Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Да как-то плевать на этот официоз. Я хоть в Бога и не верю, но думаю, что Иисус был отличным парнем. Следовательно, почему бы и не отметить его день рождения?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с парнем, а он через два дня попытался покончить жизнь самоубийством. Может мне автобиографа нанять, кому там идей не хватает?

 

Вот вам и Рождество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его разберёт... ну симпатия проскочила, а дальше неизвестно. Хороший думаю парень, умный интересный, только грустный какой-то... Мне прям везёт по жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я виновата, а жизнь глупая, что хорошие люди о самовыпиле думают постоянно из-за несоответствия с окружающим уродством, а те кто на этом шарике нафиг не сдался довольны и счастливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aaliyah, ну, если человек думает о самовыпиле, вряд ли он сам себя считает хорошим.

Самовыпиливающийся человек вообще думает о таком дерьме, что никому не пожелаешь такого думать етц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о самовыпиле последние лет 10 точно думаю, но не сказать что это что-то такое ужасное... Просто мотивацию теряю глобально через чур. Ну а потом пинаю себя и дальше живу.

Видимо тут у каждого свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о самовыпиле задумываюсь только во время сессии и то только на пять минут, не больше. Не, я все-таки не могу умирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aaliyah, но не сейчас - это точно. Я многого еще не сделал. Да хотя бы род не продолжил. Я и так у отца был единственным сыном. А он, в свою очередь, сам был единственным сыном, брат его блокаду не перенес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не суицидница, у меня попыток не было) Я просто люблю подумать)

 

Кстати поразительно как я со своей природной унылостью даже не пыталась... очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация