Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Наушники и колонки теперь придётся выкинуть.

Колонки дешёвые (потому как нафиг не нужные), а наушникам лет раза в три больше, чем компьютеру, но работают как часы, так что менять смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на столе стоит Piggy Bank, куда там вашим голубоволосым детским фигуркам до неё.

Чтоб ты мочой слона отравился.

Изменено пользователем Tough REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на столе стоит Piggy Bank, куда там вашим голубоволосым детским фигуркам до неё.

 

Детская мечта накопить на машинку ббураго? Или ты просто зоофил? Оо.

Что-то всё совсем печально. >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какие ассоциации вызывает у тебя слово «склероз»? ^.^

-------

Опять здоровые лбы измываются над КисаКисой... Всё расскажу Александеру Сахарному. >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

 

А что такого, если уши хорошие? Вот у меня комп появился в 1998, а наушники я себе купил в 1992 или 1994, мониторные, AKG K-240, еще австрийские (AKG сейчас уже в Китае делает). Идеальные наушники.

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня колоночки двухчастные ещё от первого компа, где видюха имела 8 Мб оперативки. :3 Плохо помню те смутные времена, но, видимо, — не азиатского производства. Вполне доволен. (Всё забываю погуглить, что ж это за чудо мне служит столь долго и не тужит на посту.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек себе вокалоида ставит на рабочий стол.

Сожалеем, но при смене обои рабочего стола ваше мнение учитываться не будет.

:3

А что такого, если уши хорошие? Вот у меня комп появился в 1998, а наушники я себе купил в 1992 или 1994, мониторные, AKG K-240, еще австрийские (AKG сейчас уже в Китае делает). Идеальные наушники.

Беспроводным что-то около трёх-трёх с половиной лет. А другие купил только недавно.

Изменено пользователем Flaest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб разделе висит реклама очередной пьянки для школьников первого курса. Почему-то прочитав постер я вспомнил недавно виденный флаер:

"Чёрт знает когда! Чёрт знает где! Для вас выступят:

"Какие-то мудаки", "Непонятный хрен", "Что-то нечитабельное" и, специально пригалшённый из какой-то дыры! "Кто-то-там!"

Билеты можно купить хз-где, неизвестно почём.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это такой риторический приём, отражающий путь лирического героя между Сциллой фактологической сухости и Харибдой водянистой художественности. А ты — подтасовщик и редиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между Сциллой фактологической сухости и Харибдой водянистой художественности.

Я бы сказал — между молотом казуистики и наковальней резонёрства.

А ты — подтасовщик и редиска.

Посмотрел половину Головлёвых. Полпути до Зелёного слоника, тсзть. Не знал, что на сцене ставят такой сайрентохиру.

А нуар у меня на высоких настройках притормаживает >_________________<

 

у меня нет

РТА А Я ХОЧУ ОРАТЬ БОЛТАТЬ ТАРАТОРИТЬ БАЛАБОЛИТЬ КОШМАРИТЬ ПЕТЬ ВОПЕТЬ СОПЕТЬ ОПЕТХ ЗВУКОПОДРАЖАТЬ ВИБРИРОВАТЬ ФАЛЬЦЕТИРОВАТЬ.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел половину Головлёвых.

Вторая очень хороша. Там прям про жизнь, как песни Децла. Не, правда, очень надо посмотреть.

Соблаговолите. Отчёт сдавать уже послезавтра.

А нуар у меня на высоких настройках притормаживает

Про нуар (это средневековый который?) уговора не было (хотя за сверхурочные мы платим). Ты поброди в ту укуротую хрень, которую мы с тобой качали (на качелях). (О, мои качели, качали, качели... Крылья, оторвавшие меня от земли. Вы меня повыше забросить хотели, а потом назад против воли несли. Мчались мне навстречу — деревья, деревья... Взлёт! — и эта тяжесть, эта тяга домой... О, мои кочевья, кочевья, кочевья!.. Мир всегда мучительно — мой... и не мой. Ну и т. д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это средневековый который?

Именно в точку он самый.

поброди в ту укуротую хрень, которую мы с тобой качали

Ну только в тянницу ужо неверное, т.к. на завтра у меня БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ!

(Видишь, какие большие, да? Лично увеличивал!)

Изменено пользователем Reykjaneshryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планов наших люблю громадьё! Молодец, всё правильно делаешь. Есть мнение, что есть вероятность, что есть такой показатель надутости планов, что если до него довести, ТО ОНИ ЛОПНУТ И ПЕРЕСТАНУТ ПОРТИТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ В НИРВАНУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сть мнение, что есть вероятность, что есть такой показатель надутости планов, что если до него довести, ТО ОНИ ЛОПНУТ И ПЕРЕСТАНУТ ПОРТИТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ В НИРВАНУ!

Та не, у меня планы лёгонькие, просто много времени занимают :3

Имхо кстати было бы лучше, если бы о времени говорили как о водоёме. «Дело вытесняет много много времени». И согласуется с «много воды утекло».

Я твой планы шрифты увеличивал?

ТРЕНД недели — «Я твой Красноярск шатал». Таки панике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация