Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%8B

 

Тут интересная такая фраза.

 

В августе 2007 года найдены первая берестяная грамота в Нижнем Новгороде, а также вторая и третья — в Москве.

можно проехаться по датам регистрации

 

http://gramoty.ru/

а тут тоже можно что-нибудь найти.

 

Я верю Энкато, она бы просто так не стала гнать на ГК.

 

Думаю, всем сложно не поверить в ее "верьте мне".

Конечно, просто так она его обвинять не будет но... вообще, если у нее есть инфа на Г.К., то почему мы не видим ее в газете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похоже, есть два главных кандидата: ГК и Катрина. Пока склоняюсь к Maestro Katrine, еще вчера объяснял причины.

 

А какой хинт ко мне пытается привязать Юджин?

 

Потому что записка о вооружености Катрин уже была в прошлой газете. Если она была от мафов то зачем им писать вторую?

 

В первой написать, что человек вооружен. А во второй - что первое убийство - его рук дело. Очень сложная логика...

 

Еще отмечу, что Катрин голосовала за Кисаки второй.

 

Да хоть бы и третьей. Я голосую ННВ, только если разгадка мне кажется приятнутой за уши. Не помню, каким по счету был голос Сатир...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой хинт ко мне пытается привязать Юджин?В первой написать, что человек вооружен. А во второй - что первое убийство - его рук дело. Очень сложная логика...Да хоть бы и третьей. Я голосую ННВ, только если разгадка мне кажется приятнутой за уши. Не помню, каким по счету был голос Сатир...)

Пардон. Я дурак слепошарый. Почему то вдруг решил что обе записки говорят о вооруженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю Энкато, она бы просто так не стала гнать на ГК.

Понимаешь, если это слив инфы из НД, то так играть некрасиво и скучно ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что ещё думаю.

Конечно, я больше всего подозреваю Катрин, и если к концу дня ничего не придумается, голосовать буду за неё.

Но меня что смущает:

 

MuseHunter нашли со стрелой в глазу. Не умер меткий стрелок. На стреле же были изображены три цифры: 7, 4, 0.

Если мы во второй день повесили не того, то и козе понятно, что он не умер. А в хинтах просто так ничего не пишется.

Может быть, "не умер" намекает на undead?

 

Товарищи, очень прошу устроить мозговой штурм и попробовать привязать "7,4,0" к Кисаки. У меня пока не получается. А без вины на эшафот идти не хочется. :)

(хотя и с виной не хотелось бы :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне интересна вот эта записка:

 

Шутки шутками но давайте серьезно!

Первая ночь. Наш новенький G.еK.ашечка был у Сарта.

Вторая ночь. Ммм... Maestro не ходила к нашим трупенькам.

У меня остался только 1 вопрос. *шепотом* Kai.to, в третью ночь что ты делал у $talker'a?"

Знаете, что я заметил? Никто не паникует, когда все идет согласно плану. Совсем немного анархии. Нарушение установленного порядка, и все вокруг повергается вхаос.

Если её писал человек из группировки разбойников, то ему выгодно было бы написать, что в первую ночь я был у убитого Дроздом.

Допустим, я дрозд, и эта записка написана разбойниками в моё оправдание. Но в этом случае зачем разбойникам отмазывать Катрин, которую они пытаются утопить?

Если записку писал какой-то не-разбойничий чекер, какой тогда смысл ему отмазывать Дрозда, если Дрозд в числе упомянутых?

 

В общем, по логике этой записки получается, что дроздом не могу быть ни я, ни Катрин.

 

Мне кажется... или Г.К. воду мутит? )

ГК пытается предотвратить несправедливый повес собственной персоны. :)

И прорабатывает все версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что записка мафская?

 

 

И потом у нас еще есть записка на Г.К.

"ГК- нехорошка, Катори- хорошка, инквизитор пошел проверять Никсту"

 

Вообще Г.К. побеждает у нас количеством. Вряд ли мафы бы делали такую активную поставу... столько-то разных записок от разных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по логике этой записки получается, что дроздом не могу быть ни я, ни Катрин.

 

Не, так не пойдет. Тут уж выбирай, либо ты, либо Катрин.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что записка мафская?

Если записка не мафская, а я Дрозд, какой смысл протауну или нейтралу говорить, что в первый день я ходил к Сарту, если я ходил убивать Спайдера?

 

Не, так не пойдет. Тут уж выбирай, либо ты, либо Катрин.

Ну, понятно, что из нас двоих я выберу Катрин, т.к. её мафность я, мягко говоря, не сбрасываю со счетов)

 

Вряд ли мафы бы делали такую активную поставу... столько-то разных записок от разных ролей.

Разбойников много, записок у них на компанию до фига. Я бы на месте разбойников не пожалел записок на защиту товарища)

Тем более, что гнать на меня им было выгодно. В принципе, понятно было, что во второй день меня не повесят (т.к. цикаду ко мне не привяжешь, и в подобной ситуации скорее всего будет ННВ), но подозревать будут, значит можно будет сделать на меня ещё как минимум одну подставу, которая будет убедительнее первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно, что из нас двоих я выберу Катрин, т.к. её мафность я, мягко говоря, не сбрасываю со счетов)

 

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/34.gif Из-за двух подставных записок? Уж не друзья G.K. ли их писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за двух подставных записок? Уж не друзья G.K. ли их писали...

Мне в принципе кажется, что ты не маф (по крайней мере, не разбойник). Почему - написал на прошлой странице. Но исключать этого не могу.

 

ЗЫ. На меня тоже записок не густо, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если это слив инфы из НД, то так играть некрасиво и скучно ><

Я об этом еще в прошлой игре говорила.

Аа-а-а! ну вот, не зря мне казалось, что Кисаки не виновен. А Аттакер вредина. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/47.gif

Хм. Честно говоря вы меня убедили насчёт ГК, если так смотреть на ситуацию, то я, скорее всего, поддержу его кандидатуру. Катрин тоже подозреваю, еще с прошлого дня, но ГК действительно подозрительно себя ведёт, настораживает ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "цикаду" не ко мне одной привязать можно. Хотя, удобно, не спорю.

Тогда найди, к кому ещё её можно привязать кроме тебя и повешенного Кисаки. Если найдёшь - в принципе, вкупе с запиской 4 дня, это будет тебе оправданием. Если нет, то составишь мне конкуренцию в борьбе за место на сегодняшнем "пьедестале". )

Лично я же очень удивлюсь, если ты таки окажешься дроздом. Т.к. я не представляю, как можно ещё трактовать ту самую записку.

 

А пока что опять голосую за Аттакера. Я теперь уже не сомневаюсь, что на меня были подставы, а значит, Аттакер - маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда найди, к кому ещё её можно привязать кроме тебя и повешенного Кисаки.

 

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/34.gif Уже находила, но по ходу проигнорили.

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Повесить Аттакера.

 

ЗЫ. Да, и ещё. Если допустить, что я - дрозд, то это будет означать, что подстава была в первый день на Катрин. А это опять-таки означает, что Аттакер - Соловей. Так что, тех, кто ещё не определился, опять же призываю голосовать за него. Он маф наверняка, т.к. уже понятно, что на кого-то в первые два дня была подстава, и что этот кто-то - не Аттакер.

 

Уже находила, но по ходу проигнорили.

Мне кажется, натянуто, но, если что, покатит. Надо искать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать ещё.

 

У меня нет в профиле цикады. У меня есть аниме-тим, в котором есть третьестепенный персонаж Цикада. О том, сколько игроков состоит в тиме и на которых этот вариант разгадки одинаково распространяется, уже сказано много и не один раз.

 

Уже раз 20 рассусоливали...

 

---

 

Искать надо комплексно: с цикадой, латинскими буквами и цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать надо комплексно: с цикадой, латинскими буквами и цифрами.

Надо. Но думаю, что не найдём, т.к. я не думаю, что ГМ придумал Дрозду аж два хинта, которые подходят на другого человека. Значит, имели место подставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик: Такс... Только сейчас заметила. Почему теперь в цитатах не указывается время?

 

Если цитировать вот так, то указывает. А если кнопкой, которая под аватаркой - то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация