли Кайто об алиби. Но и версия на Паука мне импонирует. Осталось решить, кто опаснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся оба хинта, и на Кайто и на Паука. Однако Кайто оправдывается весьма убедительно. От Джа-Джа других записок не видно, посмотрим будет ли подтверждение на следующий день. На данный момент я склонен поверить Кайто, хинт вполне может быть совпадением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти варианты — вилами по воде. Абсолютно.

Один из них уж точно верен, если я ничего не упустил.

Опять вилами по воде.

Меня могли заблочить бандиты, да. Однако их главная цель — блочить вероятных убийц. На месте банды и Вуки разумно смотреть на игроков, их поведение и блочить наиболее подозрительных. В том числе офферов, которые в играх уже неоднократно у нас были убийцами.

Начинаешь демагогию.

Ну так и? Ты — вероятный убийца, тк. по твоим словам на тебя указывает roma с первого же дня. Вот они тебя, Мола, и заблочили. Всё сходится. А офферов у нас слишком много, чтобы бандосам тыкать пальцем в небо и наугад кого-то блочить. Что же касается Вуки, то я на его месте мог бы пойти как к Кисараги, так и к Нери, на которого был был Круахан или ещё к кому-нибудь. Вообще на основании того, что якобы Кисараги был самым подозрительным в первый день слишком смело утверждать, что Вуки пошёл именно к Кисараги. Мог пойти, а мог и не пойти, найдя тьму причин для этого. Так что вполне тебя могли заблочить. Как два пальца.

Я заявил о смерти Коуди ещё в первый игровой день после разбора газеты № 1. О какой выгодности и урезании вариантов может идти речь?

Тогда ты мог просто предположить. А сейчас тебе уже выгодно настаивать на этом. Десять тысяч раз твои трактовки газет по поводу убитой роли оказывались фейловыми. Так что я тебе не верю. Коуди вполне может быть жив.

Естественно ты прочитал его после того, как я отказался предоставить тебе персональные объяснения. Но ранее в сообщении ты указал, чтобы я не ссылался на простыню, а предоставил персональный ответ. Это по меньшей мере попытка развести в теме флуд.

Не угадал. Сначала я её прочитал. Первый раз. После твоей ссылки на простыню я прочитал её второй раз.

Сильное заявление, не подкреплённое никакими фактическими данными, основанное на методичном сливе и привязывании хинта к единственному игроку. Видимо, тебе это каким-то образом выгодно.

Всё очень просто. Если бы ты ничего не говорил про алиби, а просто отвергал мою разгадку, попутно предлагая ещё и неплохую свою альтернативную, то я бы ещё задумался над твоей виновностью. Но тут совсем другая ситуация. Ты ещё до моей разгадки заявляешь о том, что невиновен /Интересно, а почему, например, Таке не заявляет о том, что он невиновен? Или Юджин?/, что у тебя 100% алиби, что является очевидной ложью. И только затем я выкладываю свою версию. То есть ты почувствовал, что у тебя земля горит под ногами ещё до моей версии. Палево это.

Шиори, не надо бросаться словами. Неловким сливом занимаешься в данный момент ты. Лично мне очевидно, что ты прицепился ко мне и тебе выгодно от меня избавиться. Если бы ты методично не совался ко мне с троллинговыми постами и не цеплялся к моей реакции на записку, а просто выложил хинт, это смотрелось бы куда убедительнее.

Слив это с Ниро намечался. А я просто хочу тебя повесить по отличной разгадке и мафскому поведению. Не хочешь гадать — не гадай. Пусть каждый сам решает, кто тут кого сливает, кто маф и кто убедителен.

На Кисараги были подозрения в связи с хинтом. Логично Вуки к нему идти? Логично.

У меня на Кисарги подозрений было не больше, чем на любого другого игрока, тк. я сразу сказал, что хинт мне не нравится. И на месте Вуки я бы по указке Нери точно к Кисараги не пошёл бы. И это было бы очень даже логично. Не надо тут свою логику на других одевать.

Повторяешься.

Абсолютно надуманное основание. На месте убийцы я бы как раз использовал такую вот реакцию игрока (Алиби-Алиби! :)), чтобы сбросить все обвинения на него по другого.

 

P.S.: читать как «сбросить все обвинения по убийству на другого».

Интересно. Сбросить, говоришь? А скажи-ка, с кого обвинения на тебя были сброшены? То есть, кого называли Молом до тебя? Если никого, то ты опять соврамши, да? ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хуже тем, что первая часть указывает на двух игроков.

Вам, блджад, Чуму-2 напомнить? Напомнить Обсервера и Обсерверс тим? Напомнить длину Оби, на которой и Сургут и Новосибирск находятся? Я буду брызжать слюной каждый раз, когда кто-то начнёт заводить волынку об указании на двух игроков сразу. Такое случается. Причём порой в титанических масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация