Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

Я хочу Блази казнить. Вот только других желающих совсем не вижу. Ее можно вешать по опросу, плюс она не голосовала против Кисаки. Раньше я думал что она могла бы быть одним из Всадников( по опросу) но теперь мне кажется это маловероятным.

я ж еще вчера говорила.

Повесить Блази.

 

Хотя вот... Юджин, а ты на каких основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять ГК не повесим =(

Пускай Блази умрёт — кто-то ведь должен.

 

(отредактировала теги)

Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час сразу четыре голоса.

Интересант.

мне кажется это народ надумал за те дни , что не работает форум smile.gif

 

отправить Блази подкупать яблоками чертиков из ада

 

а да , еще. я уточнял у Неревара. шутник знает к кому летит переведенное НД

 

P.S. Эля , ты не проголосовала за повес. надо выделить всю фразу казни , а не только ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин.

 

1. Дамиан, Снегирь, Кляйн, Фелициан, Арнольд, Шико, Ян, Рамиро, Свен, Просперо, Титуба

2. Али, Розенкранц

3. Людвиг, Гжегож, Лукаш, Биркарт, Дуца, Серый, Соловей, Дрозд, Гусит, Маньяк

Как-то Щиори сумбурно разбрал, так что я тоже поучаствую, все равно больше гадать нечего.

 

Если Катрин кто-то из группы 1, то она может ответить:

 

1) да, нет, нет - это Людвиг, Дамиан, Снегирь, Кляйн, Фелициан, Арнольд, Шико, Ян, Рамиро, Свен, Просперо, Титуба, Гжегож, Али, Доппельгангер (до превращения), Лукаш, Биркарт, Дуца, Серый, Соловей, Дрозд, Розенкранц, Маньяки

2) нет, нет, да - это Людвиг, Гжегож, Лукаш, Биркарт, Дуца, Серый, Ястреб, Соловей, Дрозд, Маньяки

3) нет, да, нет - это Дамиан, Снегирь, Кляйн, Фелициан, Арнольд, Шико, Ян, Рамиро, Свен, Просперо, Титуба,Али, Ястреб, Розенкранц

 

Если бы Катрин была из городских, однозначно наилучшим ответом был бы третий вариант.

 

Если Катрин Али или Розенкранц.

 

1) да, да, да - Людвиг, Гжегож, Али, Лукаш, Биркарт, Дуца, Серый, Ястреб, Соловей, Дрозд, Розенкранц, Маньяки, Гусит

2) да, нет, нет - смотри выше

3) нет, да, нет - смотри выше

 

Аналогично предыдущему варианту.

 

Если Катрин из пункта 3, то варианты следующие:

 

1) да, нет, нет

2) нет, нет, да

3) да, да, да

 

Ну в этом случае лучшим вариантом является данный Катрин.

 

 

Мне не нравится опрос Катрин. Слишком многовероятный... Но, как говорится, можешь - сделай лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННВ(1): Davinel

Blazingirl(5) Attacker, u-jinn, pRinCe Katori, Nixtah, Aaliyah

G.K.(2): Encanto, Kai.to

 

Не голосовали: Take, Рюга Рюдзаки, G.K., FelisChaus, Кuu, blazingirl, Nirtok, Maestro Katrine, asc, lazycat, Хельгарт, MuseHunter, insaneduke, Im Satira, shiori, ronnin.

 

Для решения нужно 13 голосов. До конца лимита 43 часа.

Изменено пользователем Nerevаr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час сразу четыре голоса.

Банда подозрительно странного Юджина спалилась.

 

мне кажется это народ надумал за те дни , что не работает форум

Ага, в уютном мафчатике. А где ещё, без доступа к мессагам-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительный дюк подозрительно подозревает подозрительных мафов, которые подозрительно пытаются повесить подозрительную Блази, поедающую подозрительные яблоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик: Форум тормозит страшно. Думала, не суждено уже события Третьего дня освежить в памяти...


Новых убийств нет, новых улик тоже, а значит, остается разбираться с тем, что уже было. Среди кандидатов, значит, Блейз по опросу и Г.К. по записке и поведению (может еще чего пропустила).
Тем не менее, интересно, что так все резво кинулись Блейз вешать. Подожду, пока объявится явный лидер по количеству голосов и тогда добавлю свой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ещё есть, завтра попробую влиться в дискач.

 

Никста, так я ж и сказал в итоге, что Катрин - фиг знает кто. Если самое вероятное - п.3, то вешать уж точно опрометчиво, слишком много ценных ролей и вообще 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, да вы няшки просто ^__^

Да-а-а, извините что порчу акцию повеса своим брыканием, но всё таки, хочу что бы всё заметили, только мой опрос так детально рассматривали, только мои 50% возможной нехорошности приняли как за более возможный вариант, хотя при этом опросы Миачки и Катрин (без обид, просто констатация факта) тоже можно рассмотреть со стороны "как бы я ответила" и они не точнее моих, а на Катрин так и хинты есть, но на это драматично закроем глаза руками. При этом моя постоянная отстранённая позиция в других повесах (которая у меня всегда) вдруг не понравилась кому-то. Ох, логика, милая куда же ты убежала. ^^

Да вешайте, что я могу поделать когда меня так откровенно сливают не за что. м-м-м, хоть яблок поем. ^^

Пускай Блази умрёт — кто-то ведь должен.

Ха-ха-ха, я так просто не умру. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, ты смотри, а то сейчас придет дядя Аттакер и скажет, Дав защищает Блази тем более её вешать надо или наоборот. ^___^

@Aaliyah, м-м, ты так говоришь интересно.... Я бы попробовала убедить, но мне самой не известно за что меня вешают, давай ты мне скажешь хотя бы минимальную аргументацию моего повеса, а я попробую её конструктивно опровергнуть или просто сказать своё ня, как уже получиться. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, ты смотри, а то сейчас придет дядя Аттакер и скажет, Дав защищает Блази тем более её вешать надо или наоборот. ^___^

Пусть меня лучше вешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Миа, извини, я снова перепутала, имелось введу опрос Катори, я тебе вспомнила по записке, вот и написала по ошибке. Извини пожалуйста ^^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация