Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Разоблачители разоблачают.

А с линком можешь? А то за холивар всегда хочется взяться засучив рукавички

 

Не верьте ему, люди >:

У меня есть голос за и голос против. Голос который против схомячил этого плова уже две тарелки. Олсо этот самый голос искренне считает что борщ может быть без свёклы и с курицей вместо мяса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание. Вчера я съел копчёную куриную ногу. Я не говорю, что съел печево вепрено колено. Я не говорю, что съел сибирских пельменей. И даже кренделем это не называю.

 

Так что же ты всё повторяешь? Плов-плов-плов. Сколько ни повторяй, рис с мясом и крупными ошмётками невинно убиенной морквы пловом не станет. Не обманывай себя, Маигор, открой глаза на правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне эти печальные песни о кулинарии напоминают взаимоотношения Вольхи Редной с рисованием. Короче правде лучше смотреть в лицо, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хорошо готовлю, ес чо.

А я норм готовлю. Ваще норм, базарю.

Правда иногда я называю получившееся "эти странные хрустящие штуки", но пока никто сильно не жаловался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вовремя им сообщить, что ВН про кухню не нужны, а уж тем более их экранизации.

Получится же эпохально, главное правильная подача материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели они решили выпустить сериал по прототайпу?

Не, это бы была уже эпика. А жаль, вещь получилась бы как минимум любопытная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала главное чтобы хорошо со...ображала.

Соображать тоже очень важно, в обоих смыслах. Но это то качество, которое можно только познать опытным путём. Ну право же - не спрашивать же девушку "эй, а ты хорошо соображаешь?" - даже если тебе и ответят, вряд ли ответ будет тем который тебя устроит. Ну а если устроит вряд ли будет честным.

 

Опять эти содомиты будут везде и всюду форсить свой фейт.

Как что-то плохое. Я вот с фейт/зеры был в офигенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоцененная вещь, как по мне. Еще и фаны чересчур упоротые. В принципе любая дрочильня по аниме раздражает, а тут еще фаны тайпмун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что-то плохое. Я вот с фейт/зеры был в офигенности.

фейт зеро вещь хорошая все остальное по серии убогое гонище. и таки полне объяснимо ведь. как бы фейт зеро делано по книжке писано человеком а не убогой игрушке. так что фейт хороша а серия убога

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше интересно, как написав Границы пустоты, Лунный коралл и DDD, можно сварганить Фейт и Цукихиму. Да черт возьми, тот же Прототип выглядит гораздо интереснее того, что получилось в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третий раз

Ахахаха, хилариус. ^^

 

Интересно, есть ли второй какой-нибудь человек, кроме моегора, который пишет «моегор» с двумя «г».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли второй какой-нибудь человек, кроме моегора, который пишет «моегор» с двумя «г».

Канис, тук-тук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация