Перейти к содержанию
АнимеФорум

M.A.F.I.A. ver. 3.3. TRON: Revolution


Kai.to

Рекомендуемые сообщения

Фаейрвол есть у Алии в квенте. Но как- то слишком просто. Плюс лик смерти же еще есть.

Еще по газетам можно понять, что Брэдли с нами. И Ниртока не пользователь, Брэдли, Вирус.

По запискам же, странно что два раза подряд выпал статус пользователь. такой статус может быть только у трех ролей (Брэдли проверить на статус нельзя) и у всех троих случайный статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кстати опускающийся с неба куб для запуска игры, это ж вроде из мульта какого-то американского

 

Именно так. Прикольный был сериал. Надо будет скачать.

 

Настоятельно рекомендую ознакомиться с Wiki по Tron 2.0.

 

И прочитать несколько газет подряд. Выписать на бумажку какие-то важные моменты и прочее.

Я лишний раз удивляюсь, как вы замечаете крохи, не замечаю важного, и неверно их интерпретируете.

 

Газета не просто так разделена на части. И в описаниях не просто так фигурируют какие-то слова, фразы, словосочетания.

Хинты могут быть не просто тупо ссылкой на определённое словосочетание.

 

Включайте смекалку.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо разобрать две последние газеты. Но я два дня почти только с телефона в инете. Так что не знаю получится ли. Шиори может ты попробуешь? А я добавлю по отдельным моментам.

Кайто, объясни правила игры. По написанному в ролях я ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте трёх кандидатов. Они сыграют в камень-ножницы-бумагу. Каждый друг с другом. В итоге будет выявлен проигравший. Если проигравшего не будет, будет ННВ.

Это если на пальцах.

 

Список кандидатов направляется в ЛС, а не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все понятно. То есть по три раунда между собой. Да тут результат не подстроешь.

 

Предлагаю городу не торопится с отправкой. Мафы, культ и вирус не могут сильно повлиять на ситуацию. И если мы в теме придем к трем кандидатам, то они и будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про трон 2. Фиолетовый как мы и думали это fcon. Ман то бишь. Зеленый же вирус. Так что зеленый при виде сверху, это зараженные сектора. Их много, значит вирус успешен. А так как убийство от него было одно, инфекции ему удавались. Другой вопрос сколько выжило. Но как мне кажется основная опасность исходит сейчас от него и ПМК. Система сильно разрушена, так что системщикам должно быть не сладко. А если вирус дальше продолжит, то тем более. Хотя возможно я и ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная стена, лик смерти и т. д. Кстати возможно имеется ввиду апокалипсис, армагедон...

Вообще красная стена может означать и фаервол (о котором уже говорилось) и гигантское скопление красных муравьев, которые все уничтожают на своем пути.

 

Надо подумать кто же убил Дава.

 

Пересечение трёх улиц.

Углы трёх зданий.

Это хинт что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная стена видимо метод убийства или часть метода. Бинты лик смерти, лик ужаса. Есть фильм в жанре ужасов - лики смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь, как воспитательница в детском садике, указывать что есть хинт, а что нет. Уже можно было 100 раз догадаться, что за красная стина и зачем лики смерти.

 

Я даже указал на источник информации, откуда это можно узнать.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, Дава взорвала какая-то "тень". Вроде у системщиков подрывник был в активе. А к Даву после защиты Аттакера в теме должно было сунуться много народу.

 

Хинт похож на кадр из фильма. Небо окрасилось в бурый цвет и надвигается красная стена. Возможно если найти фильм, в котором это встречается, можно будет от него провести параллель к чьей-то квенте.

 

По поводу кандидатур. У нас были подозрительны Аттакер, Блази и хДи. Из них кто-то скорее всего маф или ещё кто из нехорошек. Соратники не стали форсировать чей-то повес, чтобы никто из своих под раздачу не попал.

 

Я не собираюсь, как воспитательница в детском садике, указывать что есть хинт, а что нет. Уже можно было 100 раз догадаться, что за красная стина и зачем лики смерти.

 

Я даже указал на источник информации, откуда это можно узнать.

 

:)

Это просто художественное описание взрыва? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная стена видимо метод убийства или часть метода. Бинты лик смерти, лик ужаса. Есть фильм в жанре ужасов - лики смерти.

Например, игрок может оказаться в огненно-красном окружении межсетевого экрана (англ. firewall)

players will find themselves in the flaming red environment of a firewall

 

Цитаты с Вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у нас с убийствами выходит:

1. Мафы

Миа и Краули - в первую и вторую ночь. Хинт масонский символ. Разгадан на Ниртока, альтернатив нет

Третья ночь и Тейко - хинт Гилт. Версий нет.

Четвертая ночь - фейл.

2. Ман

Первая ночь Вишез. Третья Сталкер. Хинт филадельфийский эксперемент и Торн. Есть версии на Блази (машина времени) , Юджина (преобразования Лоренца), Аттакера (привязан только Торн, через университет, мне версия абсолютно не нравится, но включил у обзор, так как некоторые вспоминают.)

Вторая и четвертая ночь фейлы.

3. Вирус. Вторая ночь Лейз. Хинт мавзолей Адриана. Версий нет.

4. 3В. Четвертая ночь Дав. (То что убийца вирусня, говорит еще то, что описание смерти из игры. Вирусы то оттуда, как я понимаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копаю дальше Хинт на мана. Торн занимался черными дырами. Фил. Эксперимент возможно проверка телепортации. А она связана с черными дырами. От черных дыр к Эйнштейну и фил эксперименту прийти легко. К Тонну сложнее, в вики упоминается его книга. Но возможно тут надо идти к Хоукинсу. А он друг Торна и вики упоминается не раз. Плюс главный эксперт по черным дырам. К кому и как привязать буду сейчас думать, но хоть обратная связь начала просматриваться.

 

Не Хоукинс конечно, а Стивен Хокинг. Что интересно как и Катори, он учился в Оксфорде. Причем человек он очень известный. В списке знаменитостей закончивших Оксфорд должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Хокинг есть среди знаменитых выпусников Оксфорда. (Еще бы, один из самых известных физиков настоящего)Плюс родился там. В статье про Хокинга неоднократно упоминается Торн. как и черные дыры, Эйнштейн... Так что обратная связь есть. Не то что с хинтами на Блази и Юджина. Про недохинт на Аттакера я вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хокинг. Я то ли пропустил, то ли посчитал недостаточным. А тут разгадка, плюс нормальная обратная связь. Не то что где-то что-то упоминается. И если не знаешь, что тебе это нужно и не найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, да нашел, что ты это писал. Но там не было акцентирования на черные дыры и Хокинга.

В общем с одной кандидатурой я определился. Нужны еще две. Надо теперь гилт и мавзолей Адриана разгадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кандидатур. У нас были подозрительны Аттакер, Блази и хДи. Из них кто-то скорее всего маф или ещё кто из нехорошек. Соратники не стали форсировать чей-то повес, чтобы никто из своих под раздачу не попал.

Стоп. С чего это я был подозрителен как маф или нехорошка? Первый раз слышу об этом.

Меня могли подозревать как мана, потому что хинты ко мне вязались. Но в мафиозности, я не помню чтоб меня обвиняли.

Вполне возможно, что Кворра меня уже проверила, а я все еще жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация