Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Жалко у меня нет гранаты.

 

Жалко у меня нет граната. Он вкусный. :mellow:

 

Фраза дня: "Какие-то идиоты принимают меня за идиотку!".

 

Необязательно мою сестру цитировать в Камине. ><

Изменено пользователем hustla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно мою сестру цитировать в Камине. ><

ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЦИТИРОВАТЬ В КАМИНЕ!

____________________

 

А Луфыч - мой герой, он обещал надрать Большой Мамочке задницу. *_*

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЦИТИРОВАТЬ В КАМИНЕ!

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.1000steine.com/brickset/images/8274-1.jpg

Это ведь леговский набор?

 

Update: Да, уже посмотрел, что он самый.

 

Если говорить про ЛЕГО, то моя мечта вот:

 

http://www.brian1.net/gallery/random/legotie01.jpg

 

и вот:

 

http://images.amazon.com/images/G/01/toys/detail-page/B000WLW3W0-2-lg.jpg

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, а слюну с пола мне теперь чем вытирать? Тряпочкой, да? Тряпочкой? Изменено пользователем Tough REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, а слюну с пола мне теперь чем вытерать? Тряпочкой, да? Тряпочкой?

А я что? Я ничего. :rolleyes:

Пробуй одним глазом смотреть и не более, чем на одну картинку одновременно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИК, я не помню, спрашивал ли, но всё же: а как ты к «дарксталкерсам» относишься?

Ну как тебе сказать. Я знаю, что есть такой файтинг и знаю несколько героев из него по совсем другой игре, которая называется Super Puzzle Fighter 2 Turbo. Как можно догадаться из названия, это такой пазл-файтинг, где герои стрит файтера и дарксталкеров пытаются друг друга вынести. А в самих сталкеров не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать третьих «дарксталкерсов», то:

1. Крайне необычное для файтинга, битемапное решение хелсбара: даётся две «летучих мышки» (типа «сердечко»), каждая из которых символизирует цистерну с жизненной жидкостью: хелсбар пустеет — одна «мышка» улетает — хелсбар полон вдругорядь; следовательно, фактически один раунд на каждую битву.

2. Знакомая, но не такая частая, система «ультр», когда персонаж апается на ограниченный промежуток времени — как у Юри в ССФ4.

3. Пуд харизмы у персов: каждый имеет свой шарм и свою музыкальную тему (изначально концепция игры была такая: нечисть со всего мира — типа вымпир, франкенштейн, сноумэн ,бэтмен месят друг другу щи, — но в третьей части географическая привязка ушла по причине того, что действие разворачивается внутри какой-то муйни — перекрученного измерения, обставленного в виде метафизического будуара для религиозных и шизоидных развлечений).

4. Легендарная арена последнего босса, которая просто маст-си, а также выход или скорее парящий спуск ГЗ под звуки григорианского хорала.

5. Наличие отдельных доставляющих концовок. В частности, у Анакариса очень даже...

6. Юмер. В частности, Бэби Бонни Худ, которая, опять-таки, маст-си.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не играл? Где же твоё любопытство? Где же жажда исследования?

Я люблю манчить в играх, а в файтингах для максимизации своего мастерства нужно убить слишком много времени. :) На порядок больше, чем в играх любого другого жанра. Ну может кроме реал-тайм стратегий типа СтарКрафта.

Но, думаю, эту штуку я заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того. С моей точки зрения, стилистически и, если хотите, концептуально «дарксталкерсы» сильно повлияли на «гилти геар». Видно, что оттуда ноги растут.

-------

а в файтингах для максимизации своего мастерства нужно убить слишком много времени.

Можно сформулировать и так: хочешь убить время, файтинги — самое оно.

 

Я пока изряднее всего натаскался в четвёртый СФ. На «невозможном» уровне за половину персонажей без базара аркад мод пройду. Я даже Хаканом Сета клал!

Пока в топе мастерства грэпплеры: Гиев, Тони Ястреб, Ыйбель и — в меньшей степени — Хакан. Где-то здесь же шотокановцы — все, кроме Сакуры, которая чего-то не прёт. Хорошо, как уже было говорено, управляюсь с чарджами. Недавно навостырился на Дадли. Ещё, как это ни странно, за деда Гену приятно поиграть, но он слишком задротский — не успеваю переключаться между стилями. Комбы, вообще говоря, — не самая сильная сторона моего мастерства. Самая сильная — тактические бои. Реакция, опять же, всяко выше среднего. Упреждающие удары тоже хорошо даются, если противника уже прочитал. Ну и вообще я опасный тип, чтоб вы знали. >.<

 

Ещё надо в ближайшие месяца три-четыре познать Суть Теккена, сделать каковое у меня пока выходит не очень шибко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация