Перейти к содержанию
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

Давайте меНя,хочу приобщится к великому :3

 

Правда доказать принадлежность к светлой стороне мне нечем. Ну решайте сами короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вот интересно, кто вообще уже проголосовал. Мафы что ли?

Вряд ли одиночки, потому что одиночкам выгоднее сначала разобраться, что там в теме будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с новыми хинтами, как и идеями вообще никак smile.gif

вешаем Ниртока, чо уж там.

 

Вряд ли одиночки, потому что одиночкам выгоднее сначала разобраться, что там в теме будет происходить.

да мафам то зачем так рано.

если только не смирились со смертью Ниртока. да и то не похоже на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу. Ну тогда это Джу ведет себе как со мной в паре. Он первый мою кандидатуры выдвинул.

А так Джу дет в игру как не маф. И его защищает Меркури, чтоб он точно был среди выживших и мафы спалились по полной в случае желания вытащить Нтртока.

Я иду, потому как Джу не против (а кому ка кне ему выбирать) и как автор. Риск есть, и будет не правильно, если я вместо себя буду кого-то другого предлагать.

Если все так против моей кандидатуры, то высказывайте в теме.

Наверно всё же не стоит сильно обнадёживаться, что мафы не рискнут спасти Ниртока в игре, если он с ними за одно. В игре будет сильно влиять рандом. На месте мафов, я бы проталкивал в теме для участия в игре ещё одного из своих. Ну и сомневаюсь, что даже если Ниток выживет в игре, у него есть шансы долго прожить при таком внимании к его персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляю пока протест против оскорбительных нарушений презумпции невиновности. Господа, я понимаю, что вам нужно слить меня (кстати, то, что в Деус Эксе фигурируют иллюминати/ЗОГ/ЖМЗ, я лично знал ещё до того, как играл в HR, это по-моему вообще коммон нолидж, common knowledge), но имейте всё же хоть какие-то зачатки совести.

Однако, отвлечёмся от хамский пассажей определённых личностей и вернёмся к теме.

Хинты. Есть некий роман Дюма "Жозеф Бальзамо", в коем упоминаются Иллюминаты. Центральной фигурой романа является некий граф Калиостро, он же Жозеф Бальзамо. Супруга Калиостро - Лоренца. Мистер Лоренц Крафт, вы ли это? Как могло быть составлено. Я думаю, ни для кого не является тайной существование фильма "Формула любви". Следовательно, могла иметь место банальная ассоциация - Лоренц -> Лоренца из "Формулы Любви". Другой же возможный путь: гуглим "Лоренца", он выдаёт наводящую подсказку - Лоренца Феличиане - первая подсказка среди прочих.

Однако, раз уж ваш самый несправедливый и хамский суд в мире выдвигает кандидатуры Джубея и Неревара, то я имею все основания полагать, что паду от рук этих сильных в хамстве звеньев. В таком случае, завещаю всем программам и мешкам мяса доброй воли разобраться с сиими омерзительно палящимися культистами. Nirtok out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, то, что в Деус Эксе фигурируют иллюминати/ЗОГ/ЖМЗ, я лично знал ещё до того, как играл в HR, это по-моему вообще коммон нолидж, common knowledge

Народ, давайте честно: кто знал об этой игре, её связи с иллюминатами, и считает, что это должен знать каждый? Мне реально интересно, потому что я об этой игре не знаю ровным счётом ничего. И мне интересно знать, насколько такой вот аргумент Ниртока и Дава обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте честно: кто знал об этой игре, её связи с иллюминатами, и считает, что это должен знать каждый?

Про игру знал только, что есть такая. А про то, что недавно вышло продолжение, вообще только что узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игра то известная. Название и я слышал. А вот про сюжет, это играть нужно было.

В вики правда в статье про иллюминати есть ссылка на нее, но тут надо профили просматриивать на связь с иллюминати, а не с масонами, ве и долларами.

Так что хз насчет легкости.

Хотя не уверен, что если бы было голосование, я стал бы голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, написали тут. Разборки такие разборки. Пойду покурю хинты.

 

Что касается игры Деус Экс. Знал что она есть, знал про продолжение. Сюжет мне неизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что разгадка хинта не правильная, но в любом случае в Игре кто-то умрет. Пусть это будет кто-то подозрительный, это лучше чем довериться рандому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем накопалось у меня следующее:

Ein.28.Stein.10.

Фамилия и цифры приводят к Eduard Einstein,который родился 28 July 1910.

У него было прозвище "Tete". Что звучит так же как написанные подряд две буквы Т (Например пистолет ТТ).

Единственный персонаж у кого есть прозвище - Аттакер - Томми "Potti" Ингемарссон.

И в его прозвище как раз есть две буквы tt, и именно английские.

 

Обратная связь, на мой взгляд, тоже просматривается. Особенность прозвища персонажа - Прозвище человека - его дата и фамилия в хинте.

 

Сложность для меня было узнать, что у знаменитого физика был сын (дети вообще), т.к. обычно на его семью внимания никто не обращает.

 

Просто так не гуглится: Эйнштейн 10 - выдаст 10 правил Эйнштейна.

Эйнштейн 28 - выдаст все что угодно, но не сына Эйштейна.

Эйнштейн 28 10 - тоже выдает все что попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня осенила гениальная идея, а может Кроули сам себя убил?. Глаз в треугольнике использовали в качестве эмблемы магическое общество Алистера Кроули.. знаю, ерундой маюсь, но мне все тут говорят попробуй сам хинт погадать, вот что у меня получилось. ^^

Не знаю, почему вы на Джу наехали, по моему вариант хороший. Вот только хотела спросить

Убийство Краули. Согласен, что убивали мафы и видимо было усиление.

а когда Восстановитель использует усиление там же автоматически идёт подделывание следов? Или нет? Или я снова не так поняла? ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут кое-кто прислал в ЛС кандидатуры: ННВ.

 

Я хотел материться.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем безумные разгадки. Даже не буду объяснять, почему они никуда не годятся. Надо копать Филадельфийский эксперимент, я уверен. Вот только переход к машине времени слишком простой, поэтому я считаю, что Блази не ман. Надо искать другие варианты, к сожалению у меня сейчас нет времени посидеть пару часов, спокойно погуглить все квенты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттакер не скидывай меня со счетов, такое головокружительное начало и такой вот неинтересный конец. Ну давай же заподозри меня в подпольном разглядывании твоих соблазнительных ножек ^__^

Мою версию можете даже не рассматривать, это так из ряда первое что в голову пришло. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, все-таки Нирток.

Джу, Тейк, тогда как договаривались. По 5 очков на себя, по 1 на Ниртока и по 2 на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же бурная радость?)

Собственно, если другие версии понравились большинству, то вместо тебя будет кто-то другой.

Правда мне так не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если другие версии понравились большинству, то вместо тебя будет кто-то другой.

Правда мне так не кажется.

Какой я популярный, однако. Сначала мне говорят про какое-то дикое число заказов на меня в первую ночь прошлой мафии, теперь эта мафия. И чем я людям навредил, всего-то был самым активным в теме из культистов-победителей в Погибших Кораблях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация