Перейти к содержанию
АнимеФорум

Камин. Сага. Возрождение.


Nox

Рекомендуемые сообщения

Продам в Сирию

 

Кстати у меня подруга сейчас там работает и говорит что СМИ почему-то преувеличивают местный армагедец.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не знаю почему конкретно Россия Сирию компрометирует, в политоте не сильна. Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пропустил несколько серий и теперь ничего не пойму-у-у-у. Кто чей виртуал? Кого продают в Сирию? Почему Алия не сильна в политоте? Ну во-о-о-от... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достал Алексаша Захребетный, информативность его постов стремится к нулю, а их количество к бесконечности. Есть тут математики? Пролопитируйте его, наконец!

 

Для этого в обоих пределах должны быть неопределенности типа ноль-на-ноль, либо бесконечность-на-бесконечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... Вообще, зависит от личных предпочтений. В отличие от предыдущих поколений консолей, на каррентгене большая часть игр - мультиплатформа. Точнее не так. Если брать лучшие игры, то большая их часть - это мультиплатформа.

Если сравнивать чисто консоли:

1. Обе консоли ломаются, но там достаточно много гемора. Кроме того, ПС3 ломается только на прошивке 3.55, соответственно, в игры, требующие более прокачанную прошивку на поломанной не поиграть. Как там насчет онлайна на поломанной ПС3 я не в курсе, но вот на боксе вроде как это дело отслеживают жестко и можно легко схлопотать бан в лайве.

2. У ПС3 отсутствует регион лок(игры, к примеру, жопенского региона, спокойно пойдут на наших ПАЛ-консолях) совсем. У бокса регион лок присутствует даже на поломанном.

3. Контроллеры - на вкус и цвет. Многие хвалят боксовый пад, я пробовал играть на обоих и особой разницы не увидел, так что тут хз.

4. На боксе есть кинект, на ПС3 - мув. Народ говорит, что кинект получше будет, но тут я опять ничего сказать не могу. Я привык к стандартному управлению.

 

По играм. Если в предпочтениях шутеры, то, пожалуй, лучше выбрать бокс. Там это основной жанр, практически. Если брать топовые игры для бокса, то там большая часть - шутеры. Те же гирзы, Гало(или Хало, кому как нравится). Также на боксе есть форза(гоночный симулятор), и многие считают, что он получше, чем ГТ5 на ПС3. жРПГ топовые - это обычно мультиплатформа, так что можно играть и там, и там. Ну есть парочка эксклюзивов для обеих консолей. Если умеешь читать и слушать на лунном, то на ПС3 библиотека интересных тайтлов изрядно увеличивается. Из известных эксклюзивов на ПС3 есть анчартед три части(адвенчура), Литтл Биг Плэнет две части(платформер с отличной физикой), God of War 3(кровавый убойный слэшер) ну и всякие коллекционные издания, которые включают все три части, инФеймос две части(вроде как экшн). Это из того, что наиболее известно. Если покопать, то много чего можно найти. На боксе я лично для себя мало чего интересного нашел. Слабовато там с разнообразием жанров, ИМХО.

 

В общем, каждый выбирает под себя.

 

P.S. Может быть, некоторые мои данные уже устарели.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веабу должон брать только плойки. Ну или мариодевайсы, тридээс какой-нибудь.

 

Гало(или Хало

Хейло! ^^ Транскрипт-наци не дремлет! ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваше праздничное настроение? Сколько часов собираетесь просидеть за компьютером в новогоднюю ночь? Сколько бутылок пива (молока - в случае Canis Latrans-а) выпить? Изменено пользователем Rootmars (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что почитать?

Тору.

 

[ОЙ КАКОЙ МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ! МИМИМИ]

 

молока - в случае Canis Latrans

Так вот какая сволочь стырила все мои транквилизаторы! >_< Ненавижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация