Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXXV: Star Wars


Jubei

Рекомендуемые сообщения

"Если" — такое ключевое слово. Я вообще не понимаю как можно по запискам что-то анализировать, если все врут ><

Давай тебя вздёрнем. Потому что ты за ННВ, как я понял. Не говоря уж про дневнооффы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В каком это месте я за ННВ? И что за агрессия такая неадекватная? Мутный ты.

 

И насчёт оффов, я за Паука голосовала, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю записке Падме, правда Лэйз точно не убивал Вишеса, т.к. хинт указывал на Катори, но я ему не доверяю, поэтому повесить Лэйза! ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про хинт в убийстве Вишеза. Он на Катори кагбэ. Хинт Кайто на Блази мне тоже не нравится, пусть даже Блази и мафская мафка форэвер ^^

Вот так моё тёмное прошлое сурово задевает моё светлое будущее. Не найти мне покоя в вашем славном обществе. Мне хинт на меня тоже не нравится, изощрённые немного, як би там не було, Кайто спасибо тебе, что не забыл. ^^

 

Не слишком информативно получается.. я в принципе не против казни Лейза, если только записка правда или может его специально спалили что бы отвести подозрения от другого кандидата, а может и нет, ну я за казнь. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно совсем непрочь вздёрнуть Энакина или Дуку, особенно если Сидиус ещё жив, но на мой взгляд, учитывая то что мана мы уже ликвидировали, это даст невообразимое преимущество охотникам за головами. Ибо пока мы их вешать будем, они нас всех почикают без ночных врагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш, угар и содомия в теме. Скажешь про записку "брехня" - начинают подозревать, не скажешь - начинают вешать. Может быть стоит рассмотреть внимательнее эту так называемую "записку Падме"?

 

1-я ночь - Я посещаю Вишеса, меня кто-то вербует. На момент опубликования записки убийство Вишеса не раскрыто, так что на меня автоматически падают подозрения. У меня вопрос - почему Падме не писала об этом на вторую ночь? Я ведь в таком случае являлся вероятным убийцей Вишеса, значит эта информация была важной для Города. Лимита записок нет - надо писать. Почему не было записки? Меня же начинают обвинять в том, что от меня не было записок о "походе к Вишесу". То, что поведение "Падме" никак не отличается от того в чем они меня обвиняют, обвинители игнорируют.

Ну а о том, что ко мне заходил, вероятно, Йода, известно из предыдущих записок, следовательно, достоверность записки это не подтверждает никак.

 

2-я ночь - Нери вербуют, убивают, чекают на оружие. Нери идет к Тэйку. Достоверно известно лишь то, что его убили, подтверждений прочему нет.

 

3-я ночь - Обещание посетить Катори. Само по себе это обещание ни о чем ни говорит. Этой ночью Катори погибает, при этом, заметим, нет убийства от баунтихантеров.

 

Итого ничего весомого в записке нет, что, однако, не мешает использовать ее в качестве повода для повеса. Забавно. Еще забавнее использовать против меня последний пост повешенного с моего решения Паука. Про "я верю записке" вообще молчу.

 

Впрочем, каждый развлекается, как может. Слабые места обвинения я указал, сказать по правде, сильных мест в нем вообще нет. Должен сказать, что при том, что сейчас я и так свободен лишь ночью/утром, у меня нет уверенности в том, что завтра смогу проглядывать форум хотя бы до полудня. Так что, на обвинения в мутности я, увы, отвечать уже не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, так мы никого не повесим. Но Лэйзи всё правильно про записку Падме говорит. Вообще будет забавно, если он всё-таки Энни или просто плохиш на самом деле.

 

Ок, я дам тебе ещё, минимум, сутки. ННВ.

 

Предлагайте кто-нибудь что-нибудь, что ли.

 

Лэйза ночью по-любасу блочить/проверять итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейза вешали за отсутствие записок о проверке Вишеса. Это очень сурово и не надежно, поэтому я и сомневался. Но думаю в итоге я бы проголосовал бы против него. Вероятней всего он ситх - Дуку, Сидиус, Энни.

Допустим, мы поверим записке о гостях Неревара. У него было 5 человек проверяльщиков - Стас, Аттакер, Юджин, Вишес, Кобаяши. И где же записки? Я видел только 2. Остальные получаются не протауны. К примеру, Стас: если поверить Квай-Гону, то и он и Нери на темной стороне. Возможно несколько вариантов:

1) Уэссел чекала Винду.

2) Дурдж блокировал Винду

3) Сидиус вербовал мафа или Винду - исключается так как Сидиус защищен от проверок.

4) Уэссел прикрывала мафа - исключается, проверяющие ничего интересного не увидели бы.

Нери не мог быть Энни или Дуку (светлые) Но мог быть Винду. Не удивительно что он кого-то искал и тянулся к поясу перед смертью.

Стас не Винду ( Винду уже умер) Энни и Дуку думаю тоже можно исключить(могли стать темными на вторую ночь только при вербовке в первую ночь, а мы не видели убийств от пары Учитель-Ученик)

Стасу остаются только мафы.

Арестовать Стаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование:

Лейз (2): Кайто, Кобаяши.

Стас (1): Аттакер.

ННВ (1): Куронеко.

 

До конца дня осталось 8 часов.

 

Кто уверен, что итоги дня не повлияют на его НД, можете начинать присылать.

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи.

 

Источник: записка в Ночь 03.

Информация: пришёл к Вишесу.

Характер информации: подробный, основания не верить малы.

Варианты:

1. Не Падме, не Коуди, не Моул, не Дурдж/Фетт (кто-то один из пары), не джедай-Магистр, не C3PO и R2D2, не Сидиус (хотя тут под вопросом).

2. Чубакка (записка в Ночь 03 скорее всего фэйк, так как нет инфы о проделанных жертвами НД) — однако Лази 100% написал бы записку или хотя бы написал бы её корректно.

3. Бинкс, Каминоанец.

4. Далее негодяи.

 

Итого: 3 городские роли и 5-6 негативных ролей.

 

Стас.

 

Источник: записка в Ночь 03.

Информация: тёмная сторона Силы.

Характер информации: подробный, завуалированный намёк.

Варианты: Винду либо негодяи, включая Энакина или Дуку (при условии, что кого-то из них вербанули).

 

Винду молчал всё это время. Так что вполне вероятно, трупом он стал.

 

Итого: 1 городская, 3 наёмника, 3 ситха. Из них условно два тёмных.

 

Полезная информация:

Я лопухнулся. В первую ночь убивал Дурдж, а во вторую Фетт. На это указывают пожарные датчики, так как Фетт убивает взрывом.

В третью Ночь было бы логично использовать спец. НД Фетта. Почему этого не было сделано? Блок, решили приберечь (сомневаюсь), Фетт мёртв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вкратце, пара минут на сообщение. Был бы только рад любым проверкам, но боюсь, что после того, как ко мне зазвали проверяющих, блокеров, Сидиуса и цыган, ночь моя будет очень яркой и шумной с непременной статьей в следующей газете. Берегите себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все выкладки, общее впечатление - да идите вы знаете куда с вашими повесами по запискам? :)

На развернутый пост пока что опять же времени нет, да и писать его, если честно, неохота.

 

P.S. Вероятно, в следующую ночь нужно ожидать фейк от Винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо погадать хинт на Стаса по убийству Фетта из второй газеты.

 

фейк от Винду.

 

Как пить дать.

 

Нет. На это времени нет, к сожалению.

Короче я предполагаю ННВ.

 

Хотя лично я против ННВ. И готов голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО арестовать Юджина. Ибо Норвежский лес Харуки Мураками и его герой-студент с двумя девушками-героинями. Куда фальшь только девалась так и не смог понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Мне лично Аличка не нравится. Появляется в теме только чтобы вешать и обвинять самого ярого протауна в мутности. Казнить её!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне всё это. Повесить мы уже никого не повесили. Ну ладно, хоть утешусь тем, что ошибочного повеса не было.

 

Насчёт Стаса. С одной стороны, записки Квай-Гона убедительнее записки Падме, тк. начались раньше. С другой стороны, зачем в первой же записке Квай-Гон призывал вешать Нери за статус? Про Винду тогда ещё не было ничего известно. Тупо по вероятности, что ли? Ну так хоть объяснился бы. Мутновато. Не нравится мне, как Атакер и Тейк Стаса дружно вешают, не к добру это == Я считаю, что Стаса вешать, как минимум, рано. А, если развивать, то вообще попахивает сливом.

 

Кайто. Молодец, повторяет мои голоса. Но это ещё ничего не доказывает.

Полезная информация:

Я лопухнулся. В первую ночь убивал Дурдж, а во вторую Фетт. На это указывают пожарные датчики, так как Фетт убивает взрывом.

В третью Ночь было бы логично использовать спец. НД Фетта. Почему этого не было сделано? Блок, решили приберечь (сомневаюсь), Фетт мёртв.

Полезная. Но если Фетт мёртв, то кем он может быть? Совент, Нери, Паук, Ниро и Катори. Катори - Мол, Паук - Хетт, Совента убила банда, Нери по запискам не Джанго. Остаётся Ниро. Может быть. А может и нет.

 

Мой совет всем протаунам, кроме Чубакки /который, скорее всего, мёртв/: не ходите этой ночью к Кайто, он может оказаться Джанго и применить свою спецуху.

 

Очень вкратце, пара минут на сообщение. Был бы только рад любым проверкам, но боюсь, что после того, как ко мне зазвали проверяющих, блокеров, Сидиуса и цыган, ночь моя будет очень яркой и шумной с непременной статьей в следующей газете. Берегите себя.

И на драмаквинство Лэйзи тоже не надо покупаться. Если он – Сидиус или маф /а Падме врёт/, то толку от его проверок мало. Он тоже может быть Джанго и всех взорвать. Бинкс разве что, как самый смелый, может попробовать перевести Лэйза на себя самого. Впрочем, Бинкс тоже мёртв , скорее всего.

 

Короче, чекеры, не ходите к Кайто и Лэйзу. Целее будете. Сходите лучше к Таке, например.

 

Что ещё отмечу – как замечательно вразнобой голосуют игроки == Ну да, мафы смекнули, что повес сегодня провалился, поэтому не палятся и голосуют за разных персон. Впрочем, не палятся ли? ^^'

 

К сожалению, я пока что доверяю только одному игроку, а от этого толку мало ==

 

Реквестирую к себе ночью каминоанца.

 

перевести Лэйза на себя самого.

В смысле, Лэйза на Лэйза, а не на Джа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование:

Лейз (2): Кайто, Кобаяши.

Стас (2): Аттакер, Тейк.

Юджин (1): Стас.

Алия (1): Кисараги.

ННВ (1): Куронеко.

 

До конца дня осталось 53 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся Ниро. Может быть. А может и нет.

 

Мой совет всем протаунам, кроме Чубакки /который, скорее всего, мёртв/: не ходите этой ночью к Кайто, он может оказаться Джанго и применить свою спецуху.

 

Может, и Нииро. Узнаем в следующую Ночь.

 

Ну, если я помру, то это будет на твоей совести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал за Стаса или Лейза, рискнул. Но, судя по всему, слишком долго тормозили.

А вот разброс голосов в последние часы напоминает проделки мафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисараги еще в подозрительные (охотник?) с его странным голосом.

Лол. Предложите мне достойный вариант - проголосую. Версии на Лейза и Стаса мне не нравятся, а голос в сторону Алички это вообще синоним ННВ, или меня кто-то поддержать собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО арестовать Юджина. Ибо Норвежский лес Харуки Мураками и его герой-студент с двумя девушками-героинями. Куда фальшь только девалась так и не смог понять.

Стас, а второй хинт, с интернетами? Ты понимаешь, что выглядишь не лучше Лэйза с его мутками на Ниро. У тебя всего 1 хинт привязан кое-как, и ты голосуешь. Ох, не к добру это ==
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а второй хинт, с интернетами? Ты понимаешь, что выглядишь не лучше Лэйза с его мутками на Ниро. У тебя всего 1 хинт привязан кое-как, и ты голосуешь. Ох, не к добру это ==

 

Вообще-то всё логично.

 

Первое убийство от Дурджа, а второе от Фетта.

Чёрным по белому в первом про какой-то крик и гам (см. описание Дурджа в Вукипедии, которой, судя по всему, пользуется ГМ), во втором про анти-пожарные датчики и описание убийства Феттом.

 

Куронеко, если ты протаун, то ещё не значит, что можно писать в теме всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация