Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Эта игра как бэ будущая... визуальная новелла

Спасибо, я в курсе. Или я это где-то отрицал?

 

тема этого...черт не помню..ну который играл роль священника на это так называемой свадьбе Инори и старого мужика...его тема вообще не раскрыта-опа появился спер Инори пару фраз сказал и все..

В одной из будущих серий окажется, что он брат Муги, которого воспитывала Юкари Якумо. Инфа 100%.

 

Че-то эти воспоминания не особо что прояснили. Гай как был темной лошадкой, так и остался. Мне показалось, что он тоже жертва экспериментов, откуда-то сбежавшая, хотя он о каком-то отце упоминал (может отца Шу имел в виду, если его в семью приняли). Эксперименты эти тоже не понятно для чего были, что за камень, что с отцом Шу стало.

Кстати да, тут ещё есть, куда расти. Гай нам ещё передаст привет с того света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня немного смущает разница между Гаем и Сю в детстве и во взрослом состоянии. В детстве они выглядят ровесниками. А во взрослом Гай вроде как Сю лет на пять старше. Однако из него достали воид. Значит, ему 17 лет. Вообще сериал какой-то мутный. Но я рада, что Гай склеил ласты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во взрослом Гай вроде как Сю лет на пять старше.

 

 

Условности аниме. :) Если вспомнить Айшилд, где Мусаши был на 1 год старше Сены, притом последний выглядел лет на 12, а Мусаши на все 30. Такое бывает частенько. Наверное чтобы показать разницу в умственном развитии :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели эти заштамповоные аниме с сопливым ГГ ОЯШем. Неужели ничего уже более интересного нельзя придумать, типа брутального ОЯШа?

 

Хватила досмотреть до 5 серии. Дальше не смог. Тупость и сопливость ГГ добивает.

 

У меня такое ощущения что японцы создавать чтото новоя не хоят. А клепают в каждом аниме одно и тоже, токо имена у героев разные.

 

Почему-то все тут сравнивает его с гиассом, а мне наоборот аналогия сразу с Эврикой 7 идет. Больше схожести и по началу сюжета и по развитию.

 

Несмотреть врядли буду продолжать, ничего путного из аниме уже не выйдет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели эти заштамповоные аниме с сопливым ГГ ОЯШем. Неужели ничего уже более интересного нельзя придумать, типа брутального ОЯШа? Хватила досмотреть до 5 серии. Дальше не смог. Тупость и сопливость ГГ добивает.

Ну и правильно, не смотрите, не мучайтесь, если для вас сериал клином сошелся на ОЯШе. Я его, например воспринимаю не как ГГ, а как репортера, ретранслятор событий. В литературе прием известный, особенно в детективах. Двигателем сюжета являются другие герои, которых читатель видит глазами ГГ, и потому сам вынужден вникать в причины и ход ситуации. Тем более в 12-й серии уже объяснили отчего ГГ такой нерешительный и растерянный – вследствие неразрешенной в прошлом психо-травмирующей ситуации, о которой он забыл, но которая никуда не делась и давила на мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели эти заштамповоные аниме с сопливым ГГ ОЯШем. Неужели ничего уже более интересного нельзя придумать, типа брутального ОЯШа? Хватила досмотреть до 5 серии. Дальше не смог. Тупость и сопливость ГГ добивает.

 

Идите по сеседству, там Юджи тока своими речами повергает целые армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть ГГ, то аниме особо ничем не цепляет. Тупо скучно смотреть. Или я такой или аниме такое. Мне кажется аниме. Просто ничем не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, ненадо меня посылать. Сам могу послать)))  Изменено пользователем LancX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая 13 серия... проходная... Новый ОП лучше... Красивей и динамичней. Как кто-то хотел(судя по ОПу) наш Шу скоро превратиться в брутального ОЯШа, руководителя повстанцами в модном плаще с мажерным шарфиком.

 

Новая серия ожидается про то как гг решается таки взять власть в свои руки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш Шу скоро превратиться в брутального ОЯШа, руководителя повстанцами в модном плаще с мажерным шарфиком.

 

Я же говорил, что будет как в Лаганне :lol:

 

Глянул 12-ю серию... Все-таки сюжетный ход со смертью Гая мне не нравится. Пусть он и логичен, как и смерть Камины, но.... теперь все будет вертеца вокруг ГГ, а он недостаточно интересен для этого. Симон был в разы удачнее, как персонаж. Печалька.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки сюжетный ход со смертью Гая мне не нравится.

Подозреваю, что смерть в этом сериале – понятие относительное. Мана тоже уже как бы умирала. Почему бы доктору снова не попытаться ее оживить? Да и Гай неизвестно чем эти десять лет занимался, может, тоже непосредственно этими технологиями интересовался, и, теоретически, в соратниках у него не только «гробовщики» могут быть. А Шу никогда «брутальным» не станет рядом с таким конкурентом как Гай. По-прежнему будет ныть, надеяться на него и комплексовать. Наверное, поэтому создатели и устранили Гая, но, возможно, не навсегда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что смерть в этом сериале – понятие относительное. Мана тоже уже как бы умирала. Почему бы доктору снова не попытаться ее оживить? Да и Гай неизвестно чем эти десять лет занимался, может, тоже непосредственно этими технологиями интересовался, и, теоретически, в соратниках у него не только «гробовщики» могут быть. А Шу никогда «брутальным» не станет рядом с таким конкурентом как Гай. По-прежнему будет ныть, надеяться на него и комплексовать. Наверное, поэтому создатели и устранили Гая, но, возможно, не навсегда.

 

Ну в ОПе у него взгляд брутальный... Видно что в голове не каша, а определенная цель... И в этот раз он наверняка в гуманисты не подастся, а будет использовать все что можно(таким взглядом сверлил размягшую в любви Инори)

 

Если во взгляде Гая наблюдалась капля сострадания, то у Шу они злые и холодные...(да и то что его в красное окрашивали тож смутило слегка)

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в серии ничего проходного, скорее даже наоборот - надо же им было как-то связать первую и вторую половину воедино. После 12 серии я понятия не имел, куда они двинутся теперь, а после этой - даже могу строить какие-то догадки по поводу того, что они таки выберутся из зоны карантина, воссоединятся с повстанцами и будут осаждать Белый Дом во имя великого правосудия. Посмотрим, найдут ли в таком развитии событий место под сюрприз-другой.

 

Ах да, новый опенинг с эндингом понравились. Эндинг явно лучше первого, а вот насчёт опенинга я ещё не решил. И не забывайте: ост выходит уже на следующей неделе!

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие спойлеры, когда сюжет оригинальный?

 

И что? это не мешает в ОПе отразить будущие события... Авторы же ни с ходу придумывают сюжет по ходу выпуска серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? это не мешает в ОПе отразить будущие события... Авторы же ни с ходу придумывают сюжет по ходу выпуска серий.

Ну это просто называется не спойлерами. Скорее намёками или чем-то вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шу никогда «брутальным» не станет рядом с таким конкурентом как Гай.

Самое смешное, что в детстве он был в разы брутальнее Гая. Нехило так они ролями поменялись :D

 

 

Ну это просто называется не спойлерами. Скорее намёками или чем-то вроде.

Ага. поцелуй главных героев - хороший такой намек :lol: Плюс гг на пафосе в шарфике мне напомнил Казуму какого-то или тру Шаорана B) Надеюсь хоть один ояш нормально прокачается, а то Юджи разочаровал дальше некуда.

 

По опенингу... вполне обычный. но всяко лучше 1-го.

 

Касательно серии... задолбали эти фестивали. Спасу от них нигде нет. Зато в конце определили курс сериала на оставшуюся половину.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. поцелуй главных героев - хороший такой намек :lol: Плюс гг на пафосе в шарфике мне напомнил Казуму какого-то или тру Шаорана B) Надеюсь хоть один ояш нормально прокачается, а то Юджи разочаровал дальше некуда

 

 

Интересно чем мог Юджи разоравать... Брутально рулит армиями... своими речами проводит массовую деморализацию(и это вам не какая-нибудь нарутотерапия) и впереди еще такого натворит.

 

 

 

 

Самое смешное, что в детстве он был в разы брутальнее Гая. Нехило так они ролями поменялись :D

 

Ага, явный намек всем скептикам, что Шу еще бруталом стать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем мог Юджи разоравать...

Я уже все написал в соответствующей теме :D

 

Ага, явный намек всем скептикам, что Шу еще бруталом стать может.

 

 

Меня больше удивляет, как он вообще в тряпку превратился из такого-то сорви-головы. Или то, что он запечатал воспоминания, и на характере отразилось... но как-то это все вилами по воде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация