Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Честно говоря, я вешаю потому, что голоса набрались. А не потому, что считаю Блази мафом. :blush:

А вообще Блази вешают за опрос, который подозрительный, потому что "мирный ответил бы не так".

 

Отменить казнить Блази. ННВ.

Не буду стадно голосовать все-таки. Но кандидатура Г.К. мне тоже не представляется очень уж хорошей. За неимением других, видимо, придется не голосовать вообще? :mellow:

Опубликовано

Блази вешал по опросу , шанс того , что она маф - довольно высок. ну и , скажем так , поведение. хотя можно все под абстракцию-стайл подносить.

 

насчет Катрин , а что за хинт? опять тот , на дрозда?

 

опрос Катрин рассматривали - у нее ситуация не хуже , чем у тебя. а мой опрос , кажется , никто не рассматривал со стороны "как можно ответить" , думаю просто мой опрос получился ... "протаунским" rolleyes.gif

 

вот Г.К. , кажется уже чекали и обвиняли , что он дрозд. правда этот предполагаемый чекер уже отрицает это , что впрочем не исключает , что он маф.

а вообще , кажется , что блази и ГК из одной банды. чисто интуиционное предположение ^_^

Опубликовано (изменено)

Катори, но и шанс того, что я добрый мирный тоже не мал, а моя как бы мафиозность вообще не доказана. Простите пожалуйста, но вешать по вероятности не аргумент же совсем. ^^

А что не так с моим поведением? я в прошлой игре вообще из вредности не голосовала, некто нечего не сказал, а тут начались акции протесты даже без вредности. ^^'

 

опрос Катрин рассматривали - у нее ситуация не хуже , чем у тебя.

Наверное не лучше? ^^ Ну видно по лучше, раз всё равно на меня накинулись.

Эх, ладно, нет смысла доказывать, если вы уже нашли козла отпущения. Мне бы хотелось узнать когда у нас день заканчивается? ^__^

А я пока тоже никого не закармливаю ^^'

 

*поправила цитату. ^^"

Изменено пользователем blazingirl (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Блази , так это не аргумент , а причина. чистая математика rolleyes.gif я и не утверждаю , что ты 100% маф. были бы факты , что ты маф , то ты уже давно как висела бы.

у Катрин все же получше. правда можно еще и учитывать хинт на нее , который кстати начал проталкивать Лейз и вдруг перестал (почекал что ль?). но я пока что склонен считать , что дрозд - Кисаки , вешать другого игрока по той же роли без особой причины не вижу смысла.

 

Блази , не бойся , кажись не повесят тебя сегодня smile.gif

 

P.S. я начинаю верить записке шута. единственное , что настораживает - он вербуем.

Опубликовано

Тест нового форума.

Извиняюсь за долгое отсутствие, домашние проблемы, а тут еще этот форум слетел. Совсем на игру забил. Каюсь.

 

Так, за что Блази вешаем? Напомните пожалуйста.

Опубликовано

Да я заметила, математика в этой игре рулит, то страшные манипуляции с числами в профиле, теперь вот вероятность, ня. ^^

Катори, 100% правильно разгаданные три хинта на Кисаки во второй день, но это же просто нереально. И ты при этом еще кого-то сомневающегося подозреваешь. ^^'

Я не боюсь, я удивляюсь.

Не за что меня Рюга не вашают, просто так, по возможной вероятности в 50% за опрос ^^'

Опубликовано

ННВ(3): Davinel, blazingirl, Im Satira

blazingirl(5) Attacker, u-jinn, pRinCe Katori, Nixtah, Aaliyah

G.K.(2): Encanto, Kai.to

 

Не голосовали: Take, Рюга Рюдзаки, G.K., FelisChaus, Кuu, Nirtok, Maestro Katrine, asc, lazycat, Хельгарт, MuseHunter, insaneduke, shiori, ronnin.

Для решения нужно 13 голосов. До конца лимита чуть больше 3 часов.

Опубликовано

Извиняюсь за то, что на некоторое время пропал отсюда.

ННВ, мне кажется, не пройдёт. Надо всё ж таки что-то делать. Но с кандидатурами, натурально, проблема. Все сомнительные, хинты, кажется, никто по второму кругу не раскурил, так что остаются только опросы трактирщика Яна, от которого имеем подозрения к Блази и (если я ничего не перепутал - немного болен, ну и голова, соответственно...) Катрин, хотя к Катрин маленькие подозрения в связи с большим разбросом ролей по интервью.

Не нравится мне всё это, но, раз уж кроме вероятностей и толкований интервью ничего не остаётся... Повесить Блази.

Опубликовано

Вот я сейчас подумал, и решил проголосовать за Attacker'а. Тем более, что по статусу лидера не имею права голосовать за ННВ.

Почему так думаю: всё больше убеждаюсь, что хинт, по которому на меня взъелись, не был простым совпадением, и что на меня была подстава. А раз так, стеклянная маска, получается, подставой не была, и Аттакер действительно Соловей. О_о

В общем, голосую за него. Тем более, что мой голос, скорее всего, особой погоды не сделает.

 

З.Ы. Неревар, пожалуйста, отредактируй все газеты (а конкретно - тэги спойлера). Спойлеры старого образца больше не открываются.

Опубликовано

З.Ы. Неревар, пожалуйста, отредактируй все газеты (а конкретно - тэги спойлера). Спойлеры старого образца больше не открываются.

Вот она, модернизация-то.

Опубликовано

ННВ(5): Davinel, blazingirl, Im Satira, Хельгарт, MuseHunter

blazingirl(10) Attacker, u-jinn, pRinCe Katori, Nixtah, Aaliyah, Nirtok, Take, shiori, ronnin

G.K.(2): Encanto, Kai.to

Attacker(2): G.K.(2)

 

Не голосовали: Рюга Рюдзаки, FelisChaus, Кuu, Maestro Katrine, asc, lazycat, insaneduke.

Иттог: ННВ

 

Опять ничего не решив, горожане разошлись по своим делам. Наступает пятая ночь.

 

Присылайте свои НД. Лимит 24 часа с 19:00 по Москве.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация