Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

При чём здесь бессмысленные телодвижения? Для них у меня специально обученная красотка есть.

Как насчёт показать ей это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо завернул, аж пробрало. Но с конкуренцией несоглашусь, считаю что отношения — взаимоподдеожка, всеже, а конкурировать нужно с внешним миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо завернул, аж пробрало. Но с конкуренцией несоглашусь, считаю что отношения — взаимоподдеожка, всеже, а конкурировать нужно с внешним миром.

Конкуренция и взаимоподдержка - две стороны одной медали. Но отношения имеют топливо когда есть стимул становиться лучше, для меня всяко. А когда оно застывает на месте в непонятной дефляции то и результат будет як у биткоина - никакой. Такая вот арифметика.

 

 

Поддержка же вступает в силу лишь когда соперничество отходит на второй план - то есть в тех вопросах, где соперничества нет. Ну и баланс между этими штуками и есть отношения.

 

О чём мы говорили-то кстати, я подзабыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияAaliyah сказал:

Хорошо завернул, аж пробрало. Но с конкуренцией несоглашусь, считаю что отношения — взаимоподдеожка, всеже, а конкурировать нужно с внешним миром.

Конкуренция и взаимоподдержка - две стороны одной медали. Но отношения имеют топливо когда есть стимул становиться лучше, для меня всяко. А когда оно застывает на месте в непонятной дефляции то и результат будет як у биткоина - никакой. Такая вот арифметика.

 

 

Поддержка же вступает в силу лишь когда соперничество отходит на второй план - то есть в тех вопросах, где соперничества нет. Ну и баланс между этими штуками и есть отношения.

 

О чём мы говорили-то кстати, я подзабыл?

 

ну во многом все зависит от того как удобнее жить самам людям и как построенны сами взаимоотношения таки к примеру у нас уровень конкурении много нже чем в той же америки и остор только в некоторых сферах жизни там же если верить их медиа, той же клинике она повсеметная и крайне остра во всех сферах деятельности профессиональной. Лучше ли от этого справлються с работой ну к примеру лечат? скорее нет чем да. но я и не собираюсь выностить суждения лучше хуже. просто они по другому не умеют и не представлют как в то время как для нас, в целом подобные законы общества кажуться слишком жестокими и в целом некомфортными. это называеться менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во многом все зависит от того как удобнее жить самам людям и как построенны сами взаимоотношения таки к примеру у нас уровень конкурении много нже чем в той же америки и остор только в некоторых сферах жизни там же если верить их медиа, той же клинике она повсеметная и крайне остра во всех сферах деятельности профессиональной. Лучше ли от этого справлються с работой ну к примеру лечат? скорее нет чем да. но я и не собираюсь выностить суждения лучше хуже. просто они по другому не умеют и не представлют как в то время как для нас, в целом подобные законы общества кажуться слишком жестокими и в целом некомфортными. это называеться менталитет.

 

 

То есть Маигор -- грёбаный америкос?

 

Я знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть Маигор -- грёбаный америкос?

 

Я знал.

 

ну в каждом наборе есть представители всех способ мыслить. менталитет определяет концентрация тех или иных. счтаслив жить в нроде и времени тот человек чей образ мыслить близок большей части своих сограждан а тот кому не близко считает что все вокруг далеют неправильно

Изменено пользователем lexsus-tin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после фильтратора дури из ваших постов, Триэла. Веждь во всём должен быть баланс - кто-то плохо пользуется языком для формулирования своей мысли, а у кого-то нет изначально никаких мыслей которые стоило бы формулировать.

 

Бревно из своего глаза выковырьте для начала, короче, а потом уж до других докапывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханта, ты ещё не оценил вторую оваху ГИТСы? А то там уже высветился новый перевотчек с оригинальным виденьем который всю эту бодягу обозвал "Духом в стальной плоти". Ололошенькилоло просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то там уже высветился новый перевотчек с оригинальным виденьем который всю эту бодягу обозвал "Духом в стальной плоти"

Попробуй точно определить степень моей заинтересованности по шкале от нуля до одной десятой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй точно определить степень моей заинтересованности по шкале от нуля до одной десятой.

"Do I look like I give a shit", you mean?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С замиранием жду момента когда мое сердце вновь разобьют.

После этого можно будет использовать нанопыль в инновациях и модернизациях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наступила на одни и те же грабли в третий раз за 10 лет. С замиранием жду момента когда мое сердце вновь разобьют.

А я сделал плов и фоном посмотрел Master of martial hearts.

 

 

Не смотрите это дерьмо, вот всё что я вам готов сказать пос ему поводу. Это аниме не просто ужасно - оно абсолютно и безповоротно бездарно и сделано людьми, которые даже близко не понимают как работают использованные ими приёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоблачители разоблачают.

 

но в Сиде проблема не в даунито-тян или сиськах, там проблема в том, что он смертельно непроходимо скучен. до сих пор помню с каким напрягом его смотрела (как ела невкусную манную кашу - серия за папу, серия за маму, серия за смерть режиссера). и интерес к гандамам, как франшизне, сид погасил наглухо.

а еще в гандамах и исходных (типа инфинит ривиуса) очень любят штамп "отношения истеричных подростков" (видимо по мнению режиссера - истерики добавляют некоей глубины повествованию) - я такое терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация