Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Boku wa Tomodachi ga Sukunai

 

http://lostpic.net/thumbs/f885c1ad1f493342f0bfdcd45572cccc.jpg

Boku wa Tomodachi ga Sukunai

или Haganai

Формат: TV,OVA

Серий: 12(?) + OVA

Тв пойдёт с 07.10.2011

Ова выйдет 22.09.2011

Режиссёр: Хисаши Сайто

Студия: AIC Build

Сейю

 

 

Немного сканов

 

 

post-83309-0-35406600-1314793188_thumb.jpg

post-83309-0-13693100-1314793237_thumb.png

post-83309-0-99312800-1314793256_thumb.jpg

post-83309-0-79811200-1314793474_thumb.jpg

post-83309-0-72491800-1314793493_thumb.jpg

post-83309-0-24220500-1314793511_thumb.jpg

 

 

Промо

http://www.youtube.com/watch?v=C9_IqNnETjQ&feature=player_embedded

 

Хасегава Кодака спустя десять лет вернулся в родной город. Перевёлся в школу и всё бы хорошо, но вот проблема - у парня нет друзей, совсем нет. Кодака не очень общительный, да и его блондинистые волосы(парень наполовину англичанин) привлекают в Христианской школе не нужное внимание. С этими мыслями в голове он зашел в класс и застал свою одноклассницу Ёзору радостно беседующей со своей...воображаемой подругой. Как выяснялось, друзей(по крайней мере реальных) нет не только у Кодаки. Так и возник у парня гарем клуб "Ринджинбу", для таких вот одиноких товарищей, в котором они будут пытаться научиться дружбе.

 

Комедия ожидается знатная, прежде всего потому что гарем компания в Ринджинбу собирает что надо. Друзей у них нет вовсе не просто так, а потому что они в большинстве своём слегка долбанутые на голову. Ёзора довольно злобная стерва с ярко выраженными садистскими наклонностями, Мясо была бы идеальна во всём, если бы не ёё комплекс "оджосамы" размером с гору Фудзи и т.д

Не трудно догадаться что их "клубная деятельность" быстро превращается в дурдом пестрящий пародиями и всякими эпичными битвами церкви vs нечисть. Оригинал крут, с адаптацией шикарного дизайна Buriki студия, судя по промо - справилась. Причин для волнений в общем то нет, поэтому ждём и верим.

 

Тред по манге

Переводы новелок с БТ

Drama cd с ансабом

Отредактировано от Agonist (см. историю изменений)

believe in magic

MAL - Agonist

  • Ответы 545
  • Просмотры 69,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Лоли-училка и трап. Аффтор, я склоняюсь перед твоей изобретательностью и непредсказуемостью! Обязательно добавь ещё вампирку/суккубку/кавайную нечисть, издающую, если схватить за хвост, хентайные стон

  • Да ничем они не обоснованы, очередная илитарная ересь "везде штампы, лалала, хрень и скушна".   Нет, не хватает. Ибо если бы хватало, то содержание твоего сообщения было бы другим.   Откуда вообще взя

  • ЭКСПЕРТЫ в треде!   Ну а если серьёзно, то действительно не надо экспертничать с большим количеством точек и говорить "мех, штампы". Оригинал очень крут и в плане юмора уделывает Baka To Test с Seitok

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Чем вам не понравился косплей Рики? Здорово же вышло)

Отредактировано от Киририн (см. историю изменений)

[Maschera] team

[Реа-фан] team

[Alter Madness] team

[Клуб Соседей]

У меня действительно мало друзей!

Оно не то чтобы плохо... Просто, скажем так, старая Рика, не менявшая прически и наряды, мне нравилась больше. Ну это кому как, да.

 

Возрадуйтесь: в следующей серии Ёзора в костюме ведьмы и все остальные костюмы из опенинга. Похоже, сценарий фильма будет полностью переписан.

Для меня же минувшая серия ценна намеками на то, что надо бы Кодаке и Сене развивать свои отношения дальше. :a_09: Сцена же со словами Сены в соборе ("хотя немного жаль...") вообще эмоционально близка к окончанию рассказа "Влюбившийся с первого взгляда" из Харухи-цикла, что так и не попал в экранизацию. А это многого стоит.

Отредактировано от Quaken (см. историю изменений)

10-я серия.

Как же было жалко Сору... но хотя бы в костюме ведьмы мы ее увидели. Правда весьма мало.

 

Кодака неожиданно сближается с Рикой. Против Рики ничего не имею (хорошо, что не с Сеной - Кобато была бы в панике!), но данное аниме одно из немногих, где хотелось бы в пару гг ту самую первую/главную/основную героиню - Сору-Едзору.

Отредактировано от Курама (см. историю изменений)

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

И ни слова про фильм Кобато, а мне он больше всего понравился ~_~

Ну и месть Ёзоре еще по мелочи.

Всё остальное как-то слишком тяжело. Не плохо, скорее грустно.

Фильм Кобато тоже понравился, хотя ожидал, что там Кодака появится в конце. Не знаю даже почему.

Еще узнали, что Кобато тоже отстраняется от людей, как и ее брат. Что тут еще скажешь: брат и сестра - одна сатана.

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Как же было жалко Сору...

Заслужила.

но данное аниме одно из немногих, где хотелось бы в пару гг ту самую первую/главную/основную героиню -

Сену. 4 И судя по спойлерам из последнего вышедшего тома так оно и будет. Если Кодака наконец отрастит яйца.

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Кодака неожиданно сближается с Рикой. Против Рики ничего не имею (хорошо, что не с Сеной - Кобато была бы в панике!), но данное аниме одно из немногих, где хотелось бы в пару гг ту самую первую/главную/основную героиню - Сору-Едзору.

 

Мне вот совсем не хочется. Если честно, то один из немногих случаев, где хочется, чтобы гг остался один. Потому что этот клуб фриков, которые не желают разбираться в своих проблемах, уже просто раздражает (это я про Сену и Едзору, Рике и Юкимуре ничего не светит).

Учитывая тугодумие Кодаки в ряде насущных вопросов - шансы если и есть, то только у Сены (помолвка) и Едзоры (подруга детства же).

 

Фильм Кобато внёс приятное разнообразие в эту довольно мрачную серию.

 

 

Нас никто не поставит на колени. Мы лежали и будем лежать!
Забавно было смотреть последнюю серию. Я то думал, что Кодака тугодум, который со сложными щщами переспрашивает вещи, сказанные достаточно четко и внятно. А оказывается, он всё слышит и понимает, просто строит из себя идиота, чтобы клуб не развалился. Мужик!
Да засранец он трусливый, вот он кто. Его показное "Что ты сказала?" звучало особенно противно в этой серии.

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Да засранец он трусливый, вот он кто.

А что ему остаётся? У него наконец-то появились друзья и он прекрасно понимает, что любое неосторожное заигрывание или даже намёк на отношения сразу же разрушат эту хрупкую идиллию.

Да и что бы вы сделали на его месте?

 

Его показное "Что ты сказала?" звучало особенно противно в этой серии.

Вот с этим соглашусь.

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Не, рыбак малаца. Вот так жить в аду из сплошных соблазнов и не поддаваться им ради высшей цели - надо быть либо асексуалом (что не про него), либо иметь стальные яйца.

Да и что бы вы сделали на его месте?

Ну для начала перестал бы ломать эту дешевую комедию. Ведь дураку понятно что при таком раскладе дальше будет только хуже. Как по мне так лучше признать что они УЖЕ являются друзьями. Это совершенно не означает что ему тут же надо будет встречаться с кем-нибудь из них. Да что то изменится, да возможно не в лучшую сторону, но ему все равно придется что то делать. А оттягивание неизбежных проблем - признак не слишком сильного индивидуума.

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Ну для начала перестал бы ломать эту дешевую комедию. Ведь дураку понятно что при таком раскладе дальше будет только хуже. Как по мне так лучше признать что они УЖЕ являются друзьями. Это совершенно не означает что ему тут же надо будет встречаться с кем-нибудь из них. Да что то изменится, да возможно не в лучшую сторону, но ему все равно придется что то делать. А оттягивание неизбежных проблем - признак не слишком сильного индивидуума.

 

Осталось только выяснить какой промежуток времени прошел с создания клуба и осознанием Кодакой всей ситуации.А так же надо уточнить как часто Кодака оказывался в подобных ситуация и как разрешал их.Ему же 16-17 лет ! Он же постоянно попадает в такие переделки !

Замечу так-же ,что Кодака живет без отца и мужской модели поведения перед его глазами нет.Но это не так существенно.

Ну для начала перестал бы ломать эту дешевую комедию. Ведь дураку понятно что при таком раскладе дальше будет только хуже. Как по мне так лучше признать что они УЖЕ являются друзьями.

Всё к этому идёт, просто он не хотел быть инициатором. По идее это должна сделать глава клуба - Йозора. После чего переименовать клуб во что-то вроде "Клуб позитивного времяпровождения".

 

Это совершенно не означает что ему тут же надо будет встречаться с кем-нибудь из них. Да что то изменится, да возможно не в лучшую сторону, но ему все равно придется что то делать. А оттягивание неизбежных проблем - признак не слишком сильного индивидуума.

Он боится разрушить едва-едва устаканившиеся отношения. Вон как ту же Йозору колбасит от малейшего стресса, чуть подтолкни и она же окончательно в себе замкнётся.

 

Мне вообще нравится текущая клубная атмосфера - Сену уже и не обижают вовсе, молодняк грызётся не всерьёз, да и Рика раскрылась просто чудесно и её уже совсем не назовёшь двинутой извращенкой.

А тут вы предлагаете это всё поставить под сомнение, причём на фоне падения йозоровского авторитета. У неё может не хватить духу воссоздать клуб после роспуска.

Ну, это я при жизни был весёлый!..

Идеальная концовка:

 

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0320/c3/67aa19f557a83f14ae32bb7e5d94fdc3.jpg

Отредактировано от Киририн (см. историю изменений)

[Maschera] team

[Реа-фан] team

[Alter Madness] team

[Клуб Соседей]

У меня действительно мало друзей!

По поводу идеальной уже высказалась Киририн-си выше, а мы рассмотрим Бед-энд.

Скрытый текст
http://i1.imageban.ru/out/2013/03/12/8e00f79aa603acecdbc72c22c67b5494.gif

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Мне кажется, что конец второго сезона будет открытым и еще будет третий сезон. Манга ведь все еще выходит, там еще хватит событий на еще один сезон?

[Maschera] team

[Реа-фан] team

[Alter Madness] team

[Клуб Соседей]

У меня действительно мало друзей!

Не по манге, по ранобэ. Говорят, все вышедшие на данный момент тома закончатся как раз вместе со вторым сезоном. Но будут и новые.

Но будут и новые.

Здорово! Не хотелось бы прощаться с такими полюбившимися персонажами)))

[Maschera] team

[Реа-фан] team

[Alter Madness] team

[Клуб Соседей]

У меня действительно мало друзей!

25 апреля выходит 9 том ранобэ. А ещё в интернете гуляют слухи о мифическом интервью автора ранобца, в котором он сказал - дескать, что написанное ранобэ это только пролог истории и всё самое интересное ещё впереди. А также что 8 вышедших томов это только треть от запланированного.

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Не ожидал что Сэна признается так спокойно и как бы между делом. Ну а реакция Кодаки уже скатывается в фарс.

[Ayanami team] [Elven-Nana team]

[日本語 (Nihongo)]

"Ну не может мой Кодака быть таким мудаком!" - хочется сказать после предпоследней серии.

Или все-таки может?

 

Я так ждал развития отношений с Сеной, а он...

post-62313-0-80261600-1364030944_thumb.jpg

Отредактировано от Quaken (см. историю изменений)

От ответа он, несомненно, ушел глупо. Но, с другой стороны, что ему оставалось? Сказать "Ага, пошли в ЗАГС! / Нет, на кой ты мне нужна"? Оба варианта не приемлемы по сути.
Нас никто не поставит на колени. Мы лежали и будем лежать!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.