Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXXV: Star Wars


Jubei

Рекомендуемые сообщения

Вообще сегодня мне что-то перестал нравится Тейк. Что-то подозрительное в его словах. Какой-то смутно непротаунистый он. Вешать не готов. Просто пока присматриваюсь.

 

Атакер, к тебе ещё вопрос. Почему ты предлагал вешать Стаса, а Лэйзи — не предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

«Они вышли из леса. Двое, затем ещё один. Всё было фальшью».

 

Появилась версия: у blazingirl в профиле указано Deloway.

 

Есть писательница — Вирджиния Вульф, написавшая книгу «Mrs. Dalloway».

Книга основана на двух рассказах: «Created from two short stories, "Mrs Dalloway in Bond Street" and the unfinished "The Prime Minister"».

Главный герой книги страдает от галлюцинаций из-за событий на войне: «Septimus is visited by frequent and indecipherable hallucinations».

 

Отсюда разгадка: Вульф = Вулф = волк (указание на лес). Вышли сначала двое, потом ещё один = вышло сначала два рассказа, потом, собственно, роман. Ну и напоследок фальшь — это галлюцинации главгероя как часть сюжета.

 

Иногда гадаешь хинт и натыкаешься на ржаку:

 

Тролли.

 

Три тролля бродили в поле,

Три тролля были в запое.

В прекрасном недельном запое

Три тролля бродили по полю.

Но встретился им однажды

Прекраснейший рыцарь Эванджи.

Рыцаря тролли убили,

В его же доспехах сварили!

Прекрасной на вкус похлебка была,

Она от похмелья троллей спасла!

В итоге утром хмуря брови

По полю бродили трезвые тролли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже кто-то говорил, это записки от Коуди. Те кто не убивали это гости Неревара.
Тогда что-то становится яснее, но почему-то он не написал о ролях, не совершивших действия. Тогда и к Кайто надо присмотреться (не было убийства банды - его блок).

 

Вообще сегодня мне что-то перестал нравится Тейк
Почему же? Одно из сообщений - защита. Другое нападение (в данном случае на Лэйзи и Стаса).

С хинтами всё неоднозначно.

 

По запискам еще: Бинкс переводил Катори (в первую ночь), но по записке Каминоанца переводили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакер, к тебе ещё вопрос. Почему ты предлагал вешать Стаса, а Лэйзи — не предлагал?

А Лейзи за что? Про него было только, что он не магистр.

Еще раз перечитал его опровержение той записке. Похоже он подумал, что записка от Мунди и опроверг ее как фейк. Это ничего не говорит нам о его стороне.

 

Разгадка Кайто на Блази мне не нравится. Притянуто за уши, переиначивание слов Вульф-волк, deloway - Dalloway. Выглядит не верно. Хотя не исключаю что Блази может быть мафкой. У нас много людей которые вообще никак не упомянуты в записках, видимо их вообще никто не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный вменяемый результат, который мне удалось найти за час на указанных выше игроков.

 

переиначивание слов Вульф-волк, deloway - Dalloway

 

Это особо улыбнуло.

Фраза из профиля Катори вставляется в гугл одна, а результат совсем другой, ибо Мохаммед Али сказал совершенно другую фразу. И, тем не менее, хинт был разгадан верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Одно из сообщений - защита. Другое нападение (в данном случае на Лэйзи и Стаса).

С хинтами всё неоднозначно.

Не знаю, просто интуиция, возможно, я и ошибаюсь. Или Лес на меня так повлиял ^^ Вешать не готов пока, сказал же.

 

По запискам еще: Бинкс переводил Катори (в первую ночь), но по записке Каминоанца переводили его.

Кто-то врёт. Или оба ^^

 

А Лейзи за что? Про него было только, что он не магистр.

Еще раз перечитал его опровержение той записке. Похоже он подумал, что записка от Мунди и опроверг ее как фейк. Это ничего не говорит нам о его стороне.

Я просто поинтересовался твоим мнением. А Стаса-то хочешь повесить? Или уже передумал? Вообще, как там у тебя с приоритетами? ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стаса-то хочешь повесить? Или уже передумал? Вообще, как там у тебя с приоритетами? ^^

Стаса я бы повесил )

Приоритетов нет, я вообще не вижу других кандидатов. Больше никого не спалили в записках. Хинтов на мафов у нас не разгадано.

Но не вижу смысла в ННВ сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы-интриги-расследования!

В первую ночь ходила к Лейзи - в эту ночь он посещал Вишеса, а так же вербовался кем то.

Во вторую ночь я пошла к Нери, у бедняжки была хлопотная ночь - его вербовали, убивали и проверяли на оружие. Сам он между тем ходил к Тейку.

Сегодня навещу Катори-чана.

Всегда Ваша Самая Обаятельная и Привлекательная.

Он ходил к Вишесу, но как мы уже установили - Мол у нас Катори. То что Лейза пытались вербовать это вполне нормально. Я даже думаю что это был Йода, и после этого появилась записка что Лейз не магистр.

кстати если записка верна, то Лейз у нас точно не Джабба и не Фетт. Сомневаюсь, что мафы в первую ночь блокировали бы Вишеса или чекали его на группу. Поэтому Лейз вообще не маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы всё вешать. Хинты ещё есть, как минимум. Причём неясно на одного человека они или на двух. И использовать лишь записку в качестве повода для повеса, мнэээ, как минимум нелогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейз вообще не маф
Почему тогда нет ни 1 записки о результатах проверки Вишеса? Основные проверяльщики отписались, а оставшиеся, видимо, оффят/мертвы. И не забываем, что у Сидиуса есть защита от слежек/у Охотников действует Уэссел.

 

Ой, у Сидиуса только от проверок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинт же на Катори, не?

На Катори, на Ади-Мунди и на мафов два неразгаданных. Я сейчас Харуки Мураками изучаю, вроде на Юджина идёт. Но вариант Кайто на Блази нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвенно:

 

Паук подозревал Лэйза.

После первой Ночи Паук получил НД жертвы (Нирток) — Р2Д2, наёмники. Среди них мог получить НД Вессел (раз никто не кричит об отравлении), проверить во вторую Ночь Лэйза и намекнуть нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ходил к Вишесу, но как мы уже установили - Мол у нас Катори. То что Лейза пытались вербовать это вполне нормально. Я даже думаю что это был Йода, и после этого появилась записка что Лейз не магистр.

кстати если записка верна, то Лейз у нас точно не Джабба и не Фетт. Сомневаюсь, что мафы в первую ночь блокировали бы Вишеса или чекали его на группу. Поэтому Лейз вообще не маф.

Вообще да, похоже на правду. Из плохишей Лэйз может быть Энни или Дуку. Однако хочу заметить, что никто из отписавшихся протаунов не написал, что он в первую ночь ходил к Вишезу. Из чего, безусловно, следует, что Лэйз - не протаун. В принципе, Лэйз мог быть бы Йодой, сокрывшим свои цели. Но ведь Вишез уже убит, так что с запиской Йоды не бьётся.

 

Итого. Если Падме не врёт, то Лэйз — Энни или Дуку. Лэйз, я всё верно говорю, нигде не ошибся?

 

На Катори, на Ади-Мунди и на мафов два неразгаданных. Я сейчас Харуки Мураками изучаю, вроде на Юджина идёт. Но вариант Кайто на Блази нормальный.

Я про хинт в убийстве Вишеза. Он на Катори кагбэ. Хинт Кайто на Блази мне тоже не нравится, пусть даже Блази и мафская мафка форэвер ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого. Если Падме не врёт, то Лэйз — Энни или Дуку. Лэйз, я всё верно говорю, нигде не ошибся?

Сидиусом быть не может?

Кстати если ты прав, то его этой ночь Сидиус вербовать будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, уже осталось меньше суток до лимита, надо что-то решать.

 

С хинтами на Джанго у меня глухо и, боюсь, вряд ли мы коллективно что-то интересное успеем сообразить. Держим в уме то, что Кайто, возможно, был заблокирован и может быть Феттом.

 

Записке Квай-гона не знаю, верить ли. Если она правдива, то Стаса надо вешать, потому что, скорее всего, Винду мёртв. Риск? Безусловно.

 

Записка Падме, если правдива, призывает вешать Лэйза. Потому что даже незавербованный Энни ничего полезного для города пока не сделал, нигадяй. Так что нефиг его и жалеть. Неправильно он самую шикарную роль отыгрывает == С Дуку, ясно дело, вообще разговор короткий.

 

Итого, начнём-с. Казнить Лэйзи. Мотивация — выше + мутное поведение всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидиусом быть не может?

Ну, а какая разница? ^^ Всё равно ж на рею его надо. Но вообще я не знаю даже, насколько хорошо на проверку Падме выдавать инфо, что ходил к Вишезу и вербовался. Имхо про вербовку — довольно неосторожно, лишние подозрения, мало ли, ситх. Я бы на месте Лэйза так фабриковать результаты не стал.

Кстати если ты прав, то его этой ночь Сидиус вербовать будет )

Именно поэтому мы его сейчас и вздёрнем. Потому что вербованый Энни это адЪ и Израиль. У него, между прочим, дневное убийство, от которого вообще никак не закрыться. Ну, если только броньки нет. А она теперь только у Йоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Падме не врёт

"Если" — такое ключевое слово. Я вообще не понимаю как можно по запискам что-то анализировать, если все врут ><

Сидиусом быть не может?

Мастер, вы ли это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация