Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Добрый Ёйсъ, шео попросил подежурить на время его отпуска? ^^

Нет. Я плохо спал, меня терзали сомнения и к кому ещё обратиться? Ведь здесь собрался цвет нации? Кстати, Come in. Saga. Reborn. звучит более блокбастерно. :rolleyes: Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Как бы официально заанонсили Асуку, притом что ролик, как это принято говорить, «просочился в сеть» чуть раньше, чем планировалось (но к чести капком был оперативно оттуда «высочен» по правообладательным причинам), а сама Асука довольно прозрачно светилась в тизерах на Твиттере.

 

 

 

Девочки, безусловно, радуют, но если это единственный персонаж, которого они раскроют в Гонконге, я обижусь.

(А на кораблике эмблема Шадало, ОЛОЛО! ^^)

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://tokyo.metblogs.com/archives/images/2007/05/Gasoline%20Price%20Japan.JPG

 

В йенах.

 

http://images.travelpod.com/users/jrutledge/2.1221154740.gas-prices.jpg

 

В евро, но тут есть нюасны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clannad showed me so much just to name a few.....

It showed me that when you work hard, you can achieve your goal.

It showed me how precious life is.

It showed me that things change, it's never standing still, but when you look out you can also find new funny things, so this is no reason to give up.

It showed me that good things? and sometimes also bad things happen, but when you look forward, you can go on.

It showed me how important family is

Also if you don’t cry/sob/anything involving tears during the show you ARE NOT HUMAN, just

do yourself a favor an keep a box of kleenex nearby.

 

Honestly is amazing anime. I think that this is a new kind of anime in relation to animation ....for me is the anime master piece of the 2011.

1. Each character has an special "humor" (and personality) and the mix of everyone is really cool and funny.

2. The drawings and landscapes are amazing... a master piece of art.

3. The story is creative and interesting, has few bored moments but the mix of "ecchi" and "funny" moments is fantastic.

I was thinking that would be a big mistake add more characters but honestly was a good bet.. Maria, "The maid" and the "Ero Scientific Girl" are great characters that gives to this series another sense with their comments.

This anime should be in your list of "great animes"!! :D niku

И для чего я на мале зарегался.

 

Why do hentai manga, doujins, eroge, etc. perpetuate the myth that semen is hot and steamy?
Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сюда ещё не запилили этого Киса-кису? Канис, хватит прохлаждаться, работай!

Пациент в силу психофизиологических особенностей плохо поддаётся суггестии (а также русскому языку и боли), но наша контора делает всё возможное.

И для чего я на мале зарегался.

Все зарегались — и ты зарегался. Там даже Сэнсэй есть! Там можно вести список просмотренного! А без этого никак: вот сунешься смотреть очередную анимеху — где гарантия, что ты её полгода назад уже не посмотрел? Нет гарантии. А так — МАЛ. Да удал. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание вакансии

 

 

Для сопровождения экспедиции на Северный Полюс требуется человек "Отгоняющий белых медведей".

 

Это человек, который будет с помощью ультросовременной техники отвечать за то, чтобы белые медведи не бросались под ледокол. Достаточно сложная и ответственная задача - в ваших руках будут находиться жизни множества особей.

 

Специальные навыки не требуются - все расскажем, всему научим.

 

Экспедиция состоится с 1 по 22 февраля (на борту нужно обязательно быть с 20 января и до 23 февраля).

 

 

 

Обязательно:

 

- хорошее здоровье (отсутствие хронических заболеваний сердца и ЖКТ)

 

- готовность провести 21 день на корабле (пожалуйста, внимательно оцените свои возможности)

 

- высокая стрессоустойчивость

 

 

 

Желательно:

 

- опыт экспедиций

 

- базовые знания зоологии, биогеографии или гляциологии

 

 

 

Режим работы очень жесткий: 4 часа, через 4 часа - первая и третья неделя; 12 часов через 12 часов - вторая неделя.

 

Оплата: 6000$ за экспедицию (в рублях, по курсу на 21 февраля 2012), очень хорошая медицинская страховка до конца года. Питание, спецодежда, спутниковый интернет в плавании - за счет фирмы.

 

Условия работыГрафик: полный рабочий день

Требования: от 18 до 40 лет, образование любое, опыт работы любой

 

http://iworker.ru/vacancies/view/427866

 

отдельные комментарии адЪ

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исчерпал лимит негативных оценок, вот досада! Скрутите кто-нибудь репу этому Усуи — от его манеры изложения у меня глаза кровоточат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите кто-нибудь в известный раздел и проминусуйте блич мастера, а? Не, ну просто очень хочется, а патронов нету. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бличе есть чего интересного?
В бличе все традиционно. Ну т.е. концентрация ДЖАСТ ЭС ПЛЭННЕД, ВНЕЗАПНЫЙ ПАВЕРАП НА ОВЕР 9000 ЕДИНИЦ ПАФОСА и НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТА НА РАНДОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРАДУСОВ зашкаливает за все санитарные нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация