Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Почему ты постоянно зацилена на себе и всё примеряешь исключительно на свою испорченную натуру? Откуда в тебе эта пошлость? Мы с Шинсакой как братья, если не по крови то уж точно по воле! Братья помогают друг другу не потому что они хотят друг друга вылюбить, они делают это потому что так требует их кодекс чести - бро не оставляет бро в беде, он не думает о себе и своих мелких желаниях, его верность мужскому духу абсолютно а мораль несгибаема!

 

А тебе всё хиханьки-хаханьки и гомошутки. А потом удивляешься, почемуй-то тебе постоянно сердце разбивают. Ты просто испорчена и себялюбива и пожинаешь то, что посеяла

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себе сердце разбиваю и давно уже этому не удивляюсь, яж сумасшедшая. А ты чегой-то завёлся так? Во-первых ты поди докажи что это гомошутки, во-вторых я не я без них, в-третьих ты очень подозрительно цепляешься...) В общем релакс, тейк ит изи, серьёзным быть скучно, а это камин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ подвергаешь сомнению ценность мужской дружбы, ты сводишь чистую и благородную мужскую волю и несгибаемый моральный стержень до уровня пошлости и грязи, и ты потом поднимаешь лапки кверху - мол это просто шутка?! Покайся! Покайся ибо грядёт!

 

Никому недопустимо ставить под сомнение ценность и силу мужской верность, никто не должен оскорблять мою накама иначе ответят они за слова свои дерзкие!

 

несгибаемый моральный стержень

Если ты понимаешь о чём я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любовь может быть грязной и оскорблять? Никуя ты не хиппи.

 

А если это был укор за подозрение в извращенной любви, то не верю что тут найдётся хоть один не извращенец, пусть тогда поставит себя в музей сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбайтесь, господа, большинство глупостей в мире было сделано с серьезным выражением лица (с). Что то мне эта фраза после прочтения страстной апологии крепкой мужской дружбы и верности вспомнилась. А какая была патетика, какие заезженные обороты... Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любовь может быть грязной и оскорблять? Никуя ты не хиппи.

Вот именно от того что ты пихание нефритого жезла в яшмовую вазу приравниваешь любви у тебя все проблемы в личной жизни. Любовь это любовь, секс это секс, жружба это дружба. Они могут пересекаться, но они не обязаны это делать для того чтобы быть полноценными.

 

А если это был укор за подозрение в извращенной любви, то не верю что тут найдётся хоть один не извращенец, пусть тогда поставит себя в музей сразу.

Нет, это был укор за поиски лёгких путей. Он у тебя как бы в каждом посте прослеживается - я блондинка, я не хочу ничего делать, я хочу фыр-фыр-фыр. "Этот парень опять разобьёт мне сердце пожалейте меня, но я не буду при этом ничего решать или менять, я смирюсь с судьбой". При таком подходе ты, как сказала Венсдей, "всегда будешь жертвой"

 

Улыбайтесь, господа, большинство глупостей в мире было сделано с серьезным выражением лица (с). Что то мне эта фраза после прочтения страстной апологии крепкой мужской дружбы и верности вспомнилась.

Не пали контору, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пали контору, а?

Да вы и без меня прекрасно справляетесь, а я не люблю портить то, что и без меня прекрасно испортят.

Так что там дальше про мужскую дружбу и прочие высокие отношения? Можно по прежнему с избитыми оборотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, Вселенная умирает, дурила картонная.

 

Так что там дальше про мужскую дружбу и прочие высокие отношения? Можно по прежнему с избитыми оборотами.

 

Ты чем тут ничего не портить, лучше бы шла уже и написала свой бессмертный произведений о высоком. А то всё одни угрозы от тебя и никаких реальных воплощений. Выплесни уже на бумагу сокровенное, а то всё кружишь вокруг темы как лиса вокруг курятника. Не наступай на горло собственной песне! Возможно, в тебе сидит великий яойный автор, под аккомпанемент твоих творений тысячи яойщиц будут... ну, чего они там делают обычно.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно от того что ты пихание нефритого жезла в яшмовую вазу приравниваешь любви у тебя все проблемы в личной жизни.

ты прямо гений психоанализа)

 

Мо, я тебе больше скажу, я не просто жертва, я -- мазохистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чем тут ничего не портить, лучше бы шла уже и написала свой бессмертный произведений о высоком. А то всё одни угрозы от тебя и никаких реальных воплощений. Выплесни уже на бумагу сокровенное, а то всё кружишь вокруг темы как лиса вокруг курятника. Не наступай на горло собственной песне! Возможно, в тебе сидит великий яойный автор, под аккомпанемент твоих творений тысячи яойщиц будут... ну, чего они там делают обычно.

Думаю и без меня как нибудь справятся, если уж тебе так хочется произведений о высоких чувствах, у меня с написанием не заладилось.

 

А продолжения апологии таки жду, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю и без меня как нибудь справятся, если уж тебе так хочется произведений о высоких чувствах, у меня с написанием не заладилось.

 

 

Я ж о тебе беспокоюсь. Ну просто видно уже, как невмоготу. Стоит только намёку проскользнуть в разговоре -- ты прям как терминатор из телепорта, тут как тут. И ещё через 30 секунд выясняется, как тебя эта тема абсолютно не интересует.

 

Вообще, это даже мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж о тебе беспокоюсь. Ну просто видно уже, как невмоготу. Стоит только намёку проскользнуть в разговоре -- ты прям как терминатор из телепорта, тут как тут. И ещё через 30 секунд выясняется, как тебя эта тема абсолютно не интересует.

Да я вообще то хотела послушать дальнейшую апологию мужской дружбе и защиту ее от околояойных нападок, а тут от меня начали требовать написания чего то там про высокие чувства. Как говорится, кто о чем. Хотя могу попробовать сочинить сонет к последней сигарете и ее лихорадочным поискам по руинам квартиры.

 

Кстати да, куда пройти для регистрации в музей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще то хотела послушать дальнейшую апологию мужской дружбе и защиту ее от околояойных нападок, а тут от меня начали требовать написания чего то там про высокие чувства. Как говорится, кто о чем.

 

Ох, Элли. Будь это в первый раз, а я молод и наивен -- возможно, даже поверил бы.

 

Хотя могу попробовать сочинить сонет к последней сигарете и ее лихорадочным поискам по руинам квартиры.

 

Жги!

 

Кстати да, куда пройти для регистрации в музей?

 

:D

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, вот ты бы молчал вообще.

Довольно странно это слышать учитывая что именно ты постоянно его требуешь и хочешь слышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maeghgorre, я извращения не порицаю.

 

Где блин связь??

 

Кстати про графоманию... заметила что в последнее время всё больше молчу, отделываясь жестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где блин связь??

Ну как же - то "ханта, когда ты приедешь в москву, увидеть тебя хочу", то "урусай бака"

 

Кстати про графоманию... заметила что в последнее время всё больше молчу, отделываясь жестами.

Да, я уже вторую страницу язык жестов изучаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, куда пройти для регистрации в музей?

Всё нормально, посмотреть на меня можешь без регистрации. Только войлочные тапочки не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Элли. Будь это в первый раз, а я молод и наивен -- возможно, даже поверил бы.

По моему заподозрить меня в наличии писательского таланта можно только с перепоя, так что придется верить. Ну или сочинять самому, раз так охота читать про высокие отношения.

 

Всё нормально, посмотреть на меня можешь без регистрации. Только войлочные тапочки не забудь.

Я не постесняюсь спросить: а тапочки то зачем? Тем более войлочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация