Перейти к содержанию
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

Разве что второй хинт должен быть уточняющим, а тут почти то же самое.

ну так Торн и занимался в основном теорией относительности. А у Эйнштейна работ куча.

Но я не могу понять откуда этот Торн взялся. Ну нет вообще обратной связи.

Был бы Кайто физиком каким я бы это еще понял, а так ерунда какая-то.

Я готов и против Энканто голосовать и против Рея. Версии на них так себе. Но оффы такие оффы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я готов и против Энканто голосовать и против Рея.

 

впрочем, думаю один из них отправил "ННВ" в личку Кайто прошлым днем.

кто-то не маф laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Торн то:

В 2009 году награждён медалью Альберта Эйнштейна.

Как бы можно открыть список и вйти на него. Но почему именно он? И потом у нас все-таки Филадельфийский эксперимент... На теория относительности можно было только Эйнштейна дать.

Покапал еще Ангелов и демонов. Нчего нового не нашел. Там есть иллюминати, но ни к кому кроме Ниртока они не привязываются. Как и сам фильм, книга, Браун и Хэнкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, думаю один из них отправил "ННВ" в личку Кайто прошлым днем.

да я думаю не только они кандидаты на это достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно надо вот это смотреть:

http://ru.wikipedia.org/wiki/LIGO

Тут и Эйнштейн со своей теорией относительности (правда как от одной теории прийти сюда не представляю, но у Кайто бывают такие хинты на маньяком) и Торн нормально привязывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thorne можно толковать как хинт Ня Блази. Из статьи всеми любимго ТорНя Кипа Стивеновича:

Кип Сти́вен Торн получил медаль Эйнштейна в 2009

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BD,_%D0%9A%D0%B8%D0%BF_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD

Может быть есть тут хоть какая-нибудь связь...

 

 

Извиняюсь за офф...Жуткая куча дел свалилась мне на голову... Но духовно я была с вами, да-да-да... Голосовать еще против кого-либо не решилась... Сегодня перечитала все-все-все, осталось это обмозговать. Версии я всегда слабые выдаю, но может будет от них хоть какой-то толк

Изменено пользователем Zuzu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мНя нравится версия Няри. Да и Аттакер ведет себя адекватно. Плюс Эйнштейн к нему не вяжется. Короче

Ня вешать Аттакера, вешать Энканто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Чем больше копаюсь в хинтах, тем чаще выхожу на те версии, которые уже выходили. Вот только что наткнулась на Иллюминаты, которые связаны с всевидящем оком и книгой "Ангелы и демоны"...

Еще я думаю, что хинт указывающий на Эйнштейна слишком прозрачный, может он про что-нить другое, не про Эйнштейна вовсе (в тоже время, достойной замены этой версии предложить не могу). Еще я заметила, как Блази не отрицает свою виновность, не знаю как этот человек обычно играет и говорит о своих мыслях, но проголосую ка я против Блази, прости если не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Вот тут: http://elementy.ru/bookclub/book/30/

 

Кип ТОРН

Черные дыры и складки времени. Дерзкое наследие Эйнштейна

(Kip Stephen Thorn. Black Holes & Time Warps: Einstein's Outrageous Legacy)

 

Складки времени это же и есть то, благодаря чему и состоялся Филадельфийский эксперимент. Я так понимаю.

 

Здесь http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fspisok-literaturi.ru%2Fdetails%2Florentzian-wormholes-from-einstein-to-hawking.html&text=%D0%AD%D0%B9%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%20Thorne%21&l10n=ru&mime=html&sign=4b842233f9d7cf119509753a85b7b209&keyno=0

 

Lorentzian wormholes. From Einstein to Hawking

Автор: Visser M.

Год: 1996

Drawing on pivotal work by Einstein, Wheeler, Thorne, Hawking, and others, Matt Visser charts the development and current state of Lorentzian wormhole physics. Dr. Visser shows that by pushing established physical theories to their limits, it is possible to deduce the true physics of such exotica as wormholes and time travel. The physical framework he uses is derived from one of the major research frontiers of modern theoretical physics: quantum gravity the intersection of classical Einstein gravity and quantum field theory.

 

Связали вообще всех ученых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против Блази

 

Это не голос, а обращение.

 

Импульсы:

 

;none = 3

;(evil)

;G.K.

;xD><

 

;xD>< = 3

;Ner

;u-ji

;Kis

 

;Tou = 1

;xD><

 

;ping = 10

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зузу, выделяй все фразу "голосую против *кого-то там*

 

голосовать за Энканто

 

Еще я заметила, как Блази не отрицает свою виновность, не знаю как этот человек обычно играет и говорит о своих мыслях, но проголосую ка я против Блази, прости если не права

 

кстати, да. как понять не отрицает свою виновность? smile.gif

ее кое-какие аргументы все же получше "это не я"

 

Энканто тоже могла бы уже заактивничать, а не только ограничиваться "беее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся версии на Энканто, и те кто ее вешает. Это выглядит, как банальный слив.

Проголосую ННВ.

У нас уже много тех кому все равно кого вешать - Культ, Вирусы, Система.

Юджин, Катори, Кисараги - подозрительные

 

Я на предыдущей странице два хинта выкладывал. Будем считать, что по ним.

Будем считать что тебе все равно кого вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я в культе, я бы тебя завербовал. Будь я Вирусом, я бы тебя инфицировал. Если бы я был мафом, то тоже попытался бы вербовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энканто тоже могла бы уже заактивничать, а не только ограничиваться "беее"

Мне нечем активничать, версий 0, идей 0. Что мне еще писать, кроме как просить меня не вешать^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я заметила, как Блази не отрицает свою виновность, не знаю как этот человек обычно играет и говорит о своих мыслях, но проголосую ка я против Блази, прости если не права

Да я уже просто забыла как играть ^^'. Ну и вообще-то я говорила "это не я" и аргументация там была, почитай внимательней. Я просто не так активно отрицаю, а предпочитаю мягко натолкнуть.. ну в общем не знаю, это твой выбор. ^^

 

А мой выбор..хм, ну против Энканто мне тоже стрёмно голосовать, таки печально получается по этим хинтам... поэтому я предпочитаю никого не закармливать, да простит меня тётенька в чёрном балахоне и с косой ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я в культе, я бы тебя завербовал. Будь я Вирусом, я бы тебя инфицировал. Если бы я был мафом, то тоже попытался бы вербовать.

Ты про Нери? А если он - юзер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про Нери, на мой взгляд вероятность, что его перетащили на сторону нехорошек, весьма высока.

Может он и юзер, всё возможно. Я не могу знать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна версия к сожалению не кажется мне достаточно сильной. У меня не всегда есть возможность отписать в теме но я все время мониторю игру с телефона.

Этой ночь чекерам есть смысл проверить кого-нибудь из офферов.

ННВ.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация