Перейти к содержанию
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

Мы кого-нибудь вешаем или ННВ?

 

Товарищи, обязательно обратите внимание на это сообщение.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Простите пожалуйста, у меня тут всё таким комом навалилось... никак не разгребусь с этими мероприятиями Т__Т

Мои посты не читаются что ли? Зачем я тогда их пишу?

Я читаю, меня они вдохновляют ^^

А да, оправдание - это не я. А аргументация.. ну хм.. позвольте заметит, в первый день вы смогли довольно просто придумать на меня сразу две разгадки, а сейчас одну и снова про машину времени. При том что в первый день довольно простой хинт получился и сейчас по сложности сложнее. Сначала был Эйнштейн - эксперимент - машина времени, а теперь Торн - Эйнштейн - эксперимент - машина времени, а дальше будет еще кто-то там-Торн - Эйнштейн - эксперимент - машина времени... м-м-м, это так мило. ^^ Ну смотрите сами.

По поводу остального, gilt у меня вообще нечего не находит, тоже страдала ерундой с переводом и подсчетом по расположению на клавиатуре, но увы. Сейчас попробую что-то поискать про Торна, если получится ^^

 

, поддержи мужиков, вешай меня, смотри как всё красиво ложится по моей квенте. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как у нас куча мафов, культистов и вирусов, а город ни фига не деает, то думаю пусть он дальше народ вырезает. Может кого нужного прирежет.

Странная позиция.

 

Сейчас попробую поковырять второй хинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная позиция.

Ну какая есть. Кому еще выносить мафов, если вычислить мы их не можем.

И что самое главное, пока нет обратной связи с Торном.

 

Я читаю, меня они вдохновляют ^^

Ну чего поделать. Ну не мог я не заметить эту машину времени. Но я же не голосую. За тебя вообще только один Паук проголосовал. Который маф-тихушник.

 

Товарищи, обязательно обратите внимание на это сообщение.

Как будто в нем чо-то новое. А так мы не знали этого.

Тем не менее казнить Энканто. Я на предыдущей странице два хинта выкладывал. Будем считать, что по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего поделать. Ну не мог я не заметить эту машину времени. Но я же не голосую. За тебя вообще только один Паук проголосовал. Который маф-тихушник.

Да я не против, сама же вижу что вариант хороший, спасибо тебе за старание ^__^. А за голосование, это я для Энканто, сразу кандидатура и мотивация ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульсы:

 

;none = 2

;(evil)

;G.K.

 

;xD>< = 1

;Ner

 

;Att = 1

;Kis

 

;ping = 10

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kai.to, ты пропустил, Кисараги против Аттакера голосовал еще.

 

вариант хороший

ну не шибко хороший на самом деле. Но Кворра должна была тебя проверить... А если нет, то это либо фейл, либо она знает, что ты не ман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет, то это либо фейл, либо она знает, что ты не ман.

Мне оба вариант нравятся ^^

Аахаха, а там обе разгадки ведут к Энканто, стоит только выбрать что больше нравится. Я даже не знаю.. ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как обычно не нравится но вот что получилось.

 

Глаз в треугольнике это символ доллара - место где вращается вся масса долларов это Волл Стрит в Нью-Йорке.

Gilt я нашел в экономическом словаре.

Перевод с немецкого на русский в экономическом словаре

Gilt-edged-Markt

рынок английских государственных бумаг; рынок первоклассных ценных бумаг.

Персонаж у которого есть и Нью-йорк и Англия - Джон Смит.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется, что gilt с точками - это слово с пропущенными буквами. Иные разгадки мне не нравятся. Не просто так точки же?

 

Может мавзолей Адриана покопать? Империя, Рим, спагетти, что там ещё может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как вам вариант?

Перед глазами возник образ демона с нимбом ангела, выставивший ладонь с нарисованным на ней треугольников, в центре которого был живой человеческий глаз.

А что если речь идет о романе Дэна Брауна? Демона с нимбом ангел - это название "Демоны и Ангелы", а глаз в триугольнике - это символ иллюминатов. По сюжету они, а собственно иллюминаты, прислали письмо с угрозой штаб-квартиру швейцарский гвардейцев, со Швейцарии у нас только Аттакер, вроде как.... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e-reading...php?book=105494

Обратите внимание на содержание №18

Что-то не открывается там ничего.

 

Не знаю, мне кажется, что gilt с точками - это слово с пропущенными буквами. Иные разгадки мне не нравятся. Не просто так точки же?

Тогда надо выбирать отсюда:

15 GILT Acronym Definitions

Globalization, Internationalization, Localization, Translation

Grand Island Little Theatre

Gamma-Interferon-inducible Lysosomal Thiol

Graphics, Interaction and Learning Technologies

Grand Island Little Theater

Glycosylation Independent Lysosomal Targeting

Galileo Initiative for Local Technologies

Globalization Internationalization Localization Translation

Globalization, Internationalization, Localization, and Translation

Get Interconnection of Local Textsystem

Globalization, Internationalization, Localization and Translation

Globalization, Internationalization, Localization & Translation

General Inertial Logic Test

gamma-interferon-inducible lysosomal thiol reductase

Graphics Interaction and Learning Technologies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если речь идет о романе Дэна Брауна? Демона с нимбом ангел - это название "Демоны и Ангелы", а глаз в триугольнике - это символ иллюминатов. По сюжету они, а собственно иллюминаты, прислали письмо с угрозой штаб-квартиру швейцарский гвардейцев, со Швейцарии у нас только Аттакер, вроде как.... ^^

Parser error: Segmentation fault

 

P.S. Попытался придумать обратную связь. Испытал kernel panic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хинт на мана у меня такой получился: Эйнштейн и Торн - теория относительности - преобразования Лоренца - Лоренц Крафт.

Голосовать по нему не буду, но может Кворра сочтет Крафта достойным претендентом для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить Энканто

Вообщем хинт на мана у меня такой получился: Эйнштейн и Торн - теория относительности - преобразования Лоренца - Лоренц Крафт.

Кстати, неплохой вариант, за себя бы проголосовал :lol: Разве что второй хинт должен быть уточняющим, а тут почти то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация