Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Фак май лайф.

 

http://comicsonline.ru/1/gameofthrones/002/19.png

 

 

Мдэ. Это комикс по игре престолов. Ну и дамы и господа - Тирион. Блеать.

 

А вспыльчивая блондинка?

Значит в глубине души ты рыжая.

Важно не быть рыжим, а хранить рыжину в своём сердце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комикс по игре престолов.

Они взяли посредственную книжку и сделали по ней отстойный комикс? Как и ожидалось от ниггеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они взяли посредственную книжку и сделали по ней отстойный комикс? Как и ожидалось от ниггеров.

Что ещё ожидать от человека, не умеющего ценить истинную красоту.

 

 

К слову об истинной красоте - Аличка, давай встречаться! Я буду любить тебя несмотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё ожидать от человека, не умеющего ценить истинную красоту.

 

 

эм они какую то хрень нарисовали никакого отношения к персонажу не имеющую какие то понты на уровне обкурившегося 5-класника. во поводу самой книжки ничего так хоть и не шидевр но читать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм они какую то хрень нарисовали никакого отношения к персонажу не имеющую какие то понты на уровне обкурившегося 5-класника. во поводу самой книжки ничего так хоть и не шидевр но читать можно

...но готов ли ты подтвердить эти слова ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ?

 

*сененншутка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда уже кажется, что анимуфорум просто сдохнет, он опять рождает из себя базовые формы.

Ну, цикл возрождения Каниса или как-то так. От первичного бульона до бактериологического мата и обратно.

 

 

Как ты только по клаве стучишь своими педипальпами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена при нажатии на эмблему анимуфорума вверху меня перекидывает на сайт какой-то говномморпг? Проджект опять что-то наапгрейдил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вам тут жизнь поддерживаю, между прочим. Фотки кидаю, провокации...

 

Мо, ты понимаешь, помимо страстного совокупления, отношения подразумевают общения, а тебе нужна девушка которая будет тебя посторожено слушать, а я, в свою очередь, привыкла сама быть на первых ролях.

 

Вечер с моими друзьями: один мой друг выступал на сцене в женском платье и без нижнего белья, другой столкнул темнокожую барышню с лестницы. Ни дня без (зло)приключений. Я бы в принципе могла все это расписывать в бложике, но, увы, не могу себе позволить нарушить конфиденциальность(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в принципе могла все это расписывать в бложике, но, увы, не могу себе позволить нарушить конфиденциальность(

Ух ты лапочка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе нужна девушка которая будет тебя восторожено слушать

В принципе, любое существо, которое проклято способностью слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мо, ты понимаешь, помимо страстного совокупления,

При чём здесь бессмысленные телодвижения? Для них у меня специально обученная красотка есть.

 

 

Нет, я о высоких чувствах говорю. О единении сердец и наложении звуковых волн до полной интерференции окружения от чрезмерной нагрузки.

отношения подразумевают общения, а тебе нужна девушка которая будет тебя посторожено слушать

Что-то не разу такой девушки за всю свою альфа-карьеру не встречал. И уж тем более - не встречался.

 

Девушки которые меня внимательно слушают и смотрят снизу вверх меня очень быстро утомляют - нужна такая, которую придётся догонять и перегонять. Отношение это общение, общение это соперничество, соперничество это самосовершенствование.

 

я, в свою очередь, привыкла сама быть на первых ролях.

Если ты привыкла быть на первых ролях, значит не было конкуренции. Без неё же всё суть тлен. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда уже кажется, что анимуфорум просто сдохнет, он опять рождает из себя базовые формы.

Простейшие и членистоногие.

А что с процессом эволюции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё и так тлен, мог бы меня спросить.

Меня тоже мог, я бы то же самое ответил. Но мое мнение не авторитетно в этом вопросе. Как и в любом другом.

Изменено пользователем Tough REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация